Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Благодарность врачам после родов

« назад  1 2 3, 4 5 ... 16 17 18  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
angorka
о, как это знакомо

hysterical + вам!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 45 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы при выписке с первой дочей (в нашем районном роддоме) давали вино, конфеты. А при выписке со второй (в 72 роддоме) давали конвертик с 500 рублями. Рожала и первый и второй раз бесплатно. Про наглых вымогательниц вспомнила.. Когда с Танюшкой лежала после родов, передачи носили санитарки: 2 бабушки-божьи одуванчики (маленькие, сухонькие) и одна гром-баба (во мне 176 см росту, так та разве что не на голову меня выше и сама здоровая, этакий гренадер). Так вот бабушки НИ РАЗУ не заикнулись про деньги (хотя их было очень жалко), а вот эта баба - это какой-то ужас, прям в открытую "вооот, у вас сумки-пакеты тяжееелые, вооот вы все неблагодааарные, вот как начну щас проверять что у вас в пакетиках, там небось запрещенные продукты какие-нибудь, и т.д. и т.п.". Девочки у нас в палате ей чуть уже морду бить не лезли (просто хамка какая-то). Уж не знаю давали ли мои там внизу что-нибудь ей, но это просто гадко...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Noviriska
вооот, у вас сумки-пакеты тяжееелые, вооот вы все неблагодааарные, вот как начну щас проверять что у вас в пакетиках, там небось запрещенные продукты какие-нибудь, и т.д. и т.п.". Девочки у нас в палате ей чуть уже морду бить не лезли (просто хамка какая-то).

Хех, а я вот лежала со второй малышкой в роддоме, тетки, которые передачи привозили ( на тележке, типа как в супермаркетах ), мало того, что за каждую передачу брали 50 руб., так еще приходили в палату ( с передачкой ) и возмущались, типа я Вам не носильщик тут таскать... Простите за грубость, но тогда какого хрена ты вообще туда работать устраивалась... Ты знала на что шла... Ей-Богу.. дурдом!!!! huh obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я рожала в Подмосковье, в Красногорске правда по контракту платно, но в 2005 году 15000 рублей сумма не очень большая (коляску покупала дороже). Вы знаете ни разу не пожалела! Все медсестры или как они называются правильно, каждые 10-15 минут приходили, спрашивали как я , нужно ли что-нибудь. Конечно многое зависит от людей, но я очень была довольна, еще и в отдельной палате, и посещений и посетителей сколько хочешь.
Особенно был счастлив папа, который мог приехать и после работы и до чтобы посмотреть на дочурку! Самое приятное видеть как счастлив любимый человек!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vienna
Марина, 43 года,  Москва 
Платон (20.04.2007)
Последний визит: 18 мая 2016 | 16:11
На сайте: c 4 июня 2007
Рейтинг: 23
Постоянный участник
Noviriska
вот бабушки НИ РАЗУ не заикнулись про деньги (хотя их было очень жалко), а вот эта баба - это какой-то ужас, прям в открытую "вооот, у вас сумки-пакеты тяжееелые, вооот вы все неблагодааарные, вот как начну щас проверять что у вас в пакетиках, там небось запрещенные продукты какие-нибудь, и т.д. и т.п

точно-точно ... только одной давали из жалости, а другой чтоб быстрее шевелилась и не возмущалась... так вот из жалости давали чаще!!!!!!!!!!! Сама давала, так она так отнекивалась, пришлось в карман запихнуть, уж очень бабулька заботливая с ней и на лифте можно было вниз спустится (чего там делать нельзя)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
_Anastasia_
что за каждую передачу брали 50 руб., так еще приходили в палату ( с передачкой ) и возмущались, типа я Вам не носильщик тут таскать... Простите за грубость, но тогда какого хрена ты вообще туда работать устраивалась... Ты знала на что шла... Ей-Богу.. дурдом!!!!

У нас в 17-м такого не было, приносили либо в палату, называли фамилию и все, либо на пост, там столик для передач тоже стоял, и никогда ничего, без лишних слов и намеков и вообще персонал там хороший, заботливый и с чувством юмора как для платников, так и бесплатно, отношение было одинаково хорошим, таких людей самой благодарить хочется!!! happy flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NOlik
Владислав (12.04.1990)Ксения (02.02.2007)Александра (14.01.2009)Валерий (26.02.2010)662 неделя
Последний визит: 19 августа 2016 | 22:13
На сайте: c 16 апреля 2007
Рейтинг: 51
Постоянный участник
а я рожала в семейной платной палате good муж сам выходил в магазин и домой, а всё остальное время проводил с нами. Поэтому врачи к нам заходили только во время пересменки - малышку посмотреть Leb красотааааа
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гурьева
Дарья, 41 год,  г.Подольск 
Последний визит: 11 мая 2008 | 11:15
На сайте: c 16 мая 2007
Рейтинг: 16
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (236)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в 8,и там тоже никто не заикнулся,когда передачки приносил про денежки.Зарабатывает,кто как может.Если бы они не согласились за зарплату в 3000рублей работать,так вообще бы никто ничего не передавал,а как раньше по веревочке и в окно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 апреля 2021 | 21:44
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Гурьева
как раньше по веревочке и в окно.

мой папа забирал маму со мной из роддома так - как мама вещи в пакет сложила, когда в роддом клали, так он ей их в пакете и принес! hysterical разрешали только при выписке какие-то передачки передавать, считалось, что им ничего в роддоме не нужно: пеленка между ног, сцеживание вручную, еда в столовой, а что еще надо?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я рожала в 4 роддоме!При выписке врачу подарили 2 пузыря шампанского и коробку конфет в которую муж запихнул 1000 рублей!А мне он подарил серьги с брильянтами,а мама к ним такое же кольцо Rev
_Anastasia_
И... вечный вопрос... почему такса за мальчика выше, чем за девочку?

Сама не пойму,может потому,что их меньше hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mesha
На сайте: c 21 марта 2008
Рейтинг: 791
Постоянный участник
В Роддоме ничего не давала, т.к. рожала по контракту. А свекровь мне шубку норковую подарила за внука.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mesha
В Роддоме ничего не давала, т.к. рожала по контракту. А свекровь мне шубку норковую подарила за внука.

Совсем забыла. Врачу который в день выписки дежурил презентовали бутылку шампанского и коробку конфет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Mesha
А свекровь мне шубку норковую подарила за внука.

вот бы мне таких свекровь со свекром!а то ни от их сыночка,ни от них самих!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 40 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Врачу, которая принимала роды, дали 4000 руб. и цветы (т.к. она меня наблюдала еще за неделю до родов), а остальным - торт, конфеты и цветы. Свекровь подарила серьги с бриллиантиками, муж отделался цветами:-). А норковую шубу свекр подарил на Новый год.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу -Вера-
Вера, 39 лет,  Владимирская обл. 
Аня (02.10.2007)
Последний визит: 29 мая 2012 | 0:52
На сайте: c 3 января 2008
Рейтинг: 109
Участник
Мы врачу при выписке подарили бутылку шампанского, конфеты, цветы. Другие девочки перед выпиской суетились, звонили мужьям, чтобы те придумали что-нибудь пооригинальнее, а мне было всё-равно. Что купит, то купит. Слишком много негатива исходило от этих врачей.
А мне муж в первый день прислал СМС-ку со словами любви и благодарности за малышку, в день выписки - цветы, а чуть позже кольцо.
Мама купила мне стиральную машину - автомат, кух. комбайн и хороший утюг.

(
SveTusik
главное чтобы к нам и к малышам любовь была!!happy

Согласна, это самое главное!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)278 неделя
Последний визит: 3 ноября 2021 | 14:00
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
Мы при выписке врачу ничего не дарили, того который присутствовал при родах не было, другому не хотелось дарить. А медсестрам принесли банку чая, кофе, жестяную банку с печеньем, 2 коробки конфет. Было это в 3 роддоме, медсестры там просто замечательные в послеродовом отделение.
Оценить
Форум / Роды. / Благодарность врачам после родов « назад  1 2 3, 4 5 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме