Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

В вечернем платье дома?!

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18  далее »
в чем вы ходите дома?
в халатике      
19%
    19%[ 31 ]
в спортивной одежде      
77%
    77%[ 123 ]
в вечернем платье      
3%
    3%[ 5 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Валькирия от Ср Дек 17, 2008 8:53 дня/вечера:
а я хожу в нижнем белье, очень не люблю, когда одежда мешает!

И я очень люблю так ходить Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Олюня от Ср Дек 17, 2008 7:28 дня/вечера:
Голышом хорошо когда отдельно живёшь. А вот с родителями не походишь!

да, и с детьми так тоже не походишь
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Валькирия от Ср Дек 17, 2008 4:53 дня/вечера:

и готовите тоже в нижнем белье? Не боитесь, что-нибудь пролить на себя?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение Валькирия от Ср Дек 17, 2008 4:53 дня/вечера:

К сожалению это до поры до времени, т.к. родится малыш, подрастет и усё- уже не походишь. Я тоже до рождения Ваньки шеголяла, так ко всему прочему мы жили одни.
А когда готовила фартучек двухсторонний одевала morgalik
Оценить
Оценить
Нет подписи
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Ср Дек 17, 2008 10:33 дня/вечера:
Offtop У нас дома ТАКОЕ САФАРИ, что мы просто вешаемся cry С удовольствием бы ходила раздетой....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Goroshek от Ср Дек 17, 2008 9:37 дня/вечера:
У нас дома ТАКОЕ САФАРИ, что мы просто вешаемся

Offtop Во! У нас тоже! Ходим, пардон, в одних труселях. Ну я еще вэрх одеваю - или топ крошечный или в бюстике. Девчонки также в одних трусах. Только вот сейчас, как минусовая более менее температура на улице установилась, так хоть футболки с штанишками одевать стали, а то прям некулюторно как-то прямо... happy
Оценить
Леночек, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Noviriska от Чт Дек 18, 2008 12:21 утра:
Offtop Тебе везет hysterical у тебя девчонки hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Олег Бутов
Олег, 44 года,  Москва 
Андрей (06.06.2003)Илья (17.09.2007)
Последний визит: 29 августа 2012 | 17:59
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 663
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (355)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну, раз интересовало мнение мужчин, то я тут тоже добавлю

В ответ на сообщение twinsmother2006 от Пн Ноя 17, 2008 10:26 дня/вечера:
вместо того, чтобы нагибаться, сидеть как хочется постоянно буду думать не задралась ли она... да и вообще

Интересно, а что плохого даже если перед мужем юбка задерется или "да и вообще"? Не, ну, если, конечно, вы одни живете Wink

А, вообще, дело даже не в короткой юбочке. Можно просто ходить в чем-то достаточно удобном и при этом достаточно привлекательном. Ну, например, одно дело футболка XXL и рваные, растянутые лосины (безусловно, удобно, но по привлекательности весьма спорный комплект получается) или махровый, 28 раз постиранный халат Sad , а другое дело какое-нибудь, действительно, пусть и домашнее, простенькое платьице, да, даже халат может быть привлекательным. Возможно, под вечер, что-то более интересное. Что в этом плохого? Это поддерживает отношения IMHO.

Вообще, Зайцев на 100% был прав. Вечернее платье - это образ. Это не значит, что каждый день вы должны ходить в вечернем платье. Это значит, что даже перед мужем дома нужно себя немножко поддерживать, быть чуть-чуть сексуальной и оставаться привлекательной а не с бегудями на голове бегать в непонятной, бесформенной (но зато, типа, удобной, но совершенно отвратной внешне) одежде. Это только образ. И он должен сидеть внутри. Тогда будет и желание иногда что-то симпатичное дома одеть. Это будет поддерживать огонек семейной жизни. А посуду - глядишь и муж помоет вечером, когда вы встретите его в вечернем платье. Wink

Что касается маленьких детей - безусловно они вносят ограничение на используемую одежду. Но можно же найти компромисс. И можно (было бы желание) чтобы одежда была и удобной, и привлекательной. Да можно, в конце концов, просто хоть иногда (не раз в год на день рождения, а чуть почаще) просто одевать то же вечернее платье или юбочку (кому что больше нравится) и встречать так мужа. Ведь прикольно! Свежая струйка в отношениях, дополнительный запал!

Лично я подобные бы инициативы только бы поддерживал. И жене почаще покупал бы что-нибудь "эдакое" для дома, если бы она в этом ходила.

Предупреждая вопрос: да, я в смокинге дома не хожу. Но и не в халате. У меня дома одежда часто та же, в которой я на работе появляюсь. И я не донашиваю дома замусоленные, рваные рубашки, которые выкинуть жалко, а дома, типа "и так сойдет".
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Я полностью согласна с мнением Олега Бутова.

А сама ношу дома всё то, что мне удобно в определённый момент: Халатики короткие, махровый халат, как и все, - после душа, пижамки с рюшечками (их мне муж покупает, ему очень они на на мне нравятся), шорты с длинной футболкой типа туники (во время уборки) и юбки с топиками.
Последний раз редактировалось: Никсветлана (18 декабря 2008 | 3:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
А мне кажется любые халатики - коротенькие, симпатичные, сексуальные и какие угодно - это все равно ХАЛАТ. А халат для меня ассоциируется с бигудями на голове, маской на лице... и прощай молодость! Прошу никого не обижаться! Это всего лишь мое мнение!
А дома я хожу либо в коротких шортах и майке (маек и топов летних у меня полно), либо в длинной цыганской юке и опять же в майке.
Интересно услышать мнение мужчины на счет халата. Что вы думаете, а?Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да, халат - это конечно не вариант...
Правда шорты ИМХО (я говорил уже это) еще хуже.
Оценить
Форум / Дом / В вечернем платье дома?! « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме