Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Секс после родов

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 25 26 27  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Хи-хи-хи...караул просто. Будем ждать, что предстоит нам morgalik
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А я скажу честно, мне мама ничего такого не рассказывала. Ни в пять, ни в шесть лет, ни даже позже.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Я узнала откуда дети беруться от девочки-старшеклассницы,она нам рассказала,что мальчик ложиться на девочку,трогает ее своей писей,идет кровь и пена,и сразу же появляется ребеночек.А более правдивую информацию вычитывала из книжек,так что я самоучка morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 44 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Leno4ka
Так что детишки вылупляются из мальчиковых яичек!

clap

Смешно! Какие же они у нас классные! Дети в смысле...

А мне никто ничего не рассказывал. Просто в 13 лет папа подарил мне "Энциклопедию молодой женщины. Девочка. Девушка. Женщина".
Вот там я все и вычитала.
Оценить
Мне тоже никто не рассказывал. Я честно говоря уже и не помню как все узнала.
Оценить
Нет подписи
Я вот тоже пыталась вспомнить откуда всё узнала cranky ...
Оценить
Нет подписи
Теперь, наверное, вспомним только под гипнозом morgalik
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
Недавно здесь
Natrix
Вот что пишут.
Книга "700 ложных истин о любви, сексе и семейной жизни"

Ложная истина № 165
Если ребенок увмдит, как родители занимаются любовью, - это трагедия.
В действительности же никакой особой трагедии в этом нет. Намного печальнее, если родители постоянно ссорятся на повышенных тонах или даже с рукоприкладством. Травмирующие последствия нечаянного подсматривания очень чпсто преувеличиваются. И здесь очень многое зависит от поведения родителей. Если они наказывают ребенка за то, что он нечаянно их уидел, то это действительно может впоследствии обернуться комплексами у взрослого человека. Если же родители реагируют на это спокойно (насколько это возможно в момент кипения страстей), то, как правило, никаких проблем не возникает. Маленькому малышу можно объяснить, что родители так играют или занимаются чем-то наподобие спортивных упражнений. Ребенку постарше можно сказать правду, естественно, без досконального описания физиологических подробностей. Многое зависит еще и от того, в какой момент зашел ребенок в спальню. Если во время прелюдии, то здесь особо и выдумывать нечего: "Мама с папой обнимаются". Гораздо сложнее приходится родителям, застигнутым "на месте преступления" в одной из поз, отличных от миссионерской, или во время орального секса. но и здесь не стоит впадать в истерику, а попробовать переключить внимание ребенка и отвлечь его чем-либо.

вот это правда, так и надо clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 37 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, а вот такой нескромный вопрос. Повлияли ли роды на чувственность так сказать женскую, имею в виду те самые оргазмы blush
Оценить
Вроде все как обычно, в этом смысле.
Оценить
Нет подписи
МамаИра
А мне никто ничего не рассказывал. Просто в 13 лет папа подарил мне "Энциклопедию молодой женщины. Девочка. Девушка. Женщина".

я тоже всё узнала из такой же энциклопедии!, только мне было лет 9 ! blush
Оценить
Нет подписи
и ты все адекватно восприняла? какая реакция была?
Оценить
Нет подписи
Shкода
и ты все адекватно восприняла? какая реакция была?

захотелось поскорей попробывать! morgalik стала мальчиков по другому воспринимать...с интересом!
Оценить
Нет подписи
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Lesya81
Девочки, а вот такой нескромный вопрос. Повлияли ли роды на чувственность так сказать женскую, имею в виду те самые оргазмы blush

А у меня появились новые ощущения, которые я не испытывала до родов
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
rebeka
МамаИра

я тоже всё узнала из такой же энциклопедии!, только мне было лет 9 ! blush

Анологично, только мне было лет побольше, не помню точно сколько cranky
Оценить
Форум / Послеродовой период / Секс после родов « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 25 26 27  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме