Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Молодые родители

« назад  1 2 3 4
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Беляна
Ксюша,    
Лейла (05.03.2008)
Последний визит: 26 января 2012 | 14:42
На сайте: c 21 февраля 2008
Рейтинг: 1171
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
девушка моего двоюродного брата, когда ему было 21 и он тока пришел из армии, а ей 14 - забеременела.они решили быть вместе. у них не было ни дома, ни денег, ни образования. уехали к его маме. там родился сыночек, через пару месяцев вернулись в село, к ее родителям. пожили там, а потом дали им однушку, причем без всяких удобств, ни воды, ни туалета, с печным отоплением. и жили, так переезжали из одной квартиры в другую. брат работал везде где можно. и дожили до того что ей сейчас 29лет и у них недавно родился 5-й ребеночек сыночек. и живут они в 4-х комнатной квартире со всеми удобствами good и машину даже купили.
rxtve я это рассказала, что главное чтобы вы любили друг друга, уважали и умели уступать. ребенок это серьезное решение, и как сказали девочки выше это очень тяжело во всех смыслах, но нет ничего дороже когда рядом такой ангелочек, ТВОЙ ангелочек, твое сокровище,и понимаешь что все остальное суета....
мы с тобой Настен, пиши нам, общайся, и терпения в нашем нелегком материнском труде Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу алиса
Оксана, 34 года,  Москва 
Анюта (14.07.2007)
Последний визит: 8 ноября 2011 | 9:21
На сайте: c 6 июня 2007
Рейтинг: 737
Ветеран форума
Я считаю, что возраст в этом вопросе не главное. Можно всю жизнь прожить и так и не решиться стать мамой, а можно и в 16-17 лет хотеть и стремиться к этому. Все от человека зависит. Я рожала в 24 и, хотя это был очень желанный и долгожданный ребенок, все равно переживала, смогу ли я быть хорошей мамой, что я буду делать с малышом? А потом все как-то само пришло, многое делалось интуитивно, многому учила мама. А сейчас я уверена, что у моей дочки самая лучшая мама! Так что, удачи вам девочки и терпения!!!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу miniМАМА
Кристина, 25 лет,  Москва 
Милана (18.01.2009)
Последний визит: 26 сентября 2009 | 13:21
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 708
Постоянный участник
В ответ на сообщение panochka от Ср Ноя 26, 2008 2:54 дня/вечера:
А ваша мама обрадовалась, что вы так рано решили стать мамой, она с энтузиазмом воспринимает, что ей придется помогать вам. Ведь, как я думаю, вы ещё учитесь, или планируете учиться? Нужно будет и время свободное и силы, а с ребенком зачастую бывает, что нет ни времени ни сил.

Я живу только с мамой в трёх комнатной кв., папу она выгнала ещё когда мне 10 лет было (я правда так и незнаю из за чего). Она сначала хотела, что бы я оборт сделала, но я, муж и его родители сказали категорически НЕТ! Потом мама пришла в себя и сейчас сама с нетерпением ждёт внучку! Вот сейчас ремонт заканчиваем, мама очень рада так как давно мечтала о нём. Практически за всё сейчас платят родители мужа, ну а мы, пока есть такая возможность пользуемся. Муж учиться и работает, а я 30 марта выхожу из декретного отпуска. Пока всё что проходят в колледже дома изучаю, рефераты делаю и т.п. Я на менеджера учусь, щас на 2-ом курсе. С 9:00 до 15:20 я буду на учёбе, а это время с ребёнком будут по очереди бабушки сидеть. Потом 3-ий курс, а дальше в институт на заочку, по знакомству, надо ездить на лекции только по субботам. Устают все и после работы и после учёбы, но как-нибудь справимся. Может у нас и не всё идеально, но... И с воспитанием ребёнка, как мне кажется, я неплохо справлюсь... Окружающие меня люди говорят, что за время беременности я изменилась и довольно в лучшую сторону.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)60 неделя
Последний визит: 16 ноября 2017 | 22:26
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение СнеЖинКа ) от Чт Дек 25, 2008 2:52 утра:
Может у нас и не всё идеально, но...

Я думаю мало у кого идеально, всегда бывает какое то но.
Главное настрой у вас положительный, его и сохраняйте, и веру в себя. Удачи.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу miniМАМА
Кристина, 25 лет,  Москва 
Милана (18.01.2009)
Последний визит: 26 сентября 2009 | 13:21
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 708
Постоянный участник
В ответ на сообщение panochka от Чт Дек 25, 2008 12:05 дня/вечера:
Удачи.

Спасибочки бофое!!! Rev
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Молодые родители « назад  1 2 3 4
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!