Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Дети выбирают родителей еще до рождения

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 8 октября 2017 | 15:33
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Вт Янв 12, 2010 10:16:
детишки, которые сейчас в детдомах, дети алкашек - они что сами захотели таких мам

Не знаю, может быть они хотели своим приходом что-то изменить к лучшему в жизни своих мам, чтобы они опомнились, ведь многих материнство делает ответственнее, и не получилось?..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Fruktinka
Полина
Последний визит: 1 апреля 2013 | 6:26
На сайте: c 14 января 2013
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Раньше разделяла эту теорию, но и правда, когда задумаешься о судьбах детей в приюте или битых, или даже убитых родителями, перестаешь в это верить... Слишком большое исключение получается.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мма Лена
Елена, 41 год,  город Риддер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений у хороших родителей дети не болеют
Даниил (10.07.1995)Кирилл (29.10.2007)Софья (29.09.2011)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 12:16
На сайте: c 12 апреля 2012
Рейтинг: 401
Постоянный участник
В чем то есть и правда, а в чем то сомневаюсь. Все индивидуально и относительно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу liuba
Любовь,  Люберцы 
Андрей (21.08.2000)Максим (07.01.2012)
Последний визит: 26 ноября 2015 | 12:56
На сайте: c 26 января 2012
Рейтинг: 265
Доступ к сайту запрещен
Постоянный участник
Я своего первого видела во сне держу на руках он был в пеленках, пол не видно было. И когда я родила и мне показали малыша - это был копия того что я видела.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 33 года,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 4 октября 2017 | 21:40
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Я тоже своего во сне видела, он так сильно плакал!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Keira Simmons
Алла, 27 лет,  Кротовка 
254 неделя
Последний визит: 3 сентября 2013 | 9:03
На сайте: c 30 июня 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне снилось несколько раз, первый раз приснился якобы мальчик так как на нём был голубенький костюмчик, но пол ребенка я ещё не знала, после второго узи сказали что девочка, приснились и девочка, и мальчик))) А мужу снилась девочка, как он сказал: "очень красивая")))Хотя я думаю что это в какой то мере наши мысли, то о чём мы постоянно думаем, то и сниться IMHO
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от 21 октября 2008 | 19:53:
мне всегда хотелось сына, но когда забеременела была уверена в том что у меня девочка,
узи сделали поздно, но оно подтвердило девочку.Насчет снов не помню. Сегодня услышала про эти предположения о том что детки нас выбирают,надо расспросить ненавязчиво ребенка,может она что-то помнит ей всего 4 года.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марина Медникова
Марина
Последний визит: 2 февраля 2014 | 23:10
На сайте: c 2 февраля 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Во время беременности мне мой сын снился 3 раза. В первый раз мне приснилось, что я держу его на руках а он смотрит на меня большими голубыми глазами так внимательно и одновременно ласково. Во второй раз мне приснилось, что мой сынок лежит у меня в животике лицом вверх и головой вниз, я в этот момент лежу на спине и вижу как сквозь кожу малыш поднимает вверх ручки и ножки, пытаясь выбраться, потом я нагибаюсь к нему , он обнимает меня за шею и я как-будто вытаскиваю его из животика, а в третий раз он мне приснился в ночь перед родами, причем я его сама об этом попросила, я родила в 41 неделю и после 40 недель начала очень переживать, постоянно гладила животик, при этом разговаривала со своим малышом и попросила его придти ко мне во сне накануне родов. Мне приснилось, будто я подхожу к палате, где лежат роженицы, но там никого нет, а около палаты стоит каталка, на которой развозят младенцев, и в ней лежит один единственный малыш. Мой сынок родился с карими глазами, что ввело меня в заблуждение, ведь снился то он мне с голубыми! Но, что достаточно редко случается, спустя 3-4 дня глазки начали светлеть и сейчас, а нам уже 4 месяца, у него серо-голубые глаза и выглядит и смотрит он на меня так же, как и в первом сне! я очень верю в то, что нам наши дети дарятся не случайно и то, что они выбирают нас задолго до своего появления на свет только заставляет нас еще больше их любить. Знаете, нет ничего успешнее, чем сочетание хорошего учителя и ученика, а родители и дети и есть друг для друга учителя и ученики, причем одновременно каждый является одним и другим, самое главное быть внимательней друг к другу и пытаться помочь и сделать его жизнь только лучше. Дорогие родители, хочу к вам обратиться! Самое главное в жизни это семья! Зачем вам карьера? Чтобы уважать себя? а что потом, в старости? карьера не приедет к вам на день рождения и не поможет приготовит обед и навести порядок. деньги на жизнь можно заработать и более простыми способами, а вот создать семью и, главное, достойно воспитать детей, нельзя. наша задача в этом мире - оставить после нас детей, которыми мы будем гордиться и которые будут гордиться нами, а остальное всё ВТОРОСТЕПЕННО!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Наталия Елагина
Наталия
Последний визит: 3 марта 2015 | 17:52
На сайте: c 3 марта 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Беременность мы планировали, старались уже 3 месяца и не получалось, и тесты на овуляцию и все такое. Вот с мужем поехали в отпуск и там в одном очень сильном месте в мужском монастыре попросили ребенка. А до этого я делала тесты на овуляцию он был отрицательный ну и расслабилась типо в этом месяце отдохнем а потом будем опять стараться. И что вы думаете, в день приезда домой тест оказался положительным! На первом скриненге оказалось (высчитала по дате) зачатие произошло именно в тот день когда мы были в монастыре!!! Мне было все равно мальчик или девочка. Но хотела (еще до беременности выбирали имя), чтобы девочку звали София и хотела родить львенка, как я. И родилась у меня девочка 14 августа 2013 года. Лев и в день своих именин (медовый спас - день ангела София Суздальская). Я считаю что все не случайно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Беременность мы планировали, старались уже 3 месяца и не получалось, и тесты на овуляцию и все такое. Вот с мужем поехали в отпуск и там в одном очень сильном месте в мужском монастыре попросили ребенка. А до этого я делала тесты на овуляцию он был отрицательный ну и расслабилась типо в этом месяце отдохнем а потом будем опять стараться. И что вы думаете, в день приезда домой тест оказался положительным! На первом скриненге оказалось (высчитала по дате) зачатие произошло именно в тот день когда мы были в монастыре!!! Мне было все равно мальчик или девочка. Но хотела (еще до беременности выбирали имя), чтобы девочку звали София и хотела родить львенка, как я. И родилась у меня девочка 14 августа 2013 года. Лев и в день своих именин (медовый спас - день ангела София Суздальская). Считаю что все не случайно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anka Pylemetchica
Анна, 32 года,  Зеленодольск 
София (24.10.2011)Роман (12.07.2015)
Последний визит: 18 марта 2016 | 18:08
На сайте: c 27 августа 2011
Рейтинг: 1738
Постоянный участник
У меня тоже доченька СофияВ ответ на сообщение Наталия Елагина от Вт Мар 03, 2015 20:53:
Я когда была примерно на сроке 8 или 7 мес. мне сон какой то снился и главное когда я просыпаться стала ,я поняла что произнесла или во сне сказала имя София .Всю беременность и до нее я мечтала дочку назвать Кристиной. А после сна вообще с именами вся запуталась и было несколько вариантов,но в итоге назвали София ))Как оказалась сейчас много ровесников с именем Соня,но на момент когда я называла ,лежала в род доме и в моем окружении вообще Сонь не было )) Это я заметила,что Сонь много когда стали на плановые осмотры в поликлинику ходить ))Хоть Сонь и много,но в саду мы одни )) А еще мою Софию все пытаются назвать Софья и дочка всех поправляет )))

А вот на счет темы,сейчас у меня вторая беременность и я вроде как хотела девочку,а муж мальчика.Я все никак свыкнуться не могла с мыслью что вдруг мальчик будет и перед узи 14-15 недель сон приснился в котором я со спины видела малыша голенького,такой крепышок и точно знала что это мой сын и во сне он был моим сыном и это было так приятно,ему был уже месяцев 6-8 ,пытался стоять и держаться за что то )) И проснувшись, я себя начала с того момента спокойно ощущать мамой сына.Подруга когда я ей рассказала,сказала значит точно сын будет и узи показало мальчика,хотя не точно,потом еще одно узи подтвердило что мальчик )) Потом подруга другая,которая живет далеко спросила,ну что кого обещают и кого хочу,удивилась что я так рада и хочу мальчика,говорит,ты же так хотела девочку )) У меня теперь даже мыслей нет что я боюсь что мальчик родиться и я не знаю как это,ощущения у меня такие,что я уже с сыночком и играла и ощущала его своими руками,ну прям как воспоминания а не сон ))Не передать словами )) Доченька была худенькая и не было толстой попочки и складочек,а малыш во сне прям такой пирожочек был ,это к тому что я таких детей в руках то не держала,а ощущения каждый день могу вспомнить от прикосновений к попе и коже малыша бутузика моего ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masha_mama
Мария, 23 года,  Ярославль 
Попова Юлия Игоревна (20.07.2011)133 неделя
Последний визит: 7 июля 2016 | 16:53
На сайте: c 14 ноября 2011
Рейтинг: 79
Участник
При первой беременности снилась девчонка,лет 4-х.Она стояла ко мне спиной и обижалась на меня.Не хотела ко мне поворачиваться и показывать лицо.Я хотела узнать,что это за девочка.А она мне говорит:"мама,я на тебя обиделась".
И,буквально,месяц-полтора назад,дочка(3г 10м ) обиделась на меня и отвернулась.Я ей говорю "ой,а кто это у нас обиделся?Ну ка личико своё покажи".А в ответ мне знакомое и запомнившееся "мама,я на тебя обиделась".
Если честно,то меня в тот момент передёрнуло.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Сейчас беременная мальчиком.. но мне почему-то снятся двое детей приблизительно одинакового возраста они бегут ко мне с криками мама... держась за руки им лет по пять-шесть мальчик похож на меня брюнет, а девочка светленькая... как понять свой сон... повторялся он не раз...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катерина_393558
Катерина, 33 года,  Москва 
Последний визит: 25 октября 2016 | 16:42
На сайте: c 20 января 2016
Недавно здесь
А я уверенна, что все неслучайно. Ведь почему у нас во время беременности меняются вкусы, просыпаются желания к тому что раньше нас совсем не интересовало и много еще разных совпадений, но когда рожаем ребенка все стает на свои места, но зато все это дальше проявляется и реализуется в наших детях. Думаю что гормональный сбой тут точно не причем)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nastenka5
Nastya, 38 лет,  Ростов-на-Дону 
Костя (02.02.1999)Андрей (26.03.2001)Милена (08.09.2016)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 21:43
На сайте: c 6 мая 2013
Рейтинг: 793
Постоянный участник
Что-то в этом есть, имхо. Я, например, с юности была уверена, что у меня будут два мальчика и девочка. Не просто так хотела, а изнутри себя знала, как будто кто-то нашептал заранее. Два мальчика уже в наличии )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Екатеринка_398802
Екатеринка, 32 года,  Москва 
Даниил (03.04.2012)
Последний визит: 12 февраля 2016 | 9:39
На сайте: c 11 февраля 2016
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Говорят, что души детей наблюдают за будущими родителями 3 месяца до беременности и выбирают хотят они родиться в этой семье или нет
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Дети выбирают родителей еще до рождения « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!