Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

Детский чат

« назад  1 2 3, 4 5 ... 9 10 11  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня Софья в пижаме, а Ева в боди dill
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Забыла написать, что мне очень понравились Фотки Мамы Лены (в стиральной машинке)! clap clap clap

Девочки, а кто-нибудь разбирается в слингах? У меня с кольцами. Кто-то может посмотреть, мне кажется у меня что-то не так то ли со слингом, то ли с головой cranky
Оценить
Нет подписи
Ой, у меня обычный слинг шарф. Про кольца я не помощник idontno
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас Вероничка вторые сутки бунтует, днем спит урывками по пол часика, все остальное время капризульки, а вечером где то 23 30 засыпает и до 7 cry angry я уже не могу, даже не знаю, может что то не так или все прошло то сонное время idontno
Оценить
Млжет быть это потому что вы не гуляете? Или взрослеет она. Но в любом случае маловато спит. А у нас ночью дурдом, я уже и не помню по сколько раз встаю. Как зомби уже.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 20 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
А мой уже привык гулять днем по 2-3 часа,так вчера вечером пошли,ему не нравится.Капризничает.Спать не утолкешь и днем капризульки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода
Млжет быть это потому что вы не гуляете? Или взрослеет она. Но в любом случае маловато спит. А у нас ночью дурдом, я уже и не помню по сколько раз встаю. Как зомби уже.

скорее всего из за того что не гуляем. сегодня пойдем.
ночью слава богу спим huh
а у тебя кто ночью буянит
Оценить
дети привыкают к определенному ритму и любые изменения воспринимют не очень здорово.
Оценить
Нет подписи
aistenok
скорее всего из за того что не гуляем. сегодня пойдем.
ночью слава богу спим
а у тебя кто ночью буянит

А у меня по очереди. Сегодня что-то Софьюше не спалось. А Ева по ночам песни поет dill Хорошо хоть не плачет. А так просыпается часов 5 и давай запевать. И крутится все время. Приходится вставать через 1,5-2 часа и качать. idontno
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Shкода
А у нас ночью дурдом, я уже и не помню по сколько раз встаю. Как зомби уже.

Принимай и меня в ряды зомби!!! Я уже третью ночь не сплю.Вадима что то беспокоит,не могу понять что idontno Вчера днем всего один раз спал,часик.Думала ночью выспится,нет!С двух часов до пол пятого не спал!Под утро заснул,но спал не спокойно,урывками ГВ изо рта не выпускал.Днем буду спать укладывать и сама рядом завалюсь,а то страшно на себя смотреть. cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 20 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Девочки,а у меня проблемка.Вчера молока не было,так пришлось бутылочку давать,а сейчас молоко пришло,а Леня ГВ брать не хочет.Что делать? idontno
Оценить
Masjanja
Что делать?

ни в коем случае не давай бутылочку. ее сосать легче и он вообще от груди откажется. Перетерпи даже если плакать будет, в конце концов возьмет грудь. и не давай ни в коем случае больше бутылочек, даже если молока мало. сам рассосет.
Оценить
Нет подписи
Leno4ka
Принимай и меня в ряды зомби!!! Я уже третью ночь не сплю.Вадима что то беспокоит,не могу понять что Вчера днем всего один раз спал,часик.Думала ночью выспится,нет!С двух часов до пол пятого не спал!Под утро заснул,но спал не спокойно,урывками изо рта не выпускал.Днем буду спать укладывать и сама рядом завалюсь,а то страшно на себя смотреть.

может в атмосфере чего idontno
Оценить
Нет подписи
У меня было, что плохо спал, оказалось - зубы!

Shкода
Приходится вставать через 1,5-2 часа и качать.

Когда Арсюня еще совсем мелкий был, я его перестала на руках стоя качать, так как тяжело. Я ложусь, его себе на руку и подкачиваю так. И нетяжело, и почитать можно.
Оценить
Нет подписи
Татьянка
Когда Арсюня еще совсем мелкий был, я его перестала на руках стоя качать, так как тяжело. Я ложусь, его себе на руку и подкачиваю так. И нетяжело, и почитать можно.

Спасибо! Надо попробовать 4u
Оценить
Нет подписи
Форум / О малыше - на любые темы / Детский чат « назад  1 2 3, 4 5 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!