Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планирование - все о нем /

Опрос для мам двух детишек и более.

1 2  далее »
Ваша вторая беременность наступила случайно или нет?
Совершенно случайно и неожиданно      
20%
    20%[ 6 ]
Почти случайно, но этого следовало ожидать      
34%
    34%[ 10 ]
Она наступила именно тогда, когда мы этого пожелали      
24%
    24%[ 7 ]
Это была долгожданная и очень желанная беременность      
20%
    20%[ 6 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Как вы забеременнели во второй (третий и т.д. раз(ы) ), случайно или это была плановая беременность?

Если случайно, но малыш был желанный или не совсем?

Если плановая беременность, то она плучилась именно тогда, когда вы хотели, или вы просто пустили дело на самотек?

У кого больше 2 детей, уточните пожалуйста детали на каждого ребенка!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Второго ребенка планировали, сразу не получилось, пришлось лечиться. Поэтому ребенок очень долгожданный и желанный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 42 года,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Она наступила именно тогда, когда мы этого пожелали

Решили, что разница в возрасте уже большая 5,5 лет, к тому отдельно от родителей стали жить и сразу родили второго Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Offtop Nadinn, такая аватарка классная! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 34 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Как сейчас помню-сидим с мужем в кафе,и говорим о будущем ребенке-каким он будет,его будущее.И он плавно так подталкивает к тому,что пора-и старшему уже пять,и зарабатываем хорошо.И в этот же день мы ухнали,что я беременна! clap
Вот так.Всё случилось тогда,когда мы пожелали.Если честно-я ещё колебалась,но потом поняла,что если не сейчас-то вряд ли когда-то,тем более глупо делать аборт,когда всё-за.Так что дочка была очень долгожданной.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 39 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Мы очень ждали второго ребёнка,и получилось не сразу.К врачу ходили,проверялись ,всё было впорядке,но как оказывается не всегда ребёнок получается с первого раза.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение nevelena от Ср Окт 29, 2008 9:34 дня/вечера:
Как вы забеременнели во второй (третий и т.д. раз(ы) ), случайно или это была плановая беременность?

Беременность была запланирована. Разница между детьми почти 5 лет.(у нас 1 ребенок в пятилетку hysterical первый родился к 5 годам совместной жизни, а 2-й к 10-ти годам). Да и хотели, чтобы ребенок родился, когда будет тепло. Т.к. не хотелось на последнем сроке ходить уплюшенной. Еще один аргумент за теплое время года: ближе к году ребенок учится ходить, и не хотелось, чтобы на нем было слишком много одежки (вроде как ему проще будет научиться ходить).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bloom
Анна, 38 лет,  Москва 
Ян (03.02.2003)Вениамин (05.02.2004)Севастьян (21.04.2007)
Последний визит: 21 мая 2013 | 15:29
На сайте: c 13 сентября 2007
Рейтинг: 429
Постоянный участник
Третьего ребенка я очень хотела,
получилось так что натворили мы с мужем избавление от незапланированной беременности.
После чего на душе было скверно и совесть замучила...
Где то полгода спустя поехали мы с подругами в город Кинешма и по дороге познокомились с батюшкой... ОН позвал нас заехать к нему в храм ,в колокола звонить.
Церковь находилась далеко, но уж очень хотелось на звонницу попасть hide
Батюшка оказался хороший , Отец Евгений, провел нас по всем свято-историческим местам, показал храм на реставрации и самое главное: покрестил одну нашу подругу и исповедовал меня и еще одну девушку...Так легко ...
Забеременнела в первую неделю после возвращения домой-разве не Божий промысел?-спросила мужа. " Может нам дали еще один шанс? Может быть нас простили, там на верху?"- что тут еще скажешь...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 44 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас вторая доця получилась случайно. Не предохранялись один раз и фысе. Со старшей целых 13 месяцев не получалось. А тут. С первого раза, да еще и сразу после месячных. Сначала был легкий ступор, даже наверное близкий к шоку. Денег нету, жилищные условия - просто офигенные и тыды и тыпы... Но! Второго ребятенка хотели вообще, в принципе. Это все перевесило. Сели, покумекали, решили - надо рожать. А то потом и не решимся наверное никогда. Первые месяцы поколбасило от страха за будущее, а потом привыкли hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
А я вот даже и не знаю как у нас получилось, варианта такого нет, мы планировали второго ребенка, но только после того как я на работу выйду, как раз в то время Катюху в садик отдавали, хотела трудовую завели, но видемо не судьба:)...даже не ожидала, что на следующий день после месячных можно забеременнить:)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы второго планировали:) Хотели деток с маленькой разницей:) Вообщем получилось как хотели:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 33 года,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Почти случайно, но этого следовало ожидать)))) то есть второго ребенка мы с мужем захотели когда сыну было месяцев 9 но вот так всерьез об этом не думали, но решили предохраняться через раз, получится хорошо не получитя ну значит еще подождем))) и получилось)))
Оценить
Я все распланировала. Когда в декрет надо уйти, когда в отпуск... Какой знак Зодиака лучше, какая разница в возрасте между детьми. Получилось! clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у нас все случайно вышло hysterical
Оценить
Можно сказать долгожданная и желанная беременность.
Замужем второй раз, уже 6 лет. Начиная после 2-х лет совместной жизни я хотела ребенка, муж тоже хотел, но надо было встать немного на ноги. Расплатились с кредитами, в которые больше никогда не залезу. Сделали ремонт в квартире. Муж работает в хорошей компании, и я два года назад устроилась в солидную компанию и с материальной точки зрения мы поднялись. Все это время я не переставала думать и мечтать о ребенке. Ровно год назад решили, что уже пора, на ногах стоим и т.д. Муж у меня родился в год крысы и решили чтоб наш ребенок родился тоже в этот год, но и ко дню его рождения. Пошла к врачу проверится и все тако, оказалась киста яичника. Сделала операцию. И вот через месяц я беременная, правда ко дню рождения не получалось, но сам факт, что я беременная было уже в радость. Т.к. слышали, что мальчики которые в детстве болели свинкой моловероятно, что они после этого могут иметь детей. Поэтому готовились к долгой работе, но все получилось почти с первого раза. Разница у меня между детьми 14 лет. Сын относится очень хорошо к сестренке.
Так, что беременность была долгожданной т.к. целых три года морально и материально готовились, а желанная т.к. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотели своего ребенка. И теперь души не чаем в своей Лильке!!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Планирование - все о нем / Опрос для мам двух детишек и более. 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме