Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Благодарность врачам после родов

« назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Otomanka
Оля,  Россия  
Александр (19.04.2009)
Последний визит: 6 августа 2010 | 12:28
На сайте: c 30 марта 2009
Рейтинг: 9
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дарили букет цветов и 1000 в конверте акушерке, которая выносила сыночка. Плюс конфеты в детское отделение и в гинекологию.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Svetushka
Светлана, 46 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ********************
Александр (02.05.2008)
Последний визит: 1 декабря 2021 | 22:17
На сайте: c 1 марта 2008
Рейтинг: 3719
Победитель конкурса Девушка Зима
Победитель конкурса Девушка Осень
Мисс PR сайта
Мисс PR-эффективность
А мы врачу заплатили при выписке, так как с ним договаривались. IMHO Я считаю, что он из этих денег сам должен был поделиться и с акушеркой, которая ему помогла и с детской сестрой. (У нас на работе, если с врачем договоренность есть и ты ему помогаешь, и пациент денежку дал(поблагодарил), то врач делится. И муж мой в свое время когда в обычной поликлиннике работал всегда с медсестрой делился.)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ластiвка
Екатерина
Последний визит: 22 июня 2009 | 19:43
На сайте: c 22 июня 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня первые роды были в 2001 году, а так как живем мы в г. Туапсе, и у нас тут один роддом, то как говорится и выбирать не пришлось куда идти рожать. Тогда я узнала у девчат какая самая хорошая акушерка. Позвонила ей, договорилась заранее, цену она не называла, а попала я к ней рожать именно в ее смену, вот так мне повезло. Тогда, в 2001г. я дала в знак благодарности своей акушерке 1000 рублей, хочу заметить, что она не отходила от меня ни на шаг.
Теперь за 8 лет многое поменялось, я столкнулась с отношением врачей к беременным,а срок рожать у меня уже подошел. Только ведь страшно рожать с теми, кого не знаешь, тем более в бесплатном роддоме. Переживаю я за себя, за своего ребенка очень. Поэтому снова договорилась с той же самой акушеркой, и снова попадаю в ее смену, и конечно же снова отблагодарю ее за заботу денежкой, потому что для такого человека не жалко! У меня о первых родах остались только лучшие воспоминания, и это благодаря ей, моей акушерке.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В 2005г. 7р/д мы отдавали 500руб.
Когда выносили,говорили: "Папочка выкупаем малыша".
Хоть стой,хоть падай. Спросили сколько,сказали 500руб.
Когда родила второго 2009год. В центре планирования мы отдали 1000руб.,наверно когда рожу третьего будем отдавать 1500руб.
Нынче расценки растут.)))
Интересно,не ЖИРНОВАТО БУДЕТ?????
Последний раз редактировалось: osipusechka (23 июня 2009 | 0:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Я со вторым рожала бесплатно (впрочем как и с первым) и без договоренности, но после родов захотелось отблагодарить и акушерку и врача, причем через несколько дней уже после выписки, дарила врачу коньяк, конфеты и 4.000т.р., акушерке мартини, конфеты +2000т.р. Муж был недоволен моим решением, дорого....а я так посчитала нужным на тот момент! ну а при выписке даже уже не помню...по моему что то там за мальчика отдавали 500 или 1000... не помню, помню что их оказалось двое и одной дали деньги, а другой цветы.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Когда пришло время выписки,то ко мне подходит толи уборщица толи кто,вижу ее впервые за 4дня пребывания в р/д (Почему так говорю,она до этого к нам приходила полы мыла) и говорит вы не дарите нам никаких цветов,лучше деньгами и лучше чтобы вы 1000чу разбили пополам и положили в конверт,на тот момент у мужа была цельная,а не где не разменивали такие деньги,да еще с утра.
При выписки была одна девушка которая занималась пеленанием детей,а др."уборщица".Когда вынасила молодая девушка,муж ей в руку незаметно дал деньгу,она незаметно положила ее в карман,поздравила и ушла.
Вы не представляете какое лицо было у "уборщицы" когда ей деньги не перепали.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу valerievna
Анна, 39 лет,  Москва 
Вадим (10.04.2009)
Последний визит: 10 марта 2012 | 21:41
На сайте: c 21 мая 2009
Рейтинг: 101
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (305)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я рожала в 70 -м роддоме бесплатно , при выписке отдали конфеты и шампанское , я понимаю , что почему-то у нас принято давать деньги , но считаю что это их работа , тем более я вижу их в первый раз 5 минут при выписке , так зачем же давать деньги , лучше отблагодарить тех кто дейсвительно тебе очень помог , например акушерке в реанимации отдала 500 рублей , потому что без неё я бы вообще в себя не пришла , она нас буквально поила и кормила с ложечки , хотя это в её обязаности не входит!!!А вообще девочки с собой обязательно надо взять тысячи две мелкими купюрами , чтобы можно было отблагодарить или о чём-нибудь попросить , потому что у нас , к огромному сожалению , без денег никуда cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi4ka80
Олеся, 51 год,  Калининград 
Софья (16.10.1998)Вероника (01.04.2009)Илья (13.09.1995)
Последний визит: 19 апреля 2013 | 14:47
На сайте: c 16 мая 2009
Рейтинг: 201
Постоянный посетитель
При выписке мы дарили букет цветов, конфеты и шампанское, а акушеру (который принемал роды - его все роженицы называли "доктор - волшебные ручки" и это действительно так) преподнесли коньяк и шоколадку...
Никаких денег не давали у нас так не принято.
Оценить
В ответ на сообщение valerievna от Вт Июн 23, 2009 8:49:
лучше отблагодарить тех кто дейсвительно тебе очень помог , например акушерке в реанимации отдала 500 рублей , потому что без неё я бы вообще в себя не пришла , она нас буквально поила и кормила с ложечки , хотя это в её обязаности не входит!!!

С вами полностью согласна. У меня природах были две замечательные акушерки,шли схватки, они мне давали пить.
Разговаривали,солнышко,ромашечка и т.д.,ты главное не волнуйся мы рядом если что обращайся,когда у меня тел.звонил,а встать не могла,они мне его давали.Врачь хорошо роды принял и на удивление чистку даже очень хорошо сделал.С удовольствием отблагодарила,но их смены не было когда там пребывала,имен и фамилии не знаю((( А р/д от нас далеко находится,с грудничком не накотаешься.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу beuty
Ирина
Максим (08.09.2007)
Последний визит: 5 декабря 2010 | 13:06
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 631
Победитель конкурса Девушка Лето
а у нас кто как хочет и сколько может. мы поку3пали шампанское торт и цветы-тете кот. пеленает, я так понимаю они там помом уже сами делятся.и шампанское с конфетами тете, кот. проводила "имянаречение".
акушерка знакомая была, мы ей потом бут. мартини, конфеты и цветы завезли
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маюшок
Майя, 36 лет,  Москва 
Злата (12.01.2009)Егор (19.10.2009)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 630
Постоянный участник
Я врача благодарила, 1000$.
А акушерки цветы шампанское и конфеты. При выписке никому ничего недавали, да и зачем??? В основном ребеночка отдают те медработкики которые не учавствовали в судьбе твоего малыша!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyuya
Анна, 38 лет,  Одинцово 
Алексей (26.03.2001)Екатерина (21.08.2008)Сергей (02.10.2013)
Последний визит: 26 апреля 2014 | 16:22
На сайте: c 2 сентября 2008
Рейтинг: 186
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Верашка от Чт Сен 11, 2008 16:21:
А через пару месяцев я его выгнала. Достало его пьянство и наплевательское отношение к ребенку- как будто это игрушка.

Вот сама себе подарок сделала!!! good good good good А я все не решусь никак!!!
Я когда с сыночком выписывалась,то бывший пакетик передавал медсестре-не знаю,что там было...А когда с дочкой,то мы не платили ПРИНЦИПИАЛЬНО,а муж тоже ничего не подарил...Хорошо,что вообще за нами приехал... :angry:Рожала во 2 КИБ!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

В ответ на сообщение _Serebro_ от Вт Авг 07, 2007 0:03:
тетки, которые передачи привозили ( на тележке, типа как в супермаркетах ), мало того, что за каждую передачу брали 50 руб., так еще приходили в палату ( с передачкой ) и возмущались, типа я Вам не носильщик тут таскать...

Вы случайно не 32 роддоме рожали????

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

В ответ на сообщение _Serebro_ от Вт Авг 07, 2007 0:03:
тетки, которые передачи привозили ( на тележке, типа как в супермаркетах ), мало того, что за каждую передачу брали 50 руб., так еще приходили в палату ( с передачкой ) и возмущались, типа я Вам не носильщик тут таскать

Эта история случайно не про 32 роддом??? Evrika
Последний раз редактировалось: nyuya (25 июня 2009 | 19:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ластiвка
Екатерина
Последний визит: 22 июня 2009 | 19:43
На сайте: c 22 июня 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну вот я и родила свою лапусю Викусю 25.06.09. Только вот роды были очень тяжелые, не было род. деятельности, а плод был крупный 4300. Столкнулась с жутким отношением врачей к роженицам, халатность страшная творится в Туапсинском роддоме. У меня чуть не погиб ребенок по вине наших местных эскулапов. Я не могла сама разродится, но врач настаивала на естественных родах, хотя я умоляла о кесареве. Поиздевались надо мной и над ребенком от души, раскрывая матку рукой через каждые пол часа при моих скудных схватках. В результате через 8 часов мучений ( вторые роды!!!) родилась головка, и на этом моя родовая деятельность закончилась. Эскулапы в испуге выводили плечики моей Вики руками, и повредили левую ручку, от чего нам поставили диагноз порез Дюшена Эрба. Ребенок родился с асфиксией, детский врач заявила мне что у Вики сломаны шейные позвонки, и растеклась спиномозговая жидкость! Спешу сообщить что диагноз был вынесен неправильно, эскулапы ошиблись и сейчас наша девочка чувствует себя хорошо. Так вот скажите, стоит ли платить за такие роды??? Деньги в роддом с собой я брала, вот только не посчитала нужным благодарить таких врачей.
P.S. Мой муж подал исковое заявление на эскулапов в суд и прокуратуру, еще написал жалобу в мин. здравоохранения. Результат не заставил себя ждать.
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу RussianGirl
Карина, 32 года,  Москва 
Варвара (06.10.2009)
Последний визит: 26 июля 2010 | 1:16
На сайте: c 27 июня 2009
Рейтинг: 19
Участник
Да уж....весело...Когда я родилась,мама мне рассказала,что у них тоже была цена за детей..3 рубля за девочку и 5 рублей за мальчика,это был 1989 год.
Я конечно не знаю ,как я себя поведу..но очень хочется..услышав вымогательства..послать куда подальше...наглость конечно второе счастье..но простите не хочется,чтобы со мной)))Планирую взять с собой тыс.2,на благодарность за личные просьбы и слуги,а уж при выписке дать 300(узи постоянно обещает девочку))),ну может 500)Еще возможно цветы и конфеты...а вот "волшебные бутылочки"...как-то не хочется...уж слишком много историй,что в роддомах персонал пьяненький ходит....
Последний раз редактировалось: RussianGirl (15 июля 2009 | 16:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Роды. / Благодарность врачам после родов « назад  1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме