Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

операция в клинике Фёдорова

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АльтаИр
Ириша,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море!!
Кристик (31.10.2007)
Последний визит: 18 июля 2017 | 9:52
На сайте: c 9 ноября 2007
Рейтинг: 2498
Ветеран форума
В ответ на сообщение Haska от Сб Окт 04, 2008 10:56 утра:
такие операции делают сравнительно недавно,

Моя подружка по работе сделала такую операцию лет 8-10 назад (точно не помню), делала в новом взгляде, так вот потом ни один офтальмолог не верил ей что она делала операцию. Я не помню фамилию врача, но про него много хороших отзывов слышала. Спрошу у подружки, напишу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение IRCHIK от Сб Окт 04, 2008 12:28 дня/вечера:
В ответ на сообщение Haska от Сб Окт 04, 2008 10:56 утра:
такие операции делают сравнительно недавно,

Моя подружка по работе сделала такую операцию лет 8-10 назад (точно не помню),

У моем мамы знакомая врач-офтальмолог, работает с гражданскими лётчиками. Так вот, когда я у неё лечилась, это было больше лет 15 назаде - она рассказывала моей маме о том, что уже тогда делали такие операции, среди её пациентов были те, кто делал, она им сама советовала где лучше делать. Не думаю, что подобные операции ведут к чему-то - операции на глаза делаются давно, только раньше резали, а теперь обходятся без этого. Со мной в классе училась девочка, с рождения почти слепая была - трижды оперировали в Приморье, допянули до -16, изначально было -23. Насколько я в курсе, за 20 с лихом лет зрение у неё хуже не стало.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Меинка
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Меин (20.07.1999)Марьям (07.10.2007)Амир (17.12.2010)
Последний визит: 6 июня 2011 | 20:24
На сайте: c 14 января 2008
Рейтинг: 837
Постоянный участник
В ответ на сообщение Haska от Сб Окт 04, 2008 9:56 утра:
Мне кажется, что если нет глобальных проблем с глазами, операцию лучше не делать.
такие операции делают сравнительно недавно, и примеров проследживания за состоянием здоровья людей, всю жизнь, пока нет.
Для таких глобальных операции это небольшой промежуток времени.
Мой знакомый хотел себе улучшить так зрение, но знакомый врач его отговорил.

Я слышала такое мнение. Одна девушка со мной работала, тоже ходила на обследование перед операцией, а потом кто-то ей сказал, что гарантии, что через 10 лет зрение не упадет еще больше просто нет, потому как нет еще истории, эти операции делают только лет 10, а для медицины это не срок. Страшно как-то.... И хочется, и колется...
В ответ на сообщение Руся от Сб Окт 04, 2008 8:43 утра:
Все в один голос сказали, только не в клинники Фёдорова.

Вы не поверите, но даже здесь, в Баку, у клиники Федорова дурная слава. после смерти Святослава (?) Федорова, институтом руководит его дочь, и , поговаривают, что мед. персонал уже не на том уровне, что был при профессоре, вроде как многие ушли... К нам приежал "на гастроль" врач-хирург из клиники Федорова, шла реклама по радио, делали операции, стоили они от 2000 долларов, пока я думала идти или нет, гастролер уехал... hysterical А я так и осталась слепушкой hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение IRCHIK от Сб Окт 04, 2008 11:28 утра:
Спрошу у подружки, напишу.

Будем ждать:)
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Меинка от Сб Окт 04, 2008 12:39 дня/вечера:
Вы не поверите, но даже здесь, в Баку, у клиники Федорова дурная слава. после смерти Святослава (?) Федорова, институтом руководит его дочь

Я слышала, что его жена работает в другом месте, и весь стОящий персонал ушел из клиники вместе с ней. Куда - к сожалению не помню:(
гастролер уехал... А я так и осталась слепушкой

И правильно сделала.
Оценить
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Постоянный участник
просто иногда так хочется видеть хорошо без дополнительных приспособлений! Очки не ношу уже давно, надоело, что стекла вечно потели в транспорте, вообще очки настолько приелись, что даже темные ношу только при очень ярком солнце. А линзы хорошая вещь,но пару раз некстати терялись и рвались... Так что тема для меня животрепещущая...
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Меинка от Сб Окт 04, 2008 1:03 дня/вечера:
просто иногда так хочется видеть хорошо без дополнительных приспособлений!

Если и делать - то хотя бы не у гастролеров Smash Smash Smash Прикинуться можно кем угодно.
Offtop Вон, у нас с завидной регулярностью ходят по квартирам и пенсионерам впаривают какие-то чудо-юдо приборы, и представляются то от программы "Здоровье", то коллегами д-ры Бранда, то ещё кем-нить Smash, бумажками трясут перед носом cranky Сколько раз полкана спускала на них, заколупали Smash
Оценить
 Баку 
Постоянный участник
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 04, 2008 11:09 утра:
Если и делать - то хотя бы не у гастролеров

Просто у нас когда-то были очень хорошие офтальмологи свои. В основном, евреи. А после развала Союза они махнули кто в Израиль, кто в Америку, да и врачи старой советской школы уже давно не практикуют. В большинстве своем - это врачи уже другого поколения, другой школы. А российская медицина у нас заслуженно пользуется уважением, и поэтому когда приежает "делиться опытом" какой-нибудь врач какой-то известной клиники, все с радостью бегут ему показаться...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
Shкода
В ответ на сообщение Руся от Сб Окт 04, 2008 9:43 утра:
только не в клинники Фёдорова.

а почему не сказали?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

В ответ на сообщение ckat от Пт Окт 03, 2008 9:04 утра:
Вообще, я слышала, что с тех пор, как его самого не стало - всё очень изменилось, причем в худшую сторону.

Им сказали тоже самое и советовали в Центре восстановления зрения на Лобачевского.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение Руся от Сб Окт 04, 2008 8:47 дня/вечера:
Им сказали тоже самое и советовали в Центре восстановления зрения на Лобачевского.

О нем я и говорила. После мужа там его друг "сделал себе глаза", тоже очень доволен!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 04, 2008 12:42 дня/вечера:
Я слышала, что его жена работает в другом месте, и весь стОящий персонал ушел из клиники вместе с ней. Куда - к сожалению не помню

Я давно в новостях краем уха слышала, что жена Фёдорова поссорилась с его дочерью. Она организовала свою клинику, но как она называется - не знаю.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Nadinn от Пт Окт 03, 2008 6:40 дня/вечера:
что пленка на глазах

это точно от сухости глаз?
В ответ на сообщение ckat от Пт Окт 03, 2008 7:11 дня/вечера:
Делали, естесвенно, не в этой клинике.

почему , разве она плохая?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

в Баку, у клиники Федорова дурная слава

я смотрела передачу про клинике по стране. точно не помню, но смысл такой, что оригинальные клиники только в Москве и только одна, а остальные купили франшизу на бренд и теперь "клиникой федорова" может стать любой центр и качество наша московская клиника не гарантирует, т.к они к этим клиникам никакого отношения не имеют. у них другие хозяева и другие правила и условия. и про гастролера тоже говорили, что в нашей клинике никто про его гастроли и про него самого вообще слыхом не слыхали. так что тебе повезло что не попала. мож он мошенник какой..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

мне мама до беременности тоже говорила сходи сходи, но не знаю теперь и денег уже нет..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Окт 05, 2008 9:42 утра: