Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Выхожу на работу

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Девоньки help help help
С 1 июня я выхожу на работу!Сегодня звонила мой директор,сделала предложение от которого было бы глупо отказаться.Готовы подстроиться под мой график работы,предоставлять дополнительные выходные дни,предлагают не плохую зарплату.Вызывают меня в начале лета для того,что бы вернуть не много утраченные навыки,а к осени Компания открывает новый магазин и мне предлагают идти туда директором,т.е повышение!!!
Я в шоке,так как не много не ожиданно!Впереди еще два месяца до выхода на работу,так что я могу постепенно приучить Вадима к тому,что мама иногда уходит на целый день,а с ним остается тетя.Да,кстати с Вадимом будет няньчится моя старшая сестра,я ей полностью доверяю,у нее есть ребенок ,поэтому не боюсь на нее оставить сыночка.
Девчонки,помогите советом,ведь на форуме есть работающие мамочки!!!И не работающие мамы-жду от вас советов,помощи!!!
Как мне организовать свой рабочий день?Как подготовить ребенка к тому,что мама уходит?Для меня еще одна проблема,то что сынок засыпает только ГВ ,нужно будет оставлять только ночные кормления,а днем как то научить его засыпать без груди? obmorok obmorok obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Leno4ka
а днем как то научить его засыпать без груди?

Отучай постепенно,давай ем грудь,а уж потом ложи спать.Я сначала тоже спать с ГВ укладывала.И качала,а теперь просто накормлю и кладу в кроватку.Он у меня сам по-тихоньку засыпает. 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kroha
Ирина
Владик (03.08)
Последний визит: 11 января 2009 | 19:32
На сайте: c 16 февраля 2007
Рейтинг: 94
Ветеран форума
Leno4ka
Для меня еще одна проблема,то что сынок засыпает только ,нужно будет оставлять только ночные кормления,а днем как то научить его засыпать без груди?

Для меня это тоже была большая проблема, но лично я считаю, что твой малыш сам сможет подстроиться под сложившеюся ситуацию, не будет сиси, значит будет есть из бутылочки. Я со своим старшим очень переживала, у меня волосы дыбом вставали, когда я думала о том, как я буду его укладывать спать без груди. Но ничего в год стала на ночь кормить из бутылки, так он так быстро подстроился под это, что даже неожиданно для меня стал сам ОДИН засыпать в своей кроватке. Конечно пару дней он может и покапризничать, ну тут уж и твоя сила воли нужна, да и твое сестры конечно. Раз решила идти на работу, значит отступать некуда.
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Masjanja
Отучай постепенно,давай ем грудь,а уж потом ложи спать

kroha
Но ничего в год стала на ночь кормить из бутылки, так он так быстро подстроился под это, что даже неожиданно для меня стал сам ОДИН засыпать в своей кроватке.

Спасибо за советы!!! Я боюсь,что он может из за этих отлучений вообще бросить ГВ а мне хотелось хотя бы оставить ночные кормления.Вот я думаю,как так сделать,что бы днем он сам засыпал,а ГВ давать только ночью idontno
Оценить
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
Надежда и опора сайта
Leno4ka
.Вот я думаю,как так сделать,что бы днем он сам засыпал,а ГВ давать только ночью idontno

А мой ночью не кушает,только под утро.На ночь и часов 5-6 Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мамуля_Я
Ванюша (10.06.2006)
Последний визит: 1 июня 2008 | 13:57
На сайте: c 18 января 2007
Рейтинг: 24
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Leno4ka
Девчонки,помогите советом,ведь на форуме есть работающие мамочки!!!И не работающие мамы-жду от вас советов,помощи!!!

Мы живем с бабушкой, так что мои уходы на работу не так уж критичны. Бабушка, как и мама всегда рядом. Сначала, конечно, боязно было...
Рано или позно все равно выйдешь на работу и чем старше ребенок, тем труднее ему принять, что мама не всегда рядом. Так что не переживай, все образуется... будут капризы, будет нервяк и у тебя, но все образуется!!!!
У соседей мама до 5 лет сидела с ребенком, а потом пошла работать - какие концерты он им закатывал УЖАС!!! и на пол упадет, ножками бьет, и в садике катастрофа... а у меня все более ли менее гладко прошло, так что я за то, чтобы выходить на работу сейчас!
По поводу ГВ ничего сказать не могу, у меня молока давно нет.

Удачи!
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
пантера
Так что не переживай, все образуется

пантера
Удачи!

Спасибо!!! 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу emarova
Елена, 49 лет,  Москва 
Виктор (19.10.2007)
Последний визит: 10 сентября 2014 | 9:43
На сайте: c 21 мая 2007
Рейтинг: 6
Участник
Я вышла на работу на полставки, когда ребенку было 3,5 мес. Я сцеживалась по утрам и поздно вчером, и бутылочки с молоком оставляла в холодильнике(там их можно хранить 24 часа). Этого хватало до моего прихода. Я пользовалась молокоотсосом, мне с ним как-то удобнее и быстрее. КОнечно, все эти подъемы к утренней дойке в 4-50, очень напряжное дело, и проще в таких случаях кормить смесью, но, лучше маминого молока ничего нет. Да, один нюанс. Ребенок, кормленный из бутылочек, практически сразу же отказывается брать грудь.
А вы уже расставались с ребенком хотя бы на полдня? Все эти утренние подъемы, и недосыпы просто фигня по сравнению с тем, что ты каждый день бросаешь своего ребенка.
Я так и не могу спокойно уйти, сердце просто кровью обливается. Раз 10 за день домой позвоню...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сейчас в разгар кризиса, не так-то просто выйти на работу или найти новую.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Sky от Вс Мар 15, 2009 1:37 дня/вечера:
Сейчас в разгар кризиса, не так-то просто выйти на работу или найти новую.

почему? я вот только месяц назад работу поменяла. Хотя сокращений у нас практически не было, да, и кризис на нашей организации не очень отразился.
Нашла работу в течении недели. Правда, на ту же зарплату, что была до этого.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Leno4ka от Ср Апр 04, 2007 4:31 дня/вечера:
Я боюсь,что он может из за этих отлучений вообще бросить

ну так он большой уже!! может уже пора ему бросит IMHO
В ответ на сообщение Lynх от Вс Мар 15, 2009 3:12 дня/вечера:
Нашла работу в течении недели. Правда, на ту же зарплату, что была до этого.

кстати Offtop хотела спросить: почему сменила работу?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 40 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
В ответ на сообщение emarova от Ср Апр 16, 2008 7:52 утра:
Ребенок, кормленный из бутылочек, практически сразу же отказывается брать грудь.

Это от ребенка еще зависит. Я вышла на работу, когда Кириллу было 9,5 месяцев. Мы перешли только на вечерние и ночные кормления. Всю ночь мог спать на груди. хотя днем пил из бутылки.И так до 1,3года
В ответ на сообщение Leno4ka от Ср Апр 04, 2007 4:31 дня/вечера:
Вот я думаю,как так сделать,что бы днем он сам засыпал,

Я поначалу сцеживала и оставляла, кушал из бутылочки, потом на ручки и засыпал. Через совсем маленький промежуток времени стали давать кашу на моем молоке и еще через небольшой промежуток кашу, которая со смесью (из бутылки). Но твоего, наверно уже кашей не обманешь. Можно заменить на теплое молоко. Мой сейчас уже днем сам засыпает , а вечером с бутылкой кефира вырубается.
По поводу подготовки к маминым уходам. Все от возраста зависит. По-началу не очень реагировал, когда постарше стал начал вскакивать и бегать искать с криками мама-мама, обегал всю квартиру и поняв, что меня нет ложился обратно спать, а теперь совсем успокоился.
Созванивайтесь почаще по телефону, рассказывай, что ты сейчас на работе делаешь, спрашивай, что он делает, что кушал. Помню, мы с ним даже песни по телефону пели.
Все будет хорошо! Удачи! И с повышением!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 33 года,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
В ответ на сообщение emarova от Ср Апр 16, 2008 7:52 утра:
Ребенок, кормленный из бутылочек, практически сразу же отказывается брать грудь.

Ну это не обязательно. У меня дочь ленивая, когда молока в груди мало остается, ленится высасывать, и вес мы поначалу плохо набирали, я стала после кормления сцеживаться и докармливать из бутылочки, стали вес набирать хорошо, но сисю все равно любим. Сейчас вроде и лениться перестали, из бутылки почти не едим, все ГВ
Оценить
Елена, 23 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
Девочки я с 18 числа выхожу на работу,правда на сокращенный день пока,т.к. боюсь сил не хватит на все и всех
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Мар 15, 2009 5:24 дня/вечера:
ну так он большой уже!! может уже пора ему бросит

Аня,спасибо,но это сообщение я писала года 2 назад dill

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В ответ на сообщение Ovelita от Вс Мар 15, 2009 6:01 дня/вечера:
Все будет хорошо! Удачи! И с повышением!

Спасибо!Все так и случилось!И сыночек спокойно все перенес!И повышение мое удачно прошло good
Оценить
Форум / Работа / Выхожу на работу 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме