Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Выхожу на работу

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу алиса
Оксана, 37 лет,  Москва 
Анюта (14.07.2007)
Последний визит: 8 ноября 2011 | 9:21
На сайте: c 6 июня 2007
Рейтинг: 737
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
В ответ на сообщение Leno4ka от Вс Апр 01, 2007 3:55 дня/вечера:
Для меня еще одна проблема,то что сынок засыпает только ,нужно будет оставлять только ночные кормления,а днем как то научить его засыпать без груди?

Я тоже недавно выщла на работу, переживала из-за того, что дочка привыкла засыпать только с сисей. Остается она с моей мамой или с сестрой. Первый день она покапризничала, но уснула, а потом стала засыпать очень быстро в обнимку с медведем, даже не вспоминая про сисю. Конечно, когда я прихожу она первым делом кричит "сись" (как говорит моя мама, должок). А на ночь и в выходные днем мы так и засыпаем ГВ
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Пн Мар 16, 2009 10:34 дня/вечера:
В ответ на сообщение Tanusha от Пн Мар 16, 2009 9:31 дня/вечера:
Чуть ребенок закашлял, можно смело оставить ребеночка с бабушкой и спокойно идти на работу

Точно! Повезло! Мне о таком только мечтать!

И мне. Чуть Настя покашляет - я в панике - кто останестя с ней. Я пол зимы вспоминала худ. фильм - КАРАНТИН. Помните, там садик закрыли на карантин, а девочку кидали от родственника к родственнику. Родители тихонько утром вставали и на работу сбегали, чтобы не сидеть с ребёнокм. Комедия, однако, была..... А у нас не всё так смешно. Родственников рядом нет, и я и муж на испытательном сроке (сейчас уже только я), вобщем - полный швах. Благо, Настя только один раз раскеялась (несколько дней дома посидела) и всё.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение NatashaYa от Пн Мар 16, 2009 10:58 дня/вечера:
Чуть Настя покашляет - я в панике - кто останестя с ней

Да...Это в точности наш случай!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуня
Елена
Ярослав (20.03.2007)
Последний визит: 10 сентября 2009 | 15:58
На сайте: c 17 июля 2009
Рейтинг: 101
Посетитель
Выхожу на работу,ура!Я работаю в Федеральной Противопожарной Службе МЧС России инспектором Государственного Противопожарного надзора.Выезжаю и днем и ночью на пожары,расследую причины вазникновения пожаров,а так же проверяю разные учреждения ,выявляю причины нарушений пожарной безопасности на объектах.Работаю с дет.садами,школами и выс.учебными заведениями,занимаемся пропагандой противопожарной безопасности,проводим конкурсы на противопожарную тематику,ставим спектакли,проводим мероприятия по пожарно-прикладному спорту и т.д.Стаж работы 10 лет.Начинала радиотеллефонистом в пожарной части(отправляла машины на пожар),потом диспетчером на 01(принимала экстренные звонки,отправляла пожарную технику на тушения пожаров,радиообмен,прием звонков службы спасения.ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ 01.Ваши дети должны знать,что огонь- это опасно!По статистике на пожарах погибает большое количество детей до школьного возраста,в том числе и ПО ХАЛАТНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ.(курение,пьянство,неисправная эл.проводка,не выключенные эл.приборы,газовые плиты,не исправные печи,спички и зажигалки,костры,бани,сауны,отсутствие УЗО,АПС(автоматическая пожарная сигнализация).Научите детей быть осторожными и будте бдительны сами.Потерять любимых людей и все нажитое вами имущество,в том числе и государственное-это огромное горе.Научитесь пользоваться огнетушителями,они находятся во всех учреждениях,где вы работаете.Если они отсутствуют,сообщите ответственному за пожарную безопасность на вашем объекте или руководителю!!!
Последний раз редактировалось: мамуня (6 августа 2009 | 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу moskovka
moskovka
Последний визит: 9 декабря 2009 | 1:29
На сайте: c 9 декабря 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
emarova
Я вышла на работу на полставки, когда ребенку было 3,5 мес. Я сцеживалась по утрам и поздно вчером, и бутылочки с молоком оставляла в холодильнике(там их можно хранить 24 часа). Этого хватало до моего прихода. Я пользовалась молокоотсосом, мне с ним как-то удобнее и быстрее. КОнечно, все эти подъемы к утренней дойке в 4-50, очень напряжное дело, и проще в таких случаях кормить смесью, но, лучше маминого молока ничего нет. Да, один нюанс. Ребенок, кормленный из бутылочек, практически сразу же отказывается брать грудь.
А вы уже расставались с ребенком хотя бы на полдня? Все эти утренние подъемы, и недосыпы просто фигня по сравнению с тем, что ты каждый день бросаешь своего ребенка.
Я так и не могу спокойно уйти, сердце просто кровью обливается. Раз 10 за день домой позвоню...

Но есть же бутылочки, имитирующие ГВ, например Доктор Браунс, после которых ребёнок не откажется от груди! Для описываемой ситуации очень удобно чередовать кормления из бутылочки и грудное.

Добавлено спустя 5 секунд:

emarova
Я вышла на работу на полставки, когда ребенку было 3,5 мес. Я сцеживалась по утрам и поздно вчером, и бутылочки с молоком оставляла в холодильнике(там их можно хранить 24 часа). Этого хватало до моего прихода. Я пользовалась молокоотсосом, мне с ним как-то удобнее и быстрее. КОнечно, все эти подъемы к утренней дойке в 4-50, очень напряжное дело, и проще в таких случаях кормить смесью, но, лучше маминого молока ничего нет. Да, один нюанс. Ребенок, кормленный из бутылочек, практически сразу же отказывается брать грудь.
А вы уже расставались с ребенком хотя бы на полдня? Все эти утренние подъемы, и недосыпы просто фигня по сравнению с тем, что ты каждый день бросаешь своего ребенка.
Я так и не могу спокойно уйти, сердце просто кровью обливается. Раз 10 за день домой позвоню...

Но есть же бутылочки, имитирующие ГВ, например Доктор Браунс, после которых ребёнок не откажется от груди! Для описываемой ситуации очень удобно чередовать кормления из бутылочки и грудное.
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / Выхожу на работу « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме