Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Почему люди курят?

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Вы курите?
Нет и никогда не курила      
45%
    45%[ 41 ]
Бросила      
28%
    28%[ 26 ]
Курю крайне редко (за компанию)      
9%
    9%[ 9 ]
Курю      
16%
    16%[ 15 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Пт Окт 31, 2008 7:26 дня/вечера:
Да, да, особенно когда не найти кафе где не курят!

Раздражают дико залы для "некурящих", которые ничем не отделены от тех, где смолят. Для чего такое враньё? angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Дюймовочка от Сб Ноя 01, 2008 1:48 дня/вечера:
Раздражают дико залы для "некурящих", которые ничем не отделены от тех, где смолят. Для чего такое враньё?

Как правило, залы для курящих оборудованы новейшими системами вытяжки, которые заставляют дым поднимается строго к потолку, к вытяжке. В этом случае дым не рассеивается по площади и необходимость в каких-бы то ни было барьерах отпадает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение малена от Сб Ноя 01, 2008 1:03 дня/вечера:
Видимо, для тех, кто любит "погорячее"...

Поясните пож. glasses Это в смысле "повеселее"? Evrika
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение малена от Сб Ноя 01, 2008 2:45 дня/вечера:
Ну да.

Те кто любят "повеселее" выбирают совсем другую "начинку"! Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
D-i-a-n-a
В ответ на сообщение Дюймовочка от Сб Ноя 01, 2008 1:48 дня/вечера:
Раздражают дико залы для "некурящих", которые ничем не отделены от тех, где смолят. Для чего такое враньё?

Как правило, залы для курящих оборудованы новейшими системами вытяжки, которые заставляют дым поднимается строго к потолку, к вытяжке. В этом случае дым не рассеивается по площади и необходимость в каких-бы то ни было барьерах отпадает.

Ага, я помню...
Пришел в Il-патио с беременной женой.
Специально подчеркнул, что мне нужен зал для некурящих, пузо жены видно за километр.
Нас сажают в "зал для некурящих", и через стол от нас сажают людей, которые начинают смолить. Там же уже "зал для курящих". Я вызвал директора ресторана, с ней немного поспорил. Но толку - ноль.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Nataлка от Сб Ноя 01, 2008 11:54 утра:
Я считаю,что курение-это слабость человеческой натуры и нелюбовь к себе самому и к окружающим.

слабость, конечно. Тому, кто не пробовал, тому хорошо:-) А кто, покурив, втянулся, потом так трудно бросать.
я курила долго. Потом кашель начал мучить, стала бросать. В самый первый раз бросать - это ЖЕСТЬ. Надо привлечь все ресурсы силы воли. Мне сигареты по ночам снились, я их рвала и в окно выбрасывала, потом снова покупала и т.д. и т.п. Реально помогли цитрусовые. Мой рецепт: хочешь курить - пей чай и запихивай в рот мандарины. Мне помогло.
Не курила пару лет, потом начала. Главное, не позволять себе даже одну сигаретку. Где одна, там и две.
Во второй и третий раз бросать намного проще.
Можно просто смотреть в зеркало и говорить: Если буду курить - буду морщинистая, с желтыми зубами или вообще без них, с серой кожей. Бррр! помогает.
В беременности,конечно же не курила. После первой беременности немножко покурила. Теперь совсем не курю и так хорошо себя чувствую!!! Упаси меня Бог опять от этой гадости!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mariella
Наталья, 39 лет,  Луганск 
Марина (23.12.1997)София (07.03.2008)
Последний визит: 21 февраля 2011 | 12:21
На сайте: c 15 мая 2008
Рейтинг: 227
Участник
Я начала курить с 8 класса.Стаж 13 лет Но когда узнала что забеременела то бросила.Сейчас курить не хочется.Надеюсь это на всегда.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zoya
зоя,  Россия 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самая воздушная:)
никита (28.02.2007)Илья (18.01.2009)
Последний визит: 1 апреля 2012 | 23:09
На сайте: c 22 апреля 2007
Рейтинг: 257
Ветеран форума
За год до беременности курила потом бросила и уже года 4 не курю,а вот борьба с мужем каждый день из-за курения angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Не курила и не собираюсь. Как-то в 14 лет моя дв. сестра (на месяц меня старше), пыталась меня учить, говорила: "Попадешь в компанию парней, опозоришься. Сейчас все курят". Я попробовала немного , мне вообще не понравилось. Я ей сказала: "Пусть я буду отсталой, но курить никогда не буду". Она, кстати, тогда только баловалась, сейчас у нее зависмость (выкуривает пачку в день или больше). Курит уже 13 лет. Во время беременности тоже курила, но мало.
Оценить
В ответ на сообщение Виктоша от Сб Ноя 01, 2008 4:12 дня/вечера:
слабость, конечно. Тому, кто не пробовал, тому хорошо А кто, покурив, втянулся, потом так трудно бросать.
я курила долго. Потом кашель начал мучить, стала бросать. В самый первый раз бросать - это ЖЕСТЬ. Надо привлечь все ресурсы силы воли. Мне сигареты по ночам снились, я их рвала и в окно выбрасывала, потом снова покупала и т.д. и т.п. Реально помогли цитрусовые. Мой рецепт: хочешь курить - пей чай и запихивай в рот мандарины. Мне помогло.
Не курила пару лет, потом начала. Главное, не позволять себе даже одну сигаретку. Где одна, там и две.
Во второй и третий раз бросать намного проще.
Можно просто смотреть в зеркало и говорить: Если буду курить - буду морщинистая, с желтыми зубами или вообще без них, с серой кожей. Бррр! помогает.
В беременности,конечно же не курила. После первой беременности немножко покурила. Теперь совсем не курю и так хорошо себя чувствую!!! Упаси меня Бог опять от этой гадости!

вот это сила воли respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 42 года,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
Я ни разу не держала в руках сигарету, но тем не менее по воле судьбы являюсь курильщиком - пассивным, что гораздо хуже во всех смыслах! Но увы, меня всю жизнь окружают дымящие, в моей семье все курят, практически все подруги курящие... Бороться с этим бессмысленно, тоже самое что бороться с ветряной мельницей... Поэтому смирилась, свыклась, на дым реагирую абсолютно спокойно. Раздражает только когда в подземном переходе курят на ходу, а ты идешь сзади и весь дым прямехонько заглатываешь, фу, противно, так и хочется огреть впереди идущего чем-нибудь тяжеленьким! cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lapylia
Екатерина
Анжелика (27.07.2008)
Последний визит: 12 ноября 2010 | 16:09
На сайте: c 24 октября 2008
Рейтинг: 538
Постоянный участник
Я сама курила где-то 2 года, но как узнала что беременна, сразу бросила. Ребёнок - это самое дорогое, я не понимаю как некоторые беременные не могут бросить. Теперь кормлю грудью и курить не собираюсь: говорят у курящих молоко горькое. Ну а после собираюсь пойти в спорт зал, а курение и спорт не совместимы! Вот только осталось мужа отучить от этой привычки...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 35 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Никогда не курила и мой муж тоже!
Оценить
Форум / Здоровье / Почему люди курят? « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме