Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

В вечернем платье дома?!

« назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  далее »
в чем вы ходите дома?
в халатике      
19%
    19%[ 31 ]
в спортивной одежде      
77%
    77%[ 123 ]
в вечернем платье      
3%
    3%[ 5 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 33 года,  Россия  
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение LeMour от Сб Дек 20, 2008 7:06 дня/вечера:
Вот что-то я не пойму, если жене накрутиться надо, она когда и где это должна делать? Встать в пять утра, пока милый спит? А лечь должна, когда он уже спит? Чтобы, не дай Бог, он не увидел ее без макияжа? Эх! Почему я не мужиком родилась?!!

Не знаю,может,им просто привыкнуть надо.Я вообще не накручиваюсь,а тогда накрутилась,просто реакцию проверить)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 9 мая 2020 | 12:38
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
В ответ на сообщение Ужемама от Сб Дек 20, 2008 6:08 дня/вечера:
Я вообще не накручиваюсь,а тогда накрутилась,просто реакцию проверить)))

И что эта была за реакция? Надеюсь, все закончилось благополучно?! hysterical
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Ветеран форума
В ответ на сообщение LeMour от Сб Дек 20, 2008 7:16 дня/вечера:
И что эта была за реакция? Надеюсь, все закончилось благополучно?!

Все живы,потери минимальны.А если честно,я не понимаю,чем мужиков так отпугивает вид этих маленьких пластмассовых трубочек-что в них такого?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ужемама от Сб Дек 20, 2008 6:25 дня/вечера:
А если честно,я не понимаю,чем мужиков так отпугивает вид этих маленьких пластмассовых трубочек-что в них такого?

Так вот я примерно такого же мнения о халате. Обычном, домашнем. Почему он просто ДОЛЖЕН БЫТЬ засаленным??? Как будто его не принято стирать вообще idontno
Оценить
Ветеран форума
ckat
В ответ на сообщение Ужемама от Сб Дек 20, 2008 6:25 дня/вечера:
А если честно,я не понимаю,чем мужиков так отпугивает вид этих маленьких пластмассовых трубочек-что в них такого?

Так вот я примерно такого же мнения о халате. Обычном, домашнем. Почему он просто ДОЛЖЕН БЫТЬ засаленным??? Как будто его не принято стирать вообще idontno

Катя,я думаю-это такой засевший в мозгах образ-у мужиков-про бигуди,а у меня-про халат,навязанный.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
Девчонки! (И мальчишки!) Читала темку и смеялась, такие вы все прикольные!!! good clap Только не обижайтесь, пожалуйста, но так это весело читать! ОЛЮНЯ! Ты мой герой просто! Такие ножки! А мелочь пузатая (я) как правило, джинсы подрубать отдаю Smile

В ответ на сообщение ckat от Сб Дек 20, 2008 11:46 дня/вечера:
Так вот я примерно такого же мнения о халате. Обычном, домашнем. Почему он просто ДОЛЖЕН БЫТЬ засаленным??? Как будто его не принято стирать вообще

hysterical

Прям засмущалась... А я вот люблю ходить в белье. Правда, есть еще у меня наборец из прозрачного топика и юбочки с вшитыми стрингами (пардон за подробности), так все-таки муж на него лучше реагирует. В эротическом смысле лучше blush
Если я накручу бигудюшки - дергает за них и говорит, что я похожа на инопланетянина. Тоже весело Smile
А если надеваю простую одежду какую-нибудь, вроде бы не замечает ее особо, но потом нет-нет, да и скажет что-нибудь, например, хорошо ли сочетаются юбка и топик...

К моему хождению в белье, думается, привык уже. Он и сам не сторонник большого количества одежды на себе hide - что меня, в свою очередь, очень даже устраивает Smile

Халата у меня просто нет, ну нет вот, и все, были когда-то - помнится, читала по юности где-то, что после ванной надо не вытираться, а в халат закутываться и так ходить - кожа будет меньше сохнуть. А так приходиться мне в полотенце завертываться, привыкла уже без халатов Smile

А еще, вспомнила два впечатления, которые когда-то читала:
первое - это Эркюль Пуаро, который в книге, сели не ошибаюсь, "Конец человеческой глупости" брюзжит о шортах, вот, нашла "Пуаро задумчиво кивал головой, глядя вслед девушкам. Он уже в который раз убедился в том, что шорты идут далеко не всем представительницам прекрасного пола. От огорчения он даже закрыл глаза. И почему, ну почему молодые женщины позволяют себе так одеваться? Их обгоревшие под солнцем ляжки так неэстетичны!" hysterical hysterical hysterical

А второе - из газеты, где некий мужчина говорил, что, мол, бывает такая близость, когда принимаешь человека хоть в чем, просто не замечаешь его одежды.

А, еще цитатка "Близкими можно считать людей с той минуты, когда они теряют способность всматриваться друг в друга" Г.Ландау

Короче, все мы правы по-своему Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Вс Дек 21, 2008 3:54 утра:
Что будет если мне и вправду посексуальнее одется?

Будет просто отпад! good clap obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Вс Дек 21, 2008 4:03 утра:
Эх, прощай халат любимый!

Здравствуй, новая одежка!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение Олюня от Вс Дек 21, 2008 4:03 утра:
хоть для семейного альбома пофоткаться красиво

И нам сюда... Полюбоваться
Оценить
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Saba от Сб Дек 20, 2008 10:47 дня/вечера:
Прям засмущалась... А я вот люблю ходить в белье.

Да ладно, не смущайся, вы не одни такие hysterical наше семейство обычно бегает в "трусах" и выглядит просто неотразимо при этом spruce_up
hysterical

Но почему такие нападки на халаты - ну не понимаю я cranky , хотя сама и не люблю и не ношу их, если только на даче.
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Вс Дек 21, 2008 5:32 утра:
Будет сделано!

Ну все, ждем!!!!

В ответ на сообщение ckat от Вс Дек 21, 2008 5:37 утра:
Но почему такие нападки на халаты

Это потому, что мы не турки! Evrika Турки бы одобрили hysterical Ну, насчет современных, правда, не знаю hide Smile Smile Smile

наше семейство обычно бегает в "трусах" и выглядит просто неотразимо при этом

respect
Последний раз редактировалось: Saba (21 декабря 2008 | 0:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
Offtop

В ответ на сообщение Олег Бутов от Чт Дек 18, 2008 10:42 дня/вечера:
Ну и в дополнение: "А также, пожалуйста, не стоит особо стараться и следить за собой и забейте на фитнес! Вес в 100 кг - это так эротично! (такое большое, и все мое!!!)"

Вспомнила байку:

90% мужчин любят полных женщин. Остальные 10% - очень полных, но тщательно это скрывают.

Вообще, о вкусах не спорят, но если сущесвтует шоу крупных девиц "Пышка" или типа того, значит кому-то это надо Evrika

В ответ на сообщение Saba от Вс Дек 21, 2008 12:43 утра:
Но почему такие нападки на халаты

Это потому, что мы не турки! Турки бы одобрили Ну, насчет современных, правда, не знаю

Моя мама в своё время очень любила такие вещицы Smile, причем у неё были разные халаты и достаточно много: большинство вообще были похожи скорее на платья на пуговицах - она их шила на заказ, даже парадно-выгребные были, для похода к соседкам Very Happy . Единственный стрёмненький халатик у ней был для одного дела - одевала его если сама волосы красила. Не помню, чтобы хоть раз видела её в ситцевом халате в "оругцах" Rev
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Дек 21, 2008 6:26 дня/вечера:
Вообще, о вкусах не спорят

Вот именно! А то мы как-то с домашней одежды перепрыгнули на кучу других тем Smile
Оценить
Форум / Дом / В вечернем платье дома?! « назад  1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме