Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планирование - все о нем /

А сколько детишек вы планируете родить?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 41 год,  Подольск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
мамаДОЧЕК
Я хочу еще ребенка. Погодок хочу, поэтому не предохраняемся. А что тянуть то??? уж 30 в этом году....Интересно, я второго ребенка так хотела МАЛЬЧИКА (впрочем, как и первого), прям мечтала о СВОЕМ мужчине. И свекровкой побыть охота. Елки, а придется быть ДВАЖДЫ тещей... Smash
А теперь вот думаю - третьему ребеночку буду рада любому полу. Хорошо, когда доченьки..... Rev Rev Rev
А если будет мальчик...так хоть компанию папе в женском коллективе составит.... Leb

Так интересно...вот наткнулась на свое сообщение - мечтала о погодках и мечта осуществилась Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 41 год,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
Девочки, я что то пропустила - не могу найти ответ на свой вопрос, а что на soib то так накинулись? hide Хочет троих, ну и что? или все плохо там? Evrika
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаДОЧЕК от Чт Мар 29, 2012 10:09:
а что на soib то так накинулись?

не накинулись, а накинулАСЬ
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
[quote="В ответ на сообщение Ailiss от Вс Мар 18, 2012 19:05:"]Да, ну вы и лушка. Нищета сами и детей в нищету рожать. Чем думаешь??? Что можешь дать ребенку? НИЧЕГО!!Что то я не понимаю,какие то обвинения,оскорбления в мой адрес.Не вижу адекватности в твоем сообщении.Ты меня знаешь? Ты знаешь мои возможности?Мудрейшими советами воспользуйся сама.
Кожанное кресло и полуголая девица в нем - это не говорит о твоей состоятельности.Подрасти, наберись опыта общения.Жизнью недовольна?Тогда тебе на другой форум.А здесь мы радуемся за себя ,за других,поддерживаем друга.
Девочка, у тебя необоснованная агрессия.Твоим деткам тоже достается эта порция злости?Бедняжки...Так бывает в жизни у всех мамы разные.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[quote="В ответ на сообщение Ailiss от Вс Мар 18, 2012 19:05:"]Да, ну вы и лушка. Нищета сами и детей в нищету рожать. Чем думаешь??? Что можешь дать ребенку? НИЧЕГО!

Что то я не понимаю,какие то обвинения,оскорбления в мой адрес.Не вижу адекватности в твоем сообщении.Ты меня знаешь? Ты знаешь мои возможности?Мудрейшими советами воспользуйся сама.
Кожанное кресло и полуголая девица в нем - это не говорит о твоей состоятельности.Подрасти, наберись опыта общения.Жизнью недовольна?Тогда тебе на другой форум.А здесь мы радуемся за себя ,за других,поддерживаем друга.
Девочка, у тебя необоснованная агрессия.Твоим деткам тоже достается эта порция злости?Бедняжки...Так бывает в жизни у всех мамы разные.
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Покашляй,покашляй,"представляющая из себя"
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 38 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
Дорогие девушки!!! Успокойтесь вы уже, здесь даже спорить не о чем, потому как у каждого свои "ценности" жизни.
Оценить
[quote="В ответ на сообщение Ailiss от Пт Мар 30, 2012 20:11:"]Здравствуйте Наталья, а Вы как посмотрю по написанию текста неадекватны и неумны!!! Оскорблений в Ваш адрес нет, а лишь написала о том , что видела у Вас на фото и читала Ваши сообщения. Принимайте правду достойно. Вы нищета к сожалению, а деткам отдуваться. Я НЕ ХВАЛЮСЬ, НО НАША СЕМЬЯ СОСТОЯТЕЛЬНАЯ. НАШИ ДВОЕ ДЕТЕЙ, И ТРЕТИЙ ЕЩЁ НЕ РОДИВШИЙСЯ - ОБЕСПЕЧЕНЫ ВСЕМ СПОЛНА НА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Я ДОВОЛЬНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, МЕНЯ ЦЕНЯТ И ОБОЖАЮТ КАЖДОДНЕВНО. У Вас, Наталья самый дорогой подарок, который дарил муж??? А на 8 марта наверное даже не было цветов. Вот так. И зачем писать ответы на сообщения в такой манере? Вы же присядьте и сама с собой наедине порассуждайте, и придете к мнению, что Вы никто и ничто в этой жизни. НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ НА ПРАВДУ, А НУЖНО ПРИНИМАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.[/quo

Логика где?Похвались,я жду.Вот такие то и живут от зарплаты до зарплаты.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

В ответ на сообщение Ailiss от Пт Мар 30, 2012 20:11:

Ты не заглавными буквами пиши, а в красной заливке. cranky
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ailiss от Сб Мар 31, 2012 0:27:
жаль Вас

Знаете если вы мерите человеческие отношения, любовь деньгами, то жаль вас
Оценить
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ailiss от Сб Мар 31, 2012 0:42:
Было написано так

было написано далеко не так. Что хотели, то и увидели в том сообщении

А уж мерки достойной жизни у каждого свои, "Кому то щи пусты, а кому то жемчуг мелок."
Оценить
Форум / Планирование - все о нем / А сколько детишек вы планируете родить? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме