Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

Отказываемся от обеда

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу annyshka
Анна
Последний визит: 19 июня 2013 | 5:25
На сайте: c 2 марта 2008
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Нам годик, через несколько дней после своего дня рождения ребенок стал наотрез отказываться от обеда, в обед я ему давала суп овощной с мясом салатик фруктово-овощной и чай или молоко. В эти выходные у ребенка поднялась температура 38 за ночь упала до 37,5, никаких признаков простуды не было(кашель, насморк), думаем что это зубы режутся, врача не вызывали потому что в понедельник температуры не было, ребенок продолжает игнорировать обеды, кушает так - принесу тарелку с салатом попробует ложку и отказывается, либо сьест немножко при этом суп он уже не ест, или от салата откажится сьест 2 ложки супа и всё.
Может ли это быть связано с тем что у него режутся зубы, хотя я все перемалываю на блендере и все выглядит кашеобразно жевать практически нечего....
Либо это у нас как говорит бабушка психологическое т.е. ребенок показывает своё Я....
Как его кормить? С утра ест каши с аппетитом и полдник сьедает весь иногда даю то что он не сьедает в обед, на ужин у нас молоко с булочкой.
Последнее время стала замечать что ребенок носится на площадке минут 10 потом устает и проситтся на руки, летом такого не было...может из-за одежды..дома пока ведет себя как обычно...бегает шустро и уставшим не выглядит....
Как его кормить ребенок весит 11500 кг и рос 82 см. всегда был отменный аппетит ел всё что я приготовлю...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Причин такого поведения может быть достаточно много, но стоит обратиться к педиатру для осмотра ребенка.
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / Отказываемся от обеда
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы