Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Лежали ли вы на сохранении во время беременности?

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  далее »
Сколько раз вы лежали на сохранении?
ни разу      
33%
    33%[ 92 ]
ни разу, но я сама отказалась      
5%
    5%[ 14 ]
1 раз      
34%
    34%[ 95 ]
2 раза      
19%
    19%[ 53 ]
много раз      
8%
    8%[ 23 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
С первой дочей лежала 2 раза. Первый раз на 12-ой неделе. Открылось кровотечение. Из-за чего - не знаю. Вообще-то на работе довольно тяжелые вещи потаскала, может из-за этого.. idontno . В среду потаскала, а в четверг вечером часов в 10 вечера пошла в душ, а там... Не буду вдаваться в подробности, но страшно мне стало, аж жуть... obmorok . Всю начало трясти, всплакнула (на полночи). До того, чтобы скорую вызвать не дотумкала cranky . На следующий день с утра поехала к своему врачу в ЖК, она посмотрела, давление есессно 140\90 (еще бы так перетрухнуть), и сказала, что надо на сохранение ложиться в больницу. А голос у нее такой спокойный, ровный - "ничего, все хорошо будет" - я сразу как-то и сама расслабилась. Может это, в частности, мне помогло, но кровотечение уже в этот же день у меня прекратилось. Через неделю выписали. А второй раз упекли за неделю до родов. Давление скакнуло опять до 140\90. Если честно, ехать не хотела, но на всякий случай легла. Легла 9 сентября в четверг. В понедельник сделали УЗИ. Сказали, что воды не очень хорошие. Зав патологией сказала, что будут роды вызывать. Я спросила - когда? А она - а прям сегодня! А срок мне поставили 16 (в четверг). Я говорю - надо так надо... idontno Она посмотрела на меня, смягчилась как-то (может ждала, что я спорить с ней буду idontno ) и говорит: "А ты когда хотела?". Я: "Да вроде на четверг настроилась..." Она: "Ну, в четверг, так в четверг. Если до четверга не начнется - будем вызывать". Послали на монитор, глюкозку прокапали. До четверга не началось huh . НО В ЧЕТВЕЕЕРГ... Начали воды подтекать dill . И родила я сама Rev . Ой, как длинно у меня получилось... Сорри
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Недавно проголосовала, что не приходилось! И вот накаркала!
Загремела! cry cry cry
Прям под белые ручонки из консультации на скорой, давление+отеки=гестоз! Вот так и бывает. Давление в тот же день упало, а вот с отеками видно не судьба! до конца никак не проходят, видно только роды и спасут от них! будем ждать, благо недолго осталось. ninemonths
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 21 июля 2017 | 9:58
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я ни разу не лежала. И слава Богу! У меня всё пытались что-то найти, но никак не получалось Smile На 24 неделе предложили "просто так полежать" в больнице. Я спросила: есть проблемы? Ответили - никаких! Так зачем ложиться? А вот токсикоз у меня начался аж в 12 недель!!!! А закончился в 25!! Но всё хорошо, что хорошо кончается!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Верашка
Вероника
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети - самый лучший будильник.
Елизавета (18.06.2001)
Последний визит: 22 мая 2016 | 19:03
На сайте: c 29 мая 2007
Рейтинг: 846
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (996)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня хронические пиелонефрит, и вот в восемь месяцев беременности вдруг плохой анализ мочи. Меня упекли в роддом при больнице №20, почечной. Я себя чувствовала прекрасно, а вот оттуда сбежала под расписку. Я сдавала мочу по Нечипаренко, а врач каждый раз говорила- анализ не получился. И при этом абсолютно не чесалась что лиюо предпринять и проверить. УЗИ почек сделали только через неделю. Врач говорит, пейте морсы, должна моча быть кислая, тогда нализ получиться. Я несколько дней пила и ела смородину, клюкву и т.п. Аж давилась млин кислым. Сдаю анализ. Врач - анализ не получился. Я не выдержала и спросила- а почему? у ваших лаборантов руки не оттуда растут? давайте я пойду и сделаю. Она стала агрессивно так на меня бросаться, а потом на карту глянула, что я научный работник, микробиолог и заткнулась, сдулась вмиг как шарик.
Говорит, ну вы лежите до родов. если бы я осталась, то лежала бы полтора месяца. Девочке в палате с чуть чуть начавшимся схватками,с интервалом в полчаса, сказав, что осмотрит на кресле просто, не предупредив, ничего не сказав проколола пузырь и сказала, что ночью рожать будет и, что хорошо, что не в её смену.
После этого я и ушла. Меня врач пугала всякими гадостями.
Я вышла оттуда чуть ли не инвалидом. Кровати жутчайшие, спина болела потом долго, кормление полный отстой, мороженной картошкой беременных кормить в мае месяце- позорище! Гулять нельзя.
Лучше дома быть, чем на таком сохранении лежать.
Не лечили, а только покалечили.
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
Верашка
Лучше дома быть, чем на таком сохранении лежать.
Не лечили, а только покалечили.

вот-вот! Мне тоже нет, чтоб пару капельниц прогнать, отеки снять, так целую неделю таблетки давали и уколы два раза в день в вену,получше конечно стало, но не до конца, а домой приехала так опять тоже самое стало. А в роддоме тоже было только хуже: не спала почти, голова болела и кружилась и т.д...Вообщем лучше только рожать там, а так... Они еще говорят оставайтесь, можете родить со дня на день, а я лучше в тот же день вернусь, если что, но только со схватками!!! obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Элиана
Элиана, 31 год,  Москва 
Аленка (01.03.2007)Игорек (15.01.2008)
Последний визит: 20 апреля 2011 | 17:25
На сайте: c 13 декабря 2006
Рейтинг: 8
Участник
 Личная страница   Сообщения (103)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Меня Бог уберег не разу не лежала! Тфу,тфу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 38 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
В первую беременность моя врач в женской консультации все таки упекла меня в больницу на сохранение.Заведующая отделением этого роддома была очень удивлена вообще зачем я к ним приехала,но я объяснила,что я не по-собственному желанию к ним захотела. Заведующая сказала,что у меня все хорошо и все равно оставила и положила меня в отделение,где делают аборты. Я посмотрела на все это и на следующий день ушла по-собственному желанию. А во вторую беременность я ни где не лежала на сохранении.
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
Ele
меня в отделение,где делают аборты. Я

О чем она интересно думала?! cranky Жуть какая то! angry angry angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ele
Елена, 38 лет,  Москва 
Михаил (23.09.2000)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 14:12
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 140
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Женьшень
Жуть какая то!

Да уж даже за сутки я там жути насмотрелась и наслушалась,да еще эта заведующая не хотела меня выписывать на следующий день по моему желанию. angry angry Говорила мне коль типа приехала полежи чуть-чуть :cranky:Но я не отступала и ей пришлось меня выписать,а если бы не выписала я бы сама ушла все равно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Ни разу не лежала, с тонусом даже на работу ездила! angry Молодая и неопытная была, а врачи недосмотрели что ли, даже не знаю как объяснить это...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу crazynelly
Последний визит: 28 ноября 2007 | 1:58
На сайте: c 28 июня 2007
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ая не лежала на сохранение и если четсно побаиваюсь
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
crazynelly
Ая не лежала на сохранение и если четсно побаиваюсь

А вот этого не надо!!! Вы передаете свои опасения малышу!!! Радуйтесь, что он у вас есть и , что вы скоро будете вместе. Побольше положительных эмоций!!!И все будет хорошо!!! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Мне бы очень хотелось сказать, что конечно же родные стены гораздо лучше, чем казенные, НО... если ты уверена в своем враче в роддоме(где лежишь на сохранении),то лучше полежать...Меня жизнь проучила за мою беспечность huh ...А без СТРАШИЛОК , больница не больница))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Элиана
Элиана, 31 год,  Москва 
Аленка (01.03.2007)Игорек (15.01.2008)
Последний визит: 20 апреля 2011 | 17:25
На сайте: c 13 декабря 2006
Рейтинг: 8
Участник
 Личная страница   Сообщения (103)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Goroshek
Мне бы очень хотелось сказать, что конечно же родные стены гораздо лучше, чем казенные, НО... если ты уверена в своем враче в роддоме(где лежишь на сохранении),то лучше полежать...Меня жизнь проучила за мою беспечность huh ...А без СТРАШИЛОК , больница не больница))))

а если не в ком не уверина! К стате + тебе !
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Мне в этом плане проще, я нашла врача.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Лежали ли вы на сохранении во время беременности? « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!