Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Нужна помощь

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, очень нужна помощь. Может есть у кого знакомая бабушка в Москве или ближайшем Подмосковье, которая реально может помочь. Есть стойкое ощущение, что на человека реально наложили порчу:((((((((((
Заранее спасибо!!!! Буду очень благодарна!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 41 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Я тоже ищу такую бабульку. У нас в деревне была , мы даже Сашу маленького носили к ней от диатеза заговаривать, но она год назад умерла (под 100 лет ей было). cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Я ездила заговаривать Насте гружу 6,5 лет назад, женщина жила на Тимирявской не могу телефон найти Sad cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
Shкода
я незнаю...но общалась с экстрасенсом через инет правда,но без сомнений она экстрасенс и участник битвы экстрасенсов,второй или третьей(я просто уже не помню)
у меня был где-то телефон...но приём дорогой...очень!...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мне все равно сколько прием стоит... Если найдете телефоны буду очень признательна. иначе я скоро рехнусь... потому что уже не знаю что желать...
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Почетный старожил сайта
obmorok
побежала...если найду,кину в личку!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bzyam
Татьяна, 34 года,  г. Москва 
Арина (18.03.2007)Елизавета (17.06.2012)
Последний визит: 25 октября 2013 | 1:07
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 379
Постоянный участник
И мне нужна бабушка которая может заговорить грыжу ребенку...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shкода от Сб Окт 25, 2008 11:49 утра:
Есть стойкое ощущение, что на человека реально наложили порчу

Таня, не занимайся ерундой!!! Тем более, если ты веришь в Бога (вроде бы так и есть). Обращаться к разного рода ведунам - большой грех. Корень любой проблемы нужно искать самостоятельно - никто не поможет человеку, если он сам себе не поможет. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zeta
Юлия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Irresistible. Very.
Дарья (27.06.2003)Мария (11.07.2008)
Последний визит: 4 мая 2015 | 0:59
На сайте: c 1 июня 2008
Рейтинг: 2313
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 25, 2008 3:16 дня/вечера:
Таня, не занимайся ерундой!!! Тем более, если ты веришь в Бога (вроде бы так и есть). Обращаться к разного рода ведунам - большой грех.

Танюш, Катя права. Лучше будет, если этот человек исповедуется и причастится. Тому, кто регулярно причащается, всякие "порчи" и "сглазы" не страшны.
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Сб Окт 25, 2008 2:16 дня/вечера:
Таня, не занимайся ерундой!!! Тем более, если ты веришь в Бога (вроде бы так и есть). Обращаться к разного рода ведунам - большой грех. Корень любой проблемы нужно искать самостоятельно - никто не поможет человеку, если он сам себе не поможет.

Я раньше тоже так думала... Оказалось не все так просто...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasashi
Наталья, 35 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вместе и навсегда.......
Александра (29.10.2004)Матвей (27.07.2010)
Последний визит: 29 мая 2017 | 21:05
На сайте: c 5 декабря 2007
Рейтинг: 1460
Постоянный участник
Ятоже особо не верила в порчи ,но буквально 2 недели назад одна знакомая рассказала страшные вещи .Её ребенку сделали на смерть ,а сделала её кума ,подложила в манеж пакетик с землей .У этой кумы очень болел мальчик и ей подсказали передать болезни другому ребенку и она это сделала .Землю нашли случайно ,ребенок вырвал и подняли застирать матрасик ,а там лежит сверток .А до этого как найти землю у этой девчонки очень сильно стала болеть дочка ,за 3 мес.они не болели всего неделю ,а после того как бабка стала отчитывать ребенок стал выздоравливать !Она нашла бабку которая выговаривает молитвами ,она ходит в церковь и молится ,ставит очень много свечек. Главное найти хорошую бабку ,я знаю точно ,что кто действительно лечит они никогда не говорят цену ,кто сколько сможет !Так что в жизни бывает всякое.
Оценить
У меня есть такая женщина знакомая, читает она молитвы порядка 10 разных... Собственно, можно это сделать и самому, а лучше матери малыша (если на ребенка). В интернете много молитв провославных есть (от сглаза и порчи).

Мне нравятся вот эта:

Господи Иисусе, Сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Владычицы нашей Богородицы, силою креста животворящего, святого Архистратига Михаила, святого пророка Иоанна Богослова, священномученика Киприана, Святителя Никиты Новогородского, преподобного Сергия игумена Радонежского, святителя Николая, преподобного Серафима Саровского, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии и всех святых Твоих, помощи мне, рабу (имя), избавь меня от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить мне зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, днем, вечером, на сон грядущий и удали всякие злые нечисти, действующие по наущению дьявола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

Читаю три раза. А потом иду в церковь, заказываю сорокоуст, покупаю три-пять свечек и ставлю понравившимся мне иконам (говорят, что "нужные" иконы в трудные ситуации "притягивают" человека), поэтому та, которая понравится и избавляет - ПРОВЕРЕНО!

А еще хорошо после всего этого сходить в Храм к Матроне. Она заступница в вопросах здоровья! И не забудьте налить святой воды!

---
Молитвы от сглаза имеют широкое применение. Их читают на святую воду, умывают ею ребенка и поят его.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Чистая вода небесная! Спаси и сохрани младенца (имя) от всякого глаза, от дурного часа, от женского, от мужского, от детского, от черного цыганского, от косого кулугурского, от ненавистного, от завистливого, от наговорного. Аминь, аминь, аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сохрани, Господи. Защити, Господи. Укрой, Господи младенца (имя) от черного, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от девичьего, от ребячьего, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей. Не я выговариваю, выговаривает Пресвятая Богородица своими устами, перстами, своим Святым Духом. Аминь.

-------
О свадебной порче известно много, и немало существует средств, чтобы от нее избавиться. Есть и в православии молитва супругов, вступающих в брак.

Господи Боже наш, во спасительном Твоем смотрении удостоивший честный брак в Кане галилейской своим присутствием! Сам, ныне рабы Твои (имена) сочетаются по Твоему благоволению. Сохрани же их брак в мире и единомыслии. Покажи на нашем примере честный брак, соблюди нескверным наше ложе и благослови пребывать непорочное сожительство, чтобы муж с женой только друг другом радовались, сподоби нас глубокой старости вместе достигнуть и до последних минут исполнять заповеди Твои. Отведи от нас злых людей, чародеев и завистников, чтобы они ни словом, ни делом не повредили нам. Прости их, Господи, и помилуй, и наставь на путь истинный, поверни к сияющей тропе, что ведет к престолу Твоему. Ты, Господь, дан нам, чтобы спасать нас и миловать, и Тебе славу воссылаем со безначальным Твоим Отцом, всесвятым Сыном и благим и животворящим Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эта молитва, произнесенная супругами перед бракосочетанием, спасет их от любой порчи. Но если время безвозвратно упущено и порча сделана? Нам даны молитвы, избавляющие от порчи в браке. Один из самых страшных видов порчи - на бесплодие. Снять ее довольно трудно, но возможно. На большой христианский праздник супруги должны вместе пойти в храм Божий и там вознести к Господу "Молитву супругов, детей неимущих".

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою твоею из ничего сотворил все и положил начало всему, в мире существующему - сотворил и положил человека по образу Своему и подобию, и высокою тайной осветил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих (имена), союзом супружеским в святой церкви соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет к нам помощь Твоя. Отведи от нас чары бесовские, злыми людьми насланные и хвори, и несчастья. Да увидим мы сыновей наших сыновей даже до третьего и четвертого рода и дай дожить до желаемой благолепной старости. Дай нам, Господи, войти в царствие небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает и Отцу, и Сыну, и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если порча проявляется в том, что супруги ссорятся, между ними нет того мира и согласия, которые должны царить в благополучной семье, им следует читать молитвы для примирения.

Благодарим Тебя, человеколюбивый Владыка, Царь веков и податель благ, разрушивший преграды вражды и подавший мир человеческому роду. Даруй и ныне мир рабам Твоим (имена), укорени в них страх Твой, и друг к другу любовь утверди. Угаси всякую распрю, отними соблазны разногласий. Да будет покорна жена мужу своему, да будет муж благосклонен к жене своей, да не принесет разлад в гнездо, по Твоему, Господи, благословению свитое, ни чужой человек, ни сродственник. Ты есть мир и защитник наш, и Тебе ныне славу воссылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shкода от Сб Окт 25, 2008 7:22 дня/вечера:
Я раньше тоже так думала... Оказалось не все так просто...

Непросто что? То, что ты (или кто-то ещё) не можешь найти другого "удобного" объяснения? Ну, может тогда стоит обратиться за помощью к психологу, например, а не к бабке?
В ответ на сообщение Shкода от Сб Окт 25, 2008 2:05 дня/вечера:
мне все равно сколько прием стоит...

Тань, у меня есть очень близкий человек, который уже около 3 лет ходит к "хорошей бабке" снимать венец безбрачия - всё ходит, чё-то там "снимает" и платит свои кровные (зарабатывает прилично - наверное, лищние cranky - могла бы и благотворительностью заняться Evrika ). Наверное, проще пытаться "решить" проблему таким способом, чем искать причины в себе...
Оценить
Почетный старожил сайта
Цитата:
Наверное, проще пытаться "решить" проблему таким способом, чем искать причины в себе...

но бывают моменты независящие от нас!
так же как тот же самый простой вампиризм!
мы просто порой незнаем как оградиться от этого...
или какая-нибудь бабка косо посмотрела на ребёнка на улице или наоборот восхвалять начала, а ребёнок потом болеть начинает.

Я то знаю что нужно делать во всех таких случаях,а многие нет...
Так что это есть, и просто одним походом в церковь этого не решить...
хотя не спорю-церковь творит чудеса.
тоже знаю истории.

В жизни столько всего неизведанного, столько непознанного...поэтому на сто процентов сказать что такого нет- нельзя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
которая реально может помочь

Здесь уже девочки говорили, но я повторюсь - главное чтоб были сказаны слова при оплате услуги: кто, сколько сможет. А не космические суммы - это все ерунда, лохотроны. А уж если действительно поможет - всегда можно приехать и отблагодарить.

Надеюсь у вас все будет хорошо!!!
Оценить
Форум / Непознанное / Нужна помощь 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме