Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обратная связь /

Статьи на форуме

1 2 3 ... 12 13 14  далее »
Читаете ли Вы выложенные с других сайтов статьи на нашем форуме?
Да, читаю все статьи      
8%
    8%[ 5 ]
Нет, не читаю совсем      
9%
    9%[ 6 ]
Читаю, то что меня заинтересует, но таких статей мало      
46%
    46%[ 29 ]
Читаю, то что меня заинтересует и таких статей много      
35%
    35%[ 22 ]
Мне все равно      
0%
    0%[ 0 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В течении нескольких дней захожу на форум, а картина одна и та же: куча непрочитанных тем, а ответить и поговорить не где. "В чем проблема?" - спросите вы, а я отвечу, что 50 % непрочитанных тем - это темы из раздела Игры (ничего не имею против), а остальные 50 % - скопированные из интернета различные статьи.
А общения нет.... Старичков тоже нет - не пишут, да и ответить тоже не где. Молчат...

Ничего не имею против тех девочек, кто выкладывает статьи на форум, понимаю, что они несут только добрые и хорошие побуждения, не хочется их обижать. Но я, например, эти статьи не читаю, а если читаю, то только то, что действительно заинтересует.

Лично мне кажется, что пора сократить кол-во выкладываемых статей по одной причине - форум создан для общения, для того, чтобы спросить совета, помощи, поделиться своим опытом, ну, выложить действительно интересную статью, которая будет всем интересна.

Достаточно взглянуть на кол-во ответов в этих статьях и становится ясно, что их практически никто не читает и не обсуждает. Так, нужно ли это?

Не знаю, может, я не права, но никого не хотела обидеть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Я практически не читаю скопированные статьи...
За редким исключением,когда эту статью разместил человек,который мне интересен по каким то причинам:нравятся его высказывания,схожесть в чем то, и т.п.
Да,бывает,что читаю скопированную статью,но в том случае,когда она небольшая по объему и "красиво" оформлена,то есть разбита по абзацам,ключевые,значимые моменты выделены жирным текстом.
Вообще,у нас на форуме есть раздел "Библиотека",хотя я ни разу туда не заходила,но думаю,что основную массу тем-односообщенок нужно перенести туда,а в подходящей теме просто оставлять ссылку на эту статью. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 24 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Полностью согласна.Все что меня интерисует могу сама найти.А уж вот если не найду,то спрошу.А такое кол-во статей меня просто убивает,склонна считать даже спамом или же набором сообщений.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 42 года,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Ириша, я проголосовала Читаю, то что меня заинтересует и таких статей много. Да и сама тоже прежде чем что-то выложить перечитываю и думаю, а будет ли кому-то это еще интересно кроме меня??? Но учитывая, что на форуме я год, многое уже мною перечитано и мне просто неинтересно в одной и той же темке писать несколько раз одно и то же, кстати бывало и такое, открываю темку написать - а оказывается я там уже писала... Или слежу за темкой, а ответы просто не пишу, а бывает читаю-читаю, слежу, а потом теряю интерес к этой темке, если там уже многие высказались и начинают мнения повторятся, то это уже неинтересно Sad Есть конечно и темки, которыми я вообще не интересуюсь...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вс Окт 12, 2008 10:16 дня/вечера:
Не знаю, может, я не права, но никого не хотела обидеть.

Права, Ириш. Согласна с тобой на все 100! От себя могла бы накинуть ещё несколько сверху, но описывать причины того, что происходит... эээ, язык не поворачивается Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу алиса
Оксана, 38 лет,  Москва 
Анюта (14.07.2007)
Последний визит: 8 ноября 2011 | 9:21
На сайте: c 6 июня 2007
Рейтинг: 737
Ветеран форума
Согласна, я читаю только изредка, когда тема статьи интересна и актуальна для меня, а так пропускаю.
В ответ на сообщение Leno4ka от Вс Окт 12, 2008 10:23 дня/вечера:
Вообще,у нас на форуме есть раздел "Библиотека",хотя я ни разу туда не заходила,но думаю,что основную массу тем-односообщенок нужно перенести туда,а в подходящей теме просто оставлять ссылку на эту статью

respect
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Leno4ka от Вс Окт 12, 2008 9:23 дня/вечера:
у нас на форуме есть раздел "Библиотека",

ЭЭЭх, у нас весь форум уже по-моему одна сплошная библиотека! Sad

Леночка, хорошую идею подкинула!

А вообще, очень многие на форуме ставят преимущество интернета перед книгами. Это я к тому, что если нужен ответ на какой-то вопрос, то достаточно его вбить в поисковик и получишь результат. Так стоит ли копировать весь интернет сюда?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
читаю и голосую за статьи , которые мне интересны, а их здесь предостаточно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гроздья Радости
Светлана, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе
Илюшка (25.01.2005)Максимка (28.08.2009)
Последний визит: 29 ноября 2015 | 16:11
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2147
Постоянный участник
А я проголосовала читаю, что интересно, но таких статей, особенно в последнее время становиться все меньше и меньше. Evrika
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Читаю, то что меня заинтересует, но таких статей мало.
В ответ на сообщение Leno4ka от Вс Окт 12, 2008 10:23 дня/вечера:
подходящей теме просто оставлять ссылку на эту статью

Очень нужное предложение. good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 44 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
выложить действительно интересную статью, которая будет всем интересна.

А как определить что именно эта статья будет всем интересна? Сколько людей, столько и мнений, столько и различных интересов и невозможно просчитать какая темка затронет умы и сердца большинства на сайте.
Я считаю, что статьи на сайте нужны, потому что иногда появляются темки о которых я и не думала совсем, а оказывается что есть много интересного и познавательного!!! Может это и неправильно, но я придерживаюсь мнения, что сайт создан не только для общения, но и как своего рода багаж полезных идей, статей, мыслей, ссылок... Возникает проблема - нырнул на сайт: а там и подбор статей по теме, и готовое обсуждение с живыми примерами из собственной жизни и не надо перелопачивать инет, потому что тут и ссылки, где можно об этом почитать! Я согласна с тем, что сайт не резиновый и не может он вместить абсолютно все, но ведь во многих разделах есть старенькие темы, которые потом дублируются. Сейчас такое встречается редко - модераторы сразу подсказывают, что темка уже есть. Может просмотреть самые ранние сообщения, на которые не было никакой реакции и удалить?

В течении нескольких дней захожу на форум, а картина одна и та же: куча непрочитанных тем, а ответить и поговорить не где.

Для тех, кто на сайте уже давно, это действительно так, т.к. за это долгое время вы же и создавали темки, активно общались по ним, но приходят новые люди с другими идеями, с другими взглядами на те же проблемы, размещают статьи про то же самое, но в другом ракурсе - и конечно же вам не интересно опять говорить об одном и том же... А нам "свеженьким" это интересно.
У меня есть предложение, которое может удовлетворить всех - если кто-то хочет начать новую темку со статьи, либо добавить статью в уже существующую тему, не копировали полностью все сообщение, а лишь небольшой кусок, а дальше, если кого-то заинтересовало - пройдет по ссылке и прочитает статью от корки до корки. В этом случае и информация на сайте будет разная, но и сайт перестанет быть библиотекой!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вс Окт 12, 2008 10:42 дня/вечера:
Так стоит ли копировать весь интернет сюда?

Сайт предназначен для будущих и молодых родителей:) (Не я придумала:)). Если на первом месте стоит родительство, детство - то, наверное, стоит уделить именно этим вопросам основное "место".
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Медвеженок от Вс Окт 12, 2008 9:59 дня/вечера:
Может просмотреть самые ранние сообщения, на которые не было никакой реакции и удалить?

Про работу модераторов можно не высказываться, поскольку они сами знают, чем им заниматься. Smile Только я не понимаю, зачем создавать новые подобные темы с нулевой реакцией?

А как определить что именно эта статья будет всем интересна?

Вот вам и ответ:
В ответ на сообщение ckat от Вс Окт 12, 2008 10:05 дня/вечера:
Сайт предназначен для будущих и молодых родителей (Не я придумала). Если на первом месте стоит родительство, детство - то, наверное, стоит уделить именно этим вопросам основное "место".

Smile

Для тех, кто на сайте уже давно, это действительно так, т.к. за это долгое время вы же и создавали темки, активно общались по ним, но приходят новые люди с другими идеями, с другими взглядами на те же проблемы, размещают статьи про то же самое, но в другом ракурсе - и конечно же вам не интересно опять говорить об одном и том же... А нам "свеженьким" это интересно.

Я не отношусь к тем, кому нечего сказать по какой-либо теме, даже если мы ее уже "прошли". Только я говорю об ОБЩЕНИИ, пусть и на отвлеченные от материнства темы, а не чтение "багажа знаний всего интернета". Я не ленива, если мне что-то нужно, я найду.
Оценить
В ответ на сообщение Медвеженок от Вс Окт 12, 2008 10:59 дня/вечера:
Может просмотреть самые ранние сообщения, на которые не было никакой реакции и удалить?

Может, и правда? Удалить статьи, на которые не было ни одного отклика или был отклик типа "хорошая статья". То есть то, что не вызвало обсуждения.

Я статьи читаю нечасто. В "своих" разделах почти все полностью, а в других - только если меня это заинтересует.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обратная связь / Статьи на форуме 1 2 3 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме