Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

Ухо, горло, нос!

« назад  1 2 3 ... 13 14 15, 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tatu$ik
Наталья,  Россия 
Александр (01.12.2006)Ванечка (28.09.2013)
Последний визит: 3 июля 2017 | 14:56
На сайте: c 19 августа 2007
Рейтинг: 86
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
А нам вот протаргол не помог.Неделю его прокапали-никакого эффекта.Сейчас полидекса пшикаем,вроде легче стало.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, у моего Данюшки сел голос, совсем хрипит, даже плакать не может. Что делать нам 4,5 мес. врача не вызвать впереди выходные. Насморка, кашля нет - я безумно переживаю. ПОМОГИТЕ!!!!
Последний раз редактировалось: Hayat (12 ноября 2009 | 16:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Почему не вызвать? Вызывайте завтра с утра, только придет дежурный.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bulo4ka
Ксения, 37 лет,  Россия  
Дарья (29.03.2009)
Последний визит: 20 июня 2011 | 0:27
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 28
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
может, попить дать.......что-нить тепленькое....или в нос закапать, оно же в голышко стечет, типа називина детского

да и врачи есть в выходные дежурные, придут...
Последний раз редактировалось: Bulo4ka (23 октября 2009 | 23:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Блин!Насчет дежурного - забыла!В ответ на сообщение Bulo4ka от Пт Окт 23, 2009 23:03:
А називин - попробую, а если попоить ромашкой поможет???
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 105 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16226
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение Марилу от Пт Окт 23, 2009 22:15:
а если попоить ромашкой поможет???

Быстро скорее всего нет. Если тебя сильно беспокоит состояние ребенка-вызови скорую. Не знаю как у вас, в России, у нас в Беларуси скорая к маленьким детям моментально приезжает и никогда не ругают, если к моменту их приезда уже все в порядке.
Оценить
В ответ на сообщение Ириск@ от Пт Окт 23, 2009 23:19:

Малыш сейчас спит, вроде ни чего не беспокоит и титю поел хорошо, даже не знаю, если ночью обострится ситуация обязательно вызову!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 105 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16226
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение Марилу от Пт Окт 23, 2009 22:28:
если ночью обострится ситуация обязательно вызову!!!

Да, не стесняйся, обязательно вызови! Если поел хорошо,значит не так все плохо!
Оценить
Спасибо девочки, что откликнулись, даже спокойней стало, чувствуешь себя ЕСЛИ ЧТО, ТО ПОМОГУТ!!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Марилу от Пт Окт 23, 2009 22:50:
посмотри горлышко если есть такая возможность. если не красное значит просто сорвал голос он у вас не плакал сильно. ну мало ли из за чего? и поэтому хрипит. не обязательно что чем то заболел. а капельки лучше не надо после того как врач посоветует. ромашка еще ни чего она ни когда не повредит.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Александра198424 от Пт Окт 23, 2009 23:52:

Нет, сильно не плакал,я вот думаю, может вчера мосле массажа мы гуляли часа 2, вот и подпростыл, хотя тепло был одет. А горлышко посмотрю и врача завтра вызову, если без скорой обойдемся ночью.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Еврочка
Майя, 41 год,  Москва 
Ева (27.11.2008)София (09.06.2010)Кирилл (11.01.2014)
Последний визит: 10 июня 2016 | 7:35
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 1422
Ветеран форума
У нас также было.Без видимых причин начала сипеть.Врач поставил ларингит и прописал-Виферон свечи,тантум верде,и включить увлажнитель в комнате где спит малыш.Еще советовал ингаляции,но у нас не было ингалятора.Все прошло за один день.
Поправляйтесь скорее и не волнуйтесь,все будет хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yani
 ЦАР  
Последний визит: 24 февраля 2011 | 14:22
На сайте: c 27 июля 2009
Рейтинг: 391
Постоянный участник
Советы по - болячкам всяким можно спросить и у скорой по телефону 03, я всегда так делаю, они все расскажут и объяснят, лекарства даже советуют, им же лучше когда их не сильно зовут приехать! А то вы задаете вопрос по такому крохе и не боитесь, мы тут все советчики еще те!!! dill Серьезно- без врача ничего такого не давайте, я имею ввиду лекарства.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу k.violet
Елена, 34 года,  Москва 
Екатерина (13.02.2009)213 неделя
Последний визит: 20 июня 2018 | 12:25
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 446
Постоянный участник
В ответ на сообщение Yani от Пт Окт 23, 2009 23:56:
спросить и у скорой по телефону 03

угу, сразу сказать что нужна консультация детская, они перекинут на педиатра... проконсультируют, скажут что по ситуации лучше))
Оценить
Ночь прошла тихо. Врача вызвала, ждем!!!
В ответ на сообщение Less от Сб Окт 24, 2009 0:39:

Если у вас прошло за один день, может и у нас не так страшно, посмотрим, что скажет врач.

В ответ на сообщение Yani от Сб Окт 24, 2009 0:56:
можно спросить и у скорой по телефону 03,

Да, спросишь у наших, сегодня вызывала врача, дак и то заворчали, что не вчера (голос то пропал уже вечером).
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / Ухо, горло, нос! « назад  1 2 3 ... 13 14 15, 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме