Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Секс после родов

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 25 26 27  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мдаааа... прямо безвыходная ситуация.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
вот и я про это idontno
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аллочка
СВЕРШИЛОСЬЗанялись сексом с мужем через полтора месяца. Было все замечательно! Ничего не болело все как обычно blush

Поздравляю, поздравляю. Рада, что всё хорошо обошлось morgalik .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 17 февраля 2019 | 11:44
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Вот что пишут.
Книга "700 ложных истин о любви, сексе и семейной жизни"

Ложная истина № 165
Если ребенок увмдит, как родители занимаются любовью, - это трагедия.
В действительности же никакой особой трагедии в этом нет. Намного печальнее, если родители постоянно ссорятся на повышенных тонах или даже с рукоприкладством. Травмирующие последствия нечаянного подсматривания очень чпсто преувеличиваются. И здесь очень многое зависит от поведения родителей. Если они наказывают ребенка за то, что он нечаянно их уидел, то это действительно может впоследствии обернуться комплексами у взрослого человека. Если же родители реагируют на это спокойно (насколько это возможно в момент кипения страстей), то, как правило, никаких проблем не возникает. Маленькому малышу можно объяснить, что родители так играют или занимаются чем-то наподобие спортивных упражнений. Ребенку постарше можно сказать правду, естественно, без досконального описания физиологических подробностей. Многое зависит еще и от того, в какой момент зашел ребенок в спальню. Если во время прелюдии, то здесь особо и выдумывать нечего: "Мама с папой обнимаются". Гораздо сложнее приходится родителям, застигнутым "на месте преступления" в одной из поз, отличных от миссионерской, или во время орального секса. но и здесь не стоит впадать в истерику, а попробовать переключить внимание ребенка и отвлечь его чем-либо.
Оценить
Спасибо большое!!! clap
Оценить
Нет подписи
мало кто в такой момент останется спокойным..и будем заикавшись нести какую-нибудь чушь! blush morgalik
Оценить
Нет подписи
чтобы не нести всякую чушь, нужно сразу придумать что будете врать Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 38 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
девочки, а вообще вы когда собираетесь просвищать своих чад, по поводу того откуда они взялись? В каком возрасте это для них наиболее целесообразно?
Может прям на месте преступления и объяснить? idontno
Оценить
я думаю что тогда когда спросят.
Оценить
Нет подписи
лет в 6 !
Оценить
Нет подписи
rebeka
лет в 6 !

Прям в День Рождения? Mr. Green
А, если серьезно, почему именно в 6?
Оценить
Нет подписи
старший заинтересовался где-то лет в 5-6 лет!
Оценить
Нет подписи
Не факт, что второму это будет интересно в этом же возрасте.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Lesya81
девочки, а вообще вы когда собираетесь просвищать своих чад, по поводу того откуда они взялись? В каком возрасте это для них наиболее целесообразно?

Хотите посмеяться?
Моя сестра объясняла своему сыну о том,откуда дети беруться ,когда ему было лет 5.Объясняла по какой-то книжке,все подробно про яйциклетки и спермотозойды...Что понял из этого ребенок?Мне он рассказал следующую историю-
у девочек есть пися и у мальчиков есть пися,но у мальчиков с яичками.Пока мальчик маленький и яички маленькие.А когда мальчик вырастет(и яички соответственно тоже) он яички будет высиживать,как курочка!Так что детишки вылупляются из мальчиковых яичек!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 38 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
себя помню, мне все объяснили в 1 классе, то есть мама принесла книжку для детей о половом воспитании. Такая хорошая книжка, до сих пор храню. А спросила я ее об этом года в 4, но что мама ответила, что детки берутся из животика, когда мама таблеточку специальную съест. ну я тут же попросила пол такой таблеточки дабы пупсика родить morgalik
Оценить
Форум / Послеродовой период / Секс после родов « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 25 26 27  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме