Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

В вечернем платье дома?!

« назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18  далее »
в чем вы ходите дома?
в халатике      
19%
    19%[ 31 ]
в спортивной одежде      
77%
    77%[ 123 ]
в вечернем платье      
3%
    3%[ 5 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ШевиЯна
Яна, 33 года,  Москва 
Последний визит: 16 августа 2009 | 15:43
На сайте: c 5 октября 2008
Рейтинг: 23
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Валькирия от Ср Дек 17, 2008 4:53 дня/вечера:
а я хожу в нижнем белье, очень не люблю, когда одежда мешает!

О!Дааа!!!!!все таки вечернее белье дома на много лучше вечернего платья, платье дольше снимать morgalik
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Олег Бутов
Олег, 44 года,  Москва 
Андрей (06.06.2003)Илья (17.09.2007)
Последний визит: 29 августа 2012 | 17:59
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 663
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (355)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 18, 2008 9:44 дня/вечера:
Кстати, мой муж любит меня ни смотря на то в чём я сегодня одета!

А, кстати, где написано что мы своих жен не любим? У меня жена тоже далеко не в том ходит, в чем я ее хотел бы видеть. При этом у нас отличная взаимная любовь.
И, потом, преподносить можно себя по-разному. И вот эта теория "мы же дома!!!" - ага, муж, значит, уже недостоин того, чтобы перед ним выглядеть хорошо? Так?

В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 18, 2008 9:29 дня/вечера:
Почему расслабиться то нельзя, это же дом в конце концов!

И, кстати, а что, нельзя расслабиться красиво? Ну, или, периодически хотя бы себя преподносить? Или как куда выйти - все мы красивые (перед другими женщинами выпендриваемся?), а как встретить мужа красиво, хоть раз-два в неделю - это уже выше наших сил?

В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 18, 2008 9:29 дня/вечера:
Короче бред какой то!

Как часто я вижу здесь подобные высказывания! Сначала задается вопрос, а потом дается ему подобная категоричная оценка. Что тогда спрашивать? Или вы, дамы, ожидаете что мы скажем: "да, наши милые жены, платья и юбочки - это бред светский. Ходите в махровых халатах с бегудями! Это так по-домашнему, по уютному! А все эти короткие юбочки - это вульгарно и отвлекает от работы"?
Ну и в дополнение: "А также, пожалуйста, не стоит особо стараться и следить за собой и забейте на фитнес! Вес в 100 кг - это так эротично! (такое большое, и все мое!!!)"
Ну-ну...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

В ответ на сообщение Юлtus от Чт Дек 18, 2008 9:33 дня/вечера:
А мне вот интересно стало, в чем вы, мужчины, ходите дома?

Выше было написано, во всяком случае, с моей стороны.

В ответ на сообщение ШевиЯна от Чт Дек 18, 2008 10:20 дня/вечера:
О!Дааа!!!!!все таки вечернее белье дома на много лучше вечернего платья, платье дольше снимать

О! Наш человек! Нравится мне ход Ваших мыслей Wink
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Олег Бутов от Чт Дек 18, 2008 11:39 дня/вечера:
Как часто я вижу здесь подобные высказывания! Сначала задается вопрос, а потом дается ему подобная категоричная оценка. Что тогда спрашивать? Или вы, дамы, ожидаете что мы скажем: "да, наши милые жены, платья и юбочки - это бред светский. Ходите в махровых халатах с бегудями! Это так по-домашнему, по уютному! А все эти короткие юбочки - это вульгарно и отвлекает от работы"?

Согласна на 100%! ТОже не раз такое замечала - ведь если тема открывается, значит народ это интересует! И мужское мнение (которое тут представлено буквально 2-мя мужскими голосами) - тоже всем интересно.Зачем навешивать ярлыки - "бред"?
А на счет расслабиться - можно весь день расслабляться с ребенком - не причесываться и зубы не чистить, а к приходу мужа с работы - приодеться и подмарафетиться. Мне тоже бывает тааак лениво иногда, что я чуть ли не до обеда в пижаме хожу. А ближе к вечеру - включаю музыку, одеваюсь, делаю прическу, капля духов....и настроение улучшается (с)/Е. Гришковец/. clap
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Пт Дек 19, 2008 12:01 утра:
Короче, не поняли меня и выставили полной дурой в бигудях, 100 кг веса , в засаленном халате!

Точно БРЕД!!

Ну зачем так? Никто вас так не представлял....
а если кричать все время "бред" - то и высказываться мужчины больше не захотят..
Оценить
Нет подписи
Последний раз редактировалось: Олюня (19 декабря 2008 | 0:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Пт Дек 19, 2008 12:21 утра:
А теперь скажите мне, пожалуйста, чем плох халат?

Оля, ничем Wink Как и джинсы, и всякие прочие тряпочки.
Может у некоторых мужчин слишком скудная фантазия Evrika , имею ввиду тех, кто любит смотреть Wink Есть ещё те, кто любит слушать (среди мужчин), нюхать, трогать и т.д. и т.п. Поэтому нет универсальной домашней одежды, в которой вы будете сражать собственного мужа наповал каждый раз. ВПРОЧИМ, далеко не всем женщинам и вечернее платье помогает Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу twinsmother2006
Лена, 38 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений живи и жить давай другим!
Костик (28.11.2006)Игорь (28.11.2006)
Последний визит: 17 марта 2012 | 18:48
На сайте: c 14 февраля 2008
Рейтинг: 375
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (930)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 18, 2008 10:44 дня/вечера:
Кстати, мой муж любит меня ни смотря на то в чём я сегодня одета!
Специально его спросила сейчас об этом!

я тоже спросила.. ато даже сомневаться стала, что мой прикид подходит для дома Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валькирия
Алевтина
1039 неделя
Последний визит: 16 февраля 2011 | 17:41
На сайте: c 18 ноября 2008
Рейтинг: 15
Участник
 Личная страница   Сообщения (106)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Олюня от Ср Дек 17, 2008 6:28 дня/вечера:
Голышом хорошо когда отдельно живёшь. А вот с родителями не походишь!

но бельё, это не голышом ))) так можно ходить при родственниках...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Олег Бутов
Олег, 44 года,  Москва 
Андрей (06.06.2003)Илья (17.09.2007)
Последний визит: 29 августа 2012 | 17:59
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 663
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (355)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 18, 2008 11:01 дня/вечера:
Короче, не поняли меня и выставили полной дурой в бигудях, 100 кг веса , в засаленном халате!

Кроме улыбки, извините, Ваш пост ничего не вызывает. Удивительно, что Вы примеряете все на себе. Это скрытый комплекс? Wink

В ответ на сообщение Олюня от Пт Дек 19, 2008 12:21 утра:
А теперь скажите мне, пожалуйста, чем плох халат?

Процитирую собственный ответ для ясности
В ответ на сообщение Олег Бутов от Чт Дек 18, 2008 9:03 дня/вечера:
Лично я ничего против эротичных халатиков не имею.......... Зависит от того, как дама себя в нем преподносит

Кстати, глядя на Ваши фотографии, ничего особенного в халате не вижу (т.е. он по моему мнению не относится к классу "эротичный халатик"), что лишний раз подтверждает мое второе высказывание, ибо халат здесь на фоне Вашей внешности только проигрывает и не является убедительным примером. И, уверен, что в любой другой одежде вы смотрелись бы не менее, а, скорее, более эффектно. Именно поэтому я подчеркнул, что важно как дама себя в данной одежде преподносит.
Например, лично мне из всех Ваших фотографий (приведенных в этой теме и в личных данных) нравится больше всего на улице с ребенком.
В ответ на сообщение ckat от Пт Дек 19, 2008 12:37 утра:
Есть ещё те, кто любит слушать (среди мужчин), нюхать, трогать и т.д. и т.п.

Ага, интересное замечание, особенно в тему. А есть еще те, которые любят футбол... Wink
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 33 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Валькирия от Пт Дек 19, 2008 2:38 утра:
но бельё, это не голышом ))) так можно ходить при родственниках...

Да ну,я так не считаю,даже при муже не стала бы ходить в одном белье(по дому,я имею ввиду).Как-то это...мне кажется,может приесться.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

В ответ на сообщение Олюня от Пт Дек 19, 2008 1:21 утра:
Уважаемый Олег! Чтобы не быть голословной, выкладываю фотографии!

Оля,ты супер,но я думаю,что Олег,когда писал про 100 кг.и бигуди,не имел ввиду ЛИЧНО тебя,а просто приводил пример,как НЕ НАДО себя вести женщине.
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ШевиЯна
Яна, 33 года,  Москва 
Последний визит: 16 августа 2009 | 15:43
На сайте: c 5 октября 2008
Рейтинг: 23
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Ужемама от Пт Дек 19, 2008 10:16 утра:
Да ну,я так не считаю,даже при муже не стала бы ходить в одном белье(по дому,я имею ввиду).Как-то это...мне кажется,может приесться.

Если ходить только в одном комплекте билья возможно и приестся, но сейчас достаточно большой выбор билья, да и к тому же мужчине никогда не приестя женское тело, которое к тому же еще и приукрашено красивым бельем.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 33 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение ШевиЯна от Пт Дек 19, 2008 10:50 утра:
Если ходить только в одном комплекте билья возможно и приестся, но сейчас достаточно большой выбор билья, да и к тому же мужчине никогда не приестя женское тело, которое к тому же еще и приукрашено красивым бельем.

Да ну,всё равно в трусах и лифчике по дому...Для меня белье больше в спальне уместно.И уж точно не при родственниках.Так и представляю грохнувшуюся в обморок свекровь... obmorok
Оценить
Форум / Дом / В вечернем платье дома?! « назад  1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме