Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

стоны души

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
думаю мне сюда...
привет мои дорогие девочки! я из числа вас, но седня инкогнито, потому что не хочу открывать свое лицо, чтобы у кого то из вас изменилось ко мне отношение.
история будет длинная.но кто нибудь дочитайте пожалуйста ее до конца и скажите мне хоть что нибудь...
итак: мы познакомились в институте, учились на одном курсе, в одной группе.подружились. он был не такой как все парни,я была не такая как все девченки. мы были просто друзьями. он иногда при разговоре со мной говорил мне некоторые пошлости, но это было иногда и приятно.вот так мы и дружили.на 3-м курсе он начал мне уделять уже не "дружеское" внимание. надо сказать что приехала я учиться из села. сами понимаете что городские девочки от сельских отличаются. тем более я росла без отца и мама была очень строга ко мне и не хватало мне тепла и ласки, между нами никогда не было доверительных отношений.а еще у меня не было никогда серьезных отношений с молодыми людьми.т.е. они были но они не были серьезными для меня, я их не любила.
а ОН был настолько осторожен, подходил ко мне так спокойно, что мне это было очень приятно. если честно я не воспринимала его всерьез и никогда бы не подумала что он станет моим мужем.но его ухаживания стали настойчивей, он приглашал меня гулять, звонил и мы могли говорить по 3 часа.и ближе новому году я растаяла.он приглашал меня к себе.его семья мне очень понравилась тогда, была для меня именно той семьей о которой я мечтала.но вскоре он начал ко мне охладевать.
а еще:я не помню откуда я узнала про нее, назовем ее некой Н, то что она ему очень симпатизирует. но узнала еще когда мы тока дружили.но не могла представить насколько это серьезно.
а еще мы подали документы на летние работы заграницей.должны были уезжать в начале мая.в апреле он уехал на 10 дней в москву,в командировку, по работе.и перед отъездом он даже не захотел со мной попрощаться лично,т.е. не хотел со мной увидеться вечером.он мне сказал что у него назначена важная встреча.уже совсем недавно я у него выпытала что он собирался встретиться с девушкой, с которой познакомился на одной из ВУЗовских вечеринок.но все же я настояла на том чтобы мы встретились, ибо не понимала как человек не хочет со мной попрощаться если уезжает так надолго.но даже к поезду он мне не предолжил поехать.я подумала что просто не хочет перед коллегами "светиться". пока его не было, я написала за него курсовую, которую нам надо было сдать до отъезда.
еще он очень общительный человек. он занимается музыкой.ну не так серьезно, а например организует музыкальное обеспечение ВУЗовских мероприятий, играл в команде КВН. А она студентка красавица и талант. Она поет, красиво. Вот они там и сдружились. Только как он мне говорил стеснялся к ней подходить, мол я робкий. Но песни для нее писал, стихи сочинял.
Приехал он из Москвы. И 5 дней я жила у него дома(а так жила в общежитии). Эти 5 дней были самыми незабываемыми в моей жизни, т.е. в нашей жизни. И на 5-й день, был финал конкурса «Студ. Весна» и его попросили «посидеть на звуке». А я осталась ждать его дома.
А днем он ушел в душ и оставил телефон. С того момента и началась моя беда. Я не знаю зачем я туда залезла, что меня потянуло, но прочитала его сообщения. И нашла там их переписку, она попросилась его проводить в Москву, он был непротив. Он пришел с концерта, сказал что она была как всегда безупречна.ну и потянул кто то меня за язык, я спросила давно ли он ее любит. На что он мне сказал, что не знает любит ли ее. Ну и дальше мы говорили, говорили, и договорили до того что мы растаемся, что он находит в себе мужества чтобы подойти к ней и сказать о своих чувствах. Я плакала. Много. Хотела уйти, но он попросил остаться. На след. день мы молча, но рядом сидели друг с другом. А после пар тихо сказав друг другу пока разошлись по домам, каждый в свой…
Боли моей не было предела, столько я плакала в первый раз в жизни.я его любила,честно, искренне, а меня предали, мною пренебрегли…мне надо было учить зачет, я не могла. Девчонки когда выходили из комнаты, начинались мои истерики. Дошло до того что я встала на колени и стала молиться, и просить Бога чтобы ОН мне вернул его, и что за всю жизнь я больше ничего не попрошу у Него. Через некоторое время ко мне пришло какое то странное облегчение, в виде мысли, что я завтра подойду к нему и скажу чтобы все у нас оставалось как прежде пока мы будем заграницей. А там будь что будет. И на след. День он согласился со мной и сказал что хотел мне сказать то же самое. Уехали мы за границу, устроились на работу. Жили и ни о чем не вспоминали, как и ни в чем не бывало. Но в один прекрасный момент как это обычно и бывает я понимаю что я беременна. это известие он принял спокойно, поцеловал меня и сказал что все будет хорошо. Через телефон стали выходить в инет, на разные сайты.искали информацию про наше-мое интересное положение. И о5 кто то меня дернул рыться в его телефоне и там к своему несчастью совершенно случайно обнаружила стих к ней, он писал что он теперь навеки связан и не сможет быть с ней, хотя очень этого желает…он зашел в комнату когда я дочитала, и он понял по моему взгляду что именно я прочитала. Он признался что любит ее.я сказала ему что вот и хорошо.будь с ней. А я сама выращу малыша. Но там видать пришли к какому то решению. А потом мне стало все тяжелее работать и я решила возвращаться. Он сначала не хотел, но потом тоже поехал вместе со мной. Вернулись домой.сходила в поликлинику,встала на учет, уехала домой, предварительно сказав ему, чтобы пока меня не будет он принял какое то решение. Я приехала на след. Прием к врачу, и он мне показал смс от нее, что он просил с ней встретиться, а она не может этого сделать из чувства солидарности к его девушке(ко мне), и желает ему счастья. Я ему сказала что надо было настоять, а он мне сказал что она сама не хочет,дак что я буду настаивать, и мол я хочу быть с тобой.вот и ладно. Я успокоилась.потом сыграли свадьбу. Ровно через 3 недели после свадьбы у нас возникла ссора, в ходе которой он мне снова признался что все равно ее любит. На новый год, как прозвучали заветные бум-бум он даже не поцеловал меня и не поздравил.пока мы сидели за столом он куда то ушел.позже он мне сказал что поздравлял друзей. И снова я согрешила-прочитала смс-ки. Там было сообщение для нее: «поздр. С новым годом.желаю счастья.спасибо что ты есть. Я тебя люблю»
Потом родилась наша дочь. Он стал ко мне лучше относиться.помогает мне как может.но там появилась она, другая, назовем ее И. может появилась она и раньше, но вылезла именно тогда. Вылезла в аське. Это его бывшая одноклассница. И мол они в то время хорошо понимали друг друга. У них началось такое бурное общение. Я спросила и про нее.он мне сказал что не знает как он к ней относиться..потом я решила поступить мудрее. Я зарегистрировалась в контакте и через некоторое время пригласила ее в друзья.поболтали там немного. Потом подружились и в аске. И когда мужа не было в городе мы договорились встретиться с ней и погулять. Встретились. Погуляли. И я даже немного успокоилась. Договорилсь что она придет к нам в гости с тортиком. Примерно месяц тому назад она написала мне и попросилась в гости. А нам тогда было неудобно ее приглашать, и решили что позже договоримся. И тут мужу говорю недавно, мол как бы мы ее обещали пригласить, а все молчим. На что он мне ничего не ответил.
В тот же день выяснилось что он расспрашивает про ту Н у нашей общей однокурсницы, которая учиться с сестрой той Н. хотя мне говорил что не интересуется ее жизнью.
Я опять вся в расстройствах полезла в его асю. И нашла чего искала. Он спрашивал у той И, когда он сможет ее увидеть. Она мол к чему такая спешка. А он: что потом уезжает в Москву надолго.
Мы не разговаривали 2 дня.ну как не разговаривали? Бытовые вопросы все равно приходилось решать. Но он даже не спросил причину моего молчания. Хотя знает что терпеть не могу засыпать в ссоре. Ему пофиг. В ярости я удалила эту И из контакта и из аси. А она даже не поинтересовалась почему. Может он ей все объяснил. Потом я вывела его на разговор. Про ту Н он сказал что почему он не может интересоваться ее жизнью. Что в этом ничего противоестественного нет.
А про ту И он сказал что хотел договориться о нашей общей встрече.
Мне надоела уже эта ложь.не хочу быть обманутой. И вобщем я запуталась.
Кому верить, ему или тому что я увидела и услышала?
Так то между нами все хорошо. Мы любим друг друга, но вот это мое недоверие, и его провокации меня выбивают из колеи. Я уже подумывала сходит к психотерапевту.
Мне надо было выговориться.
Не судите строго.
Кто про меня хоть что либо знает тот наверно догадался кто я но пожалуйста не судите строго. Я уже просто не знаю как быть. Скажите в чем я не права. В том что роюсь в грязном белье да. Я согласна. И я с этим уже борюсь.пока получается.
Надеюсь что кто мне чего то скажет….
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
– – – – – – – – – – – – – – – –
Вице-мисс PR сайта
по-моему ты его любишь, а он тебя нет Sad, просто он привык, что ты есть в его жизни - Друг, который настолько родной, что он не хочет потерять тебя и поэтому "морочит тебе голову", но ты не была любовью всей его жизни, как мне показалось, а сейчас настолько все "запущено" что в такой ситуации только вы должны разбираться в своих чувствах... ощущение, что ты без него жить не можешь, а ему просто с тобой удобно Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Дорогая Гость, я могу себе представить как вам плохо и больно, а особенно теперь когда вас соединяет ребеночек!!! Я не знаю что даже посоветовать в такой ситуации, но наверное вы все равно прислушаетесь к своему сердцу, и даже если здесь будет куча советов - не живи-разводись, не терпи, не унижайся - вы все равно будете терпеть до последнего. А где это последнее будет?

Очень сложно самой рвать отношения, я это знаю, приведу пример: когда я расставалась со своей первой любовью, я ревела навзрыд 2 месяца не выходила из квартиры, ни ела. ситуация очень похожа, он изменял мне и все мне об этом говорили и соседи и друзья, и сама я пару раз приходила к нему домой в неподходящий момент. Но я не хотела в это верить, я знала, что он меня любит, на всех обижалась, его оправдывала, смс-ки считала совершенно случайными, слова "я тебя люблю" адресованные какой-то Юле-просто шалостью, которая со временем пройдет и он будет только мой,и все у нас будет хорошо. Но ничего не изменилось даже через 3 года, он также изменял. Я принимала решение ни раз, но спускала все на тормоза. И в конце концов ушла.

Жизнь очень сложная, но раз дает это испытание значит вы справитесь!!!
Когда любишь чедовека все ему прощаешь, но человек не меняется - это доказано 100 000 000 раз. Он уже не станет другим и на места Н и И придут другие.

Пока думаете, что делать дальше не трепите себе нервы - не трогайте его телефон.
Последний раз редактировалось: Wischenka (30 октября 2008 | 22:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу дуся
Диана, 31 год,  Санкт-Петербург 
Андрей (07.09.8607)
Последний визит: 20 декабря 2012 | 17:22
На сайте: c 18 декабря 2007
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
Ситуация конечно еще та,безумно тяжело побороть в себе недоверие,когда со стороны Вашего мужа есть постоянно какие-то недоговорки!Вам надо говорить,говорить и еще раз говорить,чтобы все выяснить,ответить на все вопросы...и вообще узнать чего не хватает Вашему мужу,что он ищет кого-то на стороне?А вообще мужчины все очень сложные создания и устроены совершенно иначе,нежели мы...так что если любите,то желаю вам терпения и еще раз терпения!!!Постарайтесь сделать так,чтоб ни с Вашей,ни с его стороны не возникало никаких вопросов,тогда может быть вам станет обоим легче!Я не думаю,что ему обсолютно все равно как Вы себя чувствуете,да и ему наверняка на душе не особо приятно от всего происходящего!!!Удачи!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
А что тебе нужно от этого человека? Любишь ли ты его сейчас так, как раньше? Не стали ли вы друг для друга привычкой?

Представляю, как тебе тяжело, но тебе надо разобраться и в самой себе, и попытаться разобраться вам обоим...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
К сожалению солидарна с Надин, он тебя не любит, как бы больно это не было, симпатия, привязанность, привычка, что угодно, но только не любовь с его стороны!
В ответ на сообщение Гость от Чт Окт 30, 2008 9:58 дня/вечера:
но вскоре он начал ко мне охладевать.

Все началось с этого момента, тогда и надо было поставить точку, если мужчина сомневается в самом начале отношений, то это уже не любовь! Что касается будущего, то вряд ли оно уже будет радужным, будет ли Н, И или кто то другой, а страдать от этого будешь только ты! Мое мнение, что надо подумать и о себе, открыть дверцу к новому чувству, а если ты готова любить его всю жизнь так, не смотря ни на что, сильно и самоотверженно, то надо просто закрывать на все глаза и не мучать себя поиском чужих смс и т.д, если к этому готова, то...попробуй, в любом случае это только твое решение, мы сами "строители" своей жизни! IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)191 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nadinn от Чт Окт 30, 2008 10:19 дня/вечера:
по-моему ты его любишь, а он тебя нет , просто он привык, что ты есть в его жизни - Друг, который настолько родной, что он не хочет потерять тебя

Согласна полностью.
Вы сами перечитайте то, что вы написали 5-10 раз, сколько понадобиться, что бы взглянуть на ситуацию не изнутри, а со стороны, что бы вы сами посоветовали этой девушке (читайте и не думайте, что это ваша история). Со стороны взгляд трезвее. Если поймете, что не любит, а привычка, тогда уже решайте готовы ли жить в таком положении.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
моё мнение такое! возможен вариант, что твой муж тебя любит, НО сам этого пока не знает и не понимает! вы не один день знакомы, вы через многое прошли и уже сейчас вас многое соединяет, а ещё у тебя ОЧЕНЬ важный козырь - ребёнок. Всё-таки ты ему родила дочь, это же не хух-ры мухры!!!! не Н её родила а ты! это важно! он должен это ценить! мне кажется твоему мужу надо понять наскольо ты ему дорога, только как это сделать, признаюсь честно не знаю! К сожалению, мы ценить начинаем тогда, когда теряем! Надеюсь, наступит тот момент и твой муж поймёт, что для него самый родной человек это ты! Желаю вам любви и счастья!
Последний раз редактировалось: vikulya (30 октября 2008 | 23:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Я думаю, вы должны поговорить и выяснить, что вы хотите от вашего брака. Если Вы готовы жертвовать собой и закрывать глаза на его похождения, то тогда живите вместе, но если Вам очень тяжело дается сознание того, что он никогда не будет Вас любить так как Вы его любите, то может быть стоит оглядеться вокруг и начать жизнь заново. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)191 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение vikulya от Чт Окт 30, 2008 11:34 дня/вечера:
а ещё у тебя ОЧЕНЬ важный козырь - ребёнок.

IMHO Ребенок не может быть козырем, и привязывать им мужа последнее дело, это даже для самого ребенка плохо. Решать самим между собой надо никаким образом ребенка не вмешивая, он родился не для того что бы маму к папе привязать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Девочки пришла мысль: ТЯЖЕЛО ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ (не знаю почему, но мне кажется это про нашу Гостью)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
у моей подруги была вот какая ситуация:

познакомилась она со своим мужем давно, они прожили вместе около 7 лет и всё это время она бегала за ним, она не замечала его недостатки, она закрывала глаза на то, что он не приходил домой.
Два года назад у них родился замечательный мальчишка - Максимка . И только сейчас она смогла признаться себе в том, что ихняя жизнь была построина только на взаимоотношениях от "неё к нему", а обратной отдачи не было.
Она ушла от него. Она сильная, красивая женщина и я знаю что у неё всё будет хорошо.

Я верю, что у тебя, Гость, тоже всё будет хорошо, какое бы ты решение не приняла. Главное не жалеть о своих поступках и смотреть вперёд.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anya_mas
Анна, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Погода судьбы
Дмитрий (23.09.2007)
Последний визит: 30 августа 2011 | 22:27
На сайте: c 25 декабря 2007
Рейтинг: 287
Постоянный участник
В ответ на сообщение Гость от Чт Окт 30, 2008 9:58 дня/вечера:
Надеюсь что кто мне чего то скажет….

я не психолог, но я думаю, что он любит тебя, но сам этого еще не до конца понимает... может он просто не нагулялся. Как говорится: Что иммем не ценим, а потерявши плачем.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Я думаю тебе нужно что-то изменить. Возможно лучше уйти от мужа, либо остаться жить так, но смириться с его похождениями.
Желаю тебе принять правильное решение! Надеюсь, что все у вас наладится! Ты найдешь свое счастье, но реши, что для тебя самой важно!
Последний раз редактировалось: 4svs5 (31 октября 2008 | 0:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
panochka
В ответ на сообщение vikulya от Чт Окт 30, 2008 11:34 дня/вечера:
а ещё у тебя ОЧЕНЬ важный козырь - ребёнок.

IMHO Ребенок не может быть козырем, и привязывать им мужа последнее дело, это даже для самого ребенка плохо. Решать самим между собой надо никаким образом ребенка не вмешивая, он родился не для того что бы маму к папе привязать.

Марина, я конечно, не имею ввиду, то чтоб ребёнком пользовались! естественно ребёнку будет лучше если его родители будут любить друг друга и в семье не будет скандалов! и естественно привязывать к себе мужа малышом не стоит! сюда по рассказу нашей Гости, он ценить её за то что она родила ему дочь! не совсем верно ты поняла меня, в этих строчках (вы не один день знакомы, вы через многое прошли и уже сейчас вас многое соединяет, а ещё у тебя ОЧЕНЬ важный козырь - ребёнок. Всё-таки ты ему родила дочь, это же не хух-ры мухры!!!! не Н её родила а ты! это важно!) есть и другой смысл! он не заключается в том чтобы пользоваться тем что есть ребёнок! вспомни, пожалуйста, через что тебе пришлось пройти, чтоб родить малыша? или ты считаешь, мужчины этого не понимают?
Последний раз редактировалось: vikulya (31 октября 2008 | 0:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Есть такая категория мужчин, которая не может жить в браке, не изменяя, не находясь в контакте с другой женщиной. К сожалению...

В ответ на сообщение furi от Чт Окт 30, 2008 11:45 дня/вечера:
Я верю, что у тебя, Гость, тоже всё будет хорошо, какое бы ты решение не приняла. Главное не жалеть о своих поступках и смотреть вперёд.

Очень правильные и мудрые слова! Как бы то ни было, у тебя есть дочка, которая с тобой на всю жизнь. И это иногда главнее, чем мужья, не ценящие то, что имеют. Удачи тебе и терпения!
Оценить
Форум / Есть проблема / стоны души 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме