Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Девочка 3-х лет лишилась большого пальца правой руки....

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Девочки, у моей подруги жуткая история приключилась с дочерью. Девочка прищемила большой палец правой руки железными воротами так, что верхняя фаланга пальца оторвалась. Восстановить палец не смогли, гарантии на то, что микрохирургия поможет - тоже нет. Они сейчас находятся в Турции, может, именно там не смогут ей помочь? Есть ли клиники в Москве, где занимаются подобного рода операциями? Может, какая-то пластика.... я даже не знаю, потому что сама не разбираюсь.

Пожалуйста, если у кого-нибудь контакты есть врачей, подобные ситуации были - поделитесь! Это очень важно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Ульяночка, я узнаю у отца, может быть у них смогут помочь.
Последний раз редактировалось: D-i-a-n-a (22 октября 2008 | 17:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
Это ужасно! Но мне так знакомо! Помочь, к сожалению ничем не смогу. Но со мной в детстве, в 5 или 6 лет случилась подобная история. Только в детском саду. Палец средний (одна фаланга висела на волоске). Но мне сложии все по косточкам в месной травмбольнице. Подушки на пальце нет, ноготь чуть перетянут, до сих пор шрамы. Но мне повезло, хоть такой палец! Твоей подруге желаю, чтоб нашли хорошего врача и у девочки все сложилось самым наилучшим образом! Терпения и удачи!Берегите своих ребятишек!

И вы знаете прошло столько лет и я до сих пор боюсь этих дверей и всегда особое внимание уделяю Мише, когда он рядом с тем , что захлапывается....
Последний раз редактировалось: Вимари (22 октября 2008 | 22:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
cry Ужас какой... cry cry cry
Жалко ничем помочь не могу...
Желаю тоже чтобы поскорей нашли врачей и всё сложилось удачно!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Спасибо большое за слова поддержки, это действительно ужасно... Как важно следить за детишками, каждую секунду, не дай Бог ведь что.... Что ж, будем пробовать искать, звонить в клиники.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
Насколько я знаю, палец пришивают на место, если его положили на лёд и быстро попали в больницу.

Старший в своё время велотренажёром (в гостях с бабушкой) верхушку пальца срубил, была задета только ногтевая пластина. На Полянке было две операции.
Последний раз редактировалось: Дюймовочка (23 октября 2008 | 14:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Боже мой какой ужас, а почему ей не смогли его обратно пришить, у нас ситуация такого рода была полгода назад у знакомых, малыш полутора годовалый отрубил у указательного пальца пол фаланги, ему в обычной травме его пришили обратно и он прижился, шрам остался конечно, в таких случаях гланое ни чем не обрабатывать(йодом, зеленкой, перекисью)...
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Девочка 3-х лет лишилась большого пальца правой руки....
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме