Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Дети выбирают родителей еще до рождения

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 33 года,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
А мне однажды приснился сон, что я плаваю в океане, а за мной гонятся 2 акулы и я одну из них убиваю, а от другой уплываю. Пошла в книжный магазин, открыла сонник и почитала(О УЖАС!), что акула снится к смерти либо к очень тяжелой болезни. Расстроилась, ревела. Пришла на работу и выложила все это на свою сотрудницу, а она меня успокаивает - да ты что Натулечек, рыбка всегда к беременности снится. Через две недели я узнала, что жду ребенка. А уже где-то на 3-м месяце приснилось что у меня родился мальчик рост 48см вес 3180. Родила я и вправду мальчика вот только с параметрами немного ошиблась (50см и 3270).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
ninemonths " Господь послал н аземлю младенца и сказал,что на земле его будет защищать ангел. Младенец спросил :" Как его зовут?" -" Неважно как его зовут.Ты будешь называть его мама!"

Мне до беременности и во время снилось как я рожаю,причём так натурально,что проснувшись искала ребёнка hysterical ,но рожала то мальчика ,то девочку)) мы пока ещё не знаем кто у нас...вот жду пятницы clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 22 ноября 2017 | 10:09
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение AlexSUNdra от Чт Дек 17, 2009 21:59:
Очень соболезную.. Жаль, что так случается.
Но не отчаивайтесь, бывают и настоящие чудеса, после которых начинаешь в них верить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Евгения_Д
Евгения, 34 года,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Последний визит: 21 ноября 2017 | 11:12
На сайте: c 17 июня 2009
Рейтинг: 1908
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (882)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я верю. У меня и сестра, и мама, и бабушка, и я неоднократно во сне видели мальчика. На тот момент я уже была беременна, а вот пол ребенка не знала, УЗИ не показывало. А еще не задолго до родов я во сне увидела, что у меня сын Вениамин. И когда сынуля родился я сразу же назвала его Веней, еще находясь в родбоксе.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yani
 ЦАР  
Последний визит: 24 февраля 2011 | 14:22
На сайте: c 27 июля 2009
Рейтинг: 391
Постоянный участник
В ответ на сообщение AlexSUNdra от Чт Дек 17, 2009 22:59:
Я очень надеюсь, что мои ангелочки помогут нам и у нас еще будут детки. Если бы могла, рожала бы каждый год! Так хочу! Понимаю, что время уходит...

Не переживайте и со мной как с Вами почти точь-в-точь в молодости такое случилось , но теперь одному сыну 21 , а другому скоро 3 г, все будет хорошо у вас, и дети у вас обязательно будут, а я второго родила за 40 лет! Так что верьте в лучшее и все будет отлично!( у меня еще и резус-отриц и боляки всякие) Не унывайте ни в коем случае!
Offtop Извините, что не в тему!!!
А наверное, на самом деле они нас выбирают! Видела фильм такой, красиво все так там обставлено, как раз про то как детки-ангелочки выбирают, как ждут своей очереди и все такое...
Ой прочла сообщения, девочки тоже так как и я про этот же фильм писали! А про то, что и ужасных мамаш тоже выбирают - так они же дети - ангелы, они нас всех уже заранее там любят и каждая им кажется близким и родным существом, они же ангелы (так и бог ведь всех любит- даже преступников)
Последний раз редактировалось: Yani (18 декабря 2009 | 0:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Скрипкина
Виктория, 32 года,  Москва 
Яромир (08.04.2009)Арктур (21.08.2013)
Последний визит: 4 декабря 2016 | 11:34
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 268
Постоянный участник
По поводу теории - не знаю. Может быть, дети нас выбирают. А, может быть, нам их кто-то другой подбирает...

Во время беременности мне дважды снился мальчик (пол ребёнка я тогда не знала). Первый раз приснился маленький мальчик, но со взрослым лицом (знаете, как на иконах, когда у детей маленькое тело и взрослая голова). Мы как будто только что из роддома приехали. И он так смотрит на меня и отчётливо говорит, что хочет кушать. А я начинаю извиняться, говорить, что у меня ни бутылочки нет, ни молока, ничего. И договариваюсь, что завтра пойду в магазин, всё куплю и накормлю его. И он соглашается.

А второй сон тоже про мальчика. Я как будто лежу в роддоме и ко мне приходит мама. Тут акушерка привозит мне моего ребёнка. И моя мама говорит: "Ой, какая крохотная девочка!" А акушерка ей отвечает: "Зря вы думаете, что это девочка" Smile

А несколько месяцев назад мне приснилось, что я гуляю с коляской (с той, в которой сейчас Ярика вожу), а там сразу тройня! И меня это нисколько во сне не удивило... Я пока не беременна Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lubov.85
Любовь, 32 года,  Ростов-на-Дону 
Артем (30.09.2009)416 неделя
Последний визит: 6 июля 2011 | 23:18
На сайте: c 9 декабря 2009
Рейтинг: 1
Посетитель
мне тоже снились сны с моим пирожочком Темкой еще до беременности еще даже до встречи с его папой но и сейчас когда он спит рядышком в кроватке он мне снится.. и очень часто снится на самом деле... с чем это связанно и чем обусловлено мне не понятно. Но все таки что то действительно мистическое в этом есть
Последний раз редактировалось: Hayat (27 декабря 2009 | 22:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сетик
Светлана, 29 лет,  Россия  
Егор (03.02.2009)
Последний визит: 18 февраля 2010 | 2:13
На сайте: c 5 мая 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я тоже верю в эту теорию, мне всю беременность снились роды и мальчик,и во сне он мне сказал когда я его родила- "я Егор, и во сне я даже почему то не удивилась, что малыш разговаривает... и родила я мальчика назвали Егоркой.. а в роддоме когда лежала мне ночью приснился карасик в озере и с утра я встала и девчонкам по палате сказала что сегодня рожать пойду, они не поверили, а я в тот день и родила...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сашулька - кисулька
Александра, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Софья (02.09.2008)Никита (18.04.2013)
Последний визит: 20 ноября 2017 | 8:59
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 617
Постоянный участник
На днях почитала эту темку, вся прониклась этими историями и статьей sister_baby
А сегодня ночью, я мальчика в желтом комбинезоне из роддома выносила, и вся такая счастливая, только почему-то одна. Но смутило меня это, уже когда я проснулась, а во сне мне так приятно было и лицо ребенка до сих пор перед глазами. Вот только в реальной жизни я еще не готова ninemonths к рождению второго ребятенка. Мне надо после первого здоровье чуть-чуть поправить, а пока грудью кормлю нельзя. А хочется так, чтоб "в здоровом теле, здоровый ребенок"! lull

А моей сестренке часто снится что у нее детки котята, но во сне для нее это норма и она их любит.
Последний раз редактировалось: Сашулька - кисулька (24 декабря 2009 | 14:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SkaZo4ka
Стася, 33 года,  Севастополь 
Владимир (10.09.2007)
Последний визит: 17 мая 2011 | 12:23
На сайте: c 30 ноября 2009
Рейтинг: 14
Участник
Nadinn
души детей не только выбирают себе мам и пап задолго до воплощения, а постоянно находятся рядом с ними, совершенно осознанно предвосхищая свое будущее.

в незапамятные времена будущие родители заранее готовились к приходу в мир новой жизни. Они призывали прекрасную душу, светлую и чистую, как родник, воплотиться в теле ребенка. И верили, что в таком случае у них непременно родится малыш, прекрасный телом и душой. Понятно, что в такую теорию можно верить, а можно и нет. Но тогда откуда столько загадочных видений, которые витают над будущими мамами, и почему вдруг она чувствует, что уже не одна. Исследователи нашли очень логичный ответ на этот странный вопрос. Если женщина видела во сне своего будущего ребенка – значит, он уже рядом.

Ссылка

Девочки вопрос такой: Кому накакнуне родов или незадолго до этого снились их будующие детишки??? Верите ли вы в данную теорию? Я думаю, что все это не просто так ведь...

Расскажу о себе...незадолго до первых моих родов, а точнее за месяц, я только узнала что у меня будет девочка, моя бабушка мне говорит - я видела во сне твою дочку!!! Теперь я могу спокойно умереть (ей было 80 лет)...
А за 2 недели до родов мне снится сон, что я с моей мамой захожу в комнату где очень много детских кроваток и лежат новорожденные дети, а я должна выбрать себе ребеночка...
За 4 дня до моих родов умерла бабушка Sad. Но появившаяся на свет Настя боль в наших сердцах смягчила...Нам не было так больно и печально, ведь рядом был такой ангелочек Smile

Когда беременной была Степой почему-то снов о будущем ребенке не видела...

У моего мужа умерла бабушка, а через неделю я узнала, что беременна. Родственники сказали, что это как бы перерождение души. Мне до того, как я узнала, что беременна, почему-то никто не снился, более того, я даже с задержкой думала, что у меня какие-то проблемы по женски, но никак не грешила на беременность.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу More
Татьяна, 34 года,  Удельная 
Максим (10.10.2009)Антон (27.08.2015)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 18 ноября 2009
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Nadinn от Пн Окт 13, 2008 19:54:
За 4 дня до моих родов умерла бабушка Sad. Но появившаяся на свет Настя боль в наших сердцах смягчила...Нам не было так больно и печально, ведь рядом был такой ангелочек Smile

Посмотрела на дату рождения вашей дочки и предполагаю, что снилась она не случайно и ваша бабушка видела внучку не случайно, ведь родился маленький скорпиончик. А вот, что пишут об этом в гороскопах, хотите верьте, хотите нет, я сама Скорпион, и мой гороскоп достаточно часто совпадает с моей жизнью (не те гороскопы, которые выпускаются еженедельно), а более глобальные.

Замечено, что когда рождается Скорпион, то за год до этого события или через год-после него в семье обязательно кто-то умирает. И наоборот, когда Скорпион умирает, то в его семье кто-то рождается либо за год' до его смерти, либо год спустя. Это кажется проявлением каких-то тайных, мистических сил. Их жизненная энергия настолько велика, что требуется привлечение каких-то дополнительных сил, чтобы обеспечить его появление на свет. Когда Скорпион уходит в мир иной, освободившейся энергии становится так много, что ее хватает на жизнь нового существа
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tatyana07281
татьяна, 39 лет,  Рыбинск 
Анастасия (09.10.1998)Дмитрий (14.12.2009)
Последний визит: 31 марта 2012 | 11:33
На сайте: c 19 октября 2009
Рейтинг: 356
Постоянный участник
мне приснилось за несколько дней до родов что у меня родилась девочка,а я говорю врачам-_а ведь узи несколько раз показывало мальчика.Но родился все таки сын нам уже 12 дней,а дочке уже 11 лет.когда ходила беременная дочкой,тоже часто снились дети.правда и мальчики и девочки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
В ответ на сообщение More от Сб Дек 26, 2009 23:00:
Замечено, что когда рождается Скорпион, то за год до этого события или через год-после него в семье обязательно кто-то умирает. И наоборот, когда Скорпион умирает, то в его семье кто-то рождается либо за год' до его смерти, либо год спустя.

я об знала и очень боялась смерти кого-то из родственников, так оно и случилось cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу More
Татьяна, 34 года,  Удельная 
Максим (10.10.2009)Антон (27.08.2015)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 18 ноября 2009
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Nadinn от Вс Дек 27, 2009 0:33:
я об знала и очень боялась смерти кого-то из родственников, так оно и случилось

Мои соболезнования..

Но жизнь продолжается, тем более это очаровательный малыш, я надеюсь, сгладил боль утраты
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Дети выбирают родителей еще до рождения « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!