Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

В вечернем платье дома?!

« назад  1 2 3 ... 15, 16 17 18  далее »
в чем вы ходите дома?
в халатике      
19%
    19%[ 31 ]
в спортивной одежде      
77%
    77%[ 123 ]
в вечернем платье      
3%
    3%[ 5 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 60 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Summer Dream от Ср Ноя 04, 2009 17:28:
Ая если дома нет гостей то голая вообще (наверно нудистка) и муж тоже. Ну или накрайняк в нижнем белье. Прикольно и свободно

Мы так и ходили, пока сынок не родился! Мы с мужем балдели о того,что могли голыми по квартире бегать!Дома с родителями не побегаешь голышом. Поэтому,когда стали отдельно жить, отрывались по полной)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тигр@
Ирина, 36 лет,  Москва 
Ванечка (03.12.2008)Валерия (10.03.2012)Николь (18.08.2014)
Последний визит: 4 октября 2014 | 13:09
На сайте: c 1 ноября 2009
Рейтинг: 207
Участник
а я мерзлявая и соседи в окна подглядывают dill
А вообще дома хожу практически всегда накрашена и одета так, что в любой момент могу выйти на улицу или встретить нежданных гостей, это вопрос моего морального комфорта, чем я лучше выгляжу, тем лучше мое настроение. Leb
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Юлtus от Пн Ноя 17, 2008 21:51:
Можно конечно к приходу мужа выпендриться и одеть "сексуально привлекательную домашнюю юбку", а вот мыть полы или ползать по полу, играя с сыном в машинки, по-моему не совсем нормально! Джинсы и шорты ФОРЕВЕР!!!

я приблизительно так и делаю...хожу целый день в пижаме, с редиской на голове,единственное могу накраситься с утра..к вечеру одеваю что-нибудь приличное..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lanchik
Светлана, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я Барышня творческая. Хочу -творю, хочу - вытворяю
Последний визит: 4 июня 2015 | 12:57
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 506
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (880)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я целый день в спортивном костюме,или бриджиках с майченкой Smile
и мне плевать на рассуждения Зайцева, тем более мой муж его знает лично и, зная о нем, больше чем люди, глядя на экран, я вообще не считаю что к нему надо прислушиваться hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksia
Ксения, 36 лет,  Краснодар 
Дарья (10.06.2009)
Последний визит: 27 октября 2010 | 15:26
На сайте: c 18 августа 2009
Рейтинг: 13
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
хожу доа преимущественно в спортивной одежде. дорождения дочери частенько ходила в нижнем белье.Ощущение легксти инепринужденности.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Summer Dream
Последний визит: 13 ноября 2009 | 18:00
На сайте: c 27 августа 2009
Рейтинг: 51
Участник
В ответ на сообщение Метель от Ср Ноя 04, 2009 20:39:
Мы так и ходили, пока сынок не родился! Мы с мужем балдели о того,что могли голыми по квартире бегать!Дома с родителями не побегаешь голышом. Поэтому,когда стали отдельно жить, отрывались по полной)))

Кстати, только подумала о том, что когда у нас тоже сынуля родится не побегаешь, хотя пока маленький еще можно.. главное чтоб развратником не воспиталсяЙ hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Summer Dream от Чт Ноя 05, 2009 21:41:
главное чтоб развратником не воспиталсяЙ

Если это естественно, то не воспитается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Тигр@ от Ср Ноя 04, 2009 19:51:
соседи в окна подглядывают

Offtop Серьезно? Very Happy Вы видели?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Тигр@ от Ср Ноя 04, 2009 19:51:
и соседи в окна подглядывают

А занавески?.. Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тигр@
Ирина, 36 лет,  Москва 
Ванечка (03.12.2008)Валерия (10.03.2012)Николь (18.08.2014)
Последний визит: 4 октября 2014 | 13:09
На сайте: c 1 ноября 2009
Рейтинг: 207
Участник
В ответ на сообщение ckat от Пт Ноя 06, 2009 9:24:
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пт Ноя 06, 2009 9:37:
Серьезно, у нас дом угловой, мне повезло иметь квартиру на углу и у нас с соседями кухни друг к другу заглядывают, конечно же человеческое любопытство не знает границ! а занавески на кухне особо плотные не повесишь, можно конечно жалюзи, но сейчас нет возможности, да и уже с сыном обнаженной не походишь.
Оценить
А я дома в халатике люблю ходить, в коротеньком и тёпленьком-удобно и красиво.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Цитата:
Человек - это ведь прежде всего животное. Животное со своими первозданными инстинктами: пожрать, поспать и размножаться. Из них, особенно из последнего, и вытекают все пристрастия, симпатии, ненависть и ругань. Некоторые зрители ратуют за нравственность, но при этом с завидной регулярностью посещают раздел "ню". Лично я их нисколько не осуждаю и даже понимаю. Сам такой Smile)) Вроде бы воспитание не позволяет, а инстинкты (язви их в душу!) берут свое и нет-нет -да и заглянешь на страничку с фотой какой-либо барышни. Успокаиваешь свою совесть мыслями о "художественной оценке данного произведения", а кобелек-то, сидящий в душонке, радостно повизгивает от удовольствия Smile Увы, не всегда повизгивает, к сожалению.... Но это уже другая тема.
А фото появилось на свет таким образом: однажды у меня зашел спор с несколькими барышнями об одежде, о женской одежде. В частности - о засилье джинсов и брюк в женском гардеробе. То-ли у меня такие знакомые, то-ли действительно так, но все они оказались каким-то практичными и в один голос твердили про удобство этой детали одежды. Я им о романтичности платьев, о соблазнительности изгибов женского тела, обволакиваемого нежным шелком или хлопком, а они, как заведенные "Брюки, джинсы, бриджи..." И вот ради спортивного интереса и от избытка свободного времени в ожидании поезда я, будучи в Новосибирске, сделал серию фоток женских "окорочков", обтянутых штанами разных видов. А вот женщины в платье мне попались всего два раза: один из них перед вами, а второй.... Это было настолько волшебное, чарующее зрелище: летний дождь, аллея, навстречу грациозно шагает стройная женщина с зонтиком и ветерок так нежно обдувал ее тело, ситцевым платьем только подчеркивая его красоту.... Очнулся я только тогда, когда она уже скрылась в конце аллеи.
А торчащие из под штанов трусы - это вообще смерть женщины в моих глазах Smile

Ссылка

Фотка так себе, максимум - на троечку. Но вот пояснение автора меня заинтересовало.
Оценить
В ответ на сообщение dvoryannikov от Пн Фев 01, 2010 12:53:
Но вот пояснение автора меня заинтересовало.

это всё и понятно..юбка .платья,да сексуально!! но в чём ходить на улицу например в минус 20..? тебе кажется где-то задавали этот вопрос..ты не ответил! или дома..когда незнаешь..как согреться? да много есть мест..где главное практичность..как быть?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Пн Фев 01, 2010 15:25:
Да, я помню, и Гусене задавали вопрос (когда она сказала, что у нее нет джинсов и брюк) - в чем она гуляет зимой в мороз с ребенком? В сексуальных коротких юбочках?
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / В вечернем платье дома?! « назад  1 2 3 ... 15, 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме