Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Я - мама! /

Все для мам...Теперь и в метро!

« назад  1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Laluna
Полина, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Время любви – это лучшее время!
Станислав (31.08.2008)Ольга (26.09.2010)
Последний визит: 29 октября 2015 | 10:47
На сайте: c 16 октября 2008
Рейтинг: 6463
Ветеран форума
вот если бы еще и нормальные спуски в метро для колясок смастерили, то совсем красота была бы)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В ответ на сообщение Virta от Пт Дек 05, 2008 10:52 дня/вечера:
Там мамы, которые приходят на прием, смогут оставить свое чадо под присмотром медсестры, а затем без очереди пройти к врачу.

Вот этого точно не будет! Наш народ очень жесток почему то, всем глубоко наплевать(по крайней мере большинству) мама ты или не мама, кормящая не кормящая, с детьми пришла или без и т.д, к великому сожалению почти везде никто не пропустит!!! angry Сама уже убеждалась не раз и недавно уже приводила примеры, как же это печально....! cry
В ответ на сообщение Virta от Пт Дек 05, 2008 10:52 дня/вечера:
Уголки безопасности» будут оснащены специальным медицинским оборудованием, там будут работать медсестры, которые при необходимости смогут померить давление, сделать укол, предоставить необходимую медицинскую помощь. В этих комнатах мамы смогут переодеть ребенка, покормить его, поменять памперс.

Прогресс огромный, будем надеяться....!!! good clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Laluna от Сб Дек 06, 2008 11:25 утра:
вот если бы еще и нормальные спуски в метро для колясок смастерили, то совсем красота была бы)

Это точно. Я понять не могу, ну что такого трудного сделать спуск?! Год ребенка, год семьи! angry
Последний раз редактировалось: Virta (8 января 2009 | 1:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 37 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Virta от Вс Дек 07, 2008 10:44 дня/вечера:
Год ребенка, год семьи!

Мне вот интересно,кто-нибудь почувствовал это на себе,семье!?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Ветеран форума
В ответ на сообщение малена от Пн Дек 08, 2008 12:57 утра:
О, да! Медальку дали!

А кроме медальки hysterical еще что-то есть!?
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение малена от Пн Дек 08, 2008 1:03 утра:
Хотелось бы... Но слова с делами как -то не сходятся

Я думаю мало кто на себе что-то испытал.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Virta
В ответ на сообщение Laluna от Сб Дек 06, 2008 11:25 утра:

Это точно. Я понять не могу, ну что такого трудного сделать спуск?! Год ребенка, год семьи! angry

Это верно! С этого бы начали благоустройство метро! К метро из-за этих спусков (а точнее, отсутствия нормальных спусков, рассчитанных под современные коляски) подходить страшно и никуда лишний раз не выберешься с детьми.

МАСТ
В ответ на сообщение Virta от Вс Дек 07, 2008 10:44 дня/вечера:
Год ребенка, год семьи!

Мне вот интересно,кто-нибудь почувствовал это на себе,семье!?

Не могу сказать, чтобы это очень чувствовалось, разве что пособия детские капельку увеличили, сделали бесплатный проезд в городском транспорте 1-му из многодетных родителей с 1.01.07, но только в Москве. Что ещё? Ах, да... впервые за годы существования нашей многодетной семьи нам в прошлом году перед Новым годом подарили большой Подольский 2-хкамерный холодильник от прав-ва Москвы, но чтобы получить этот подарок нам пришлось кучу документов собирать, да и то я случайно узнала в разговоре с подругой о возможности получить бесплатно технику. В этом году мне в июне соседка говорит: "Света, а ты уже собрала документы на технику?" Оказалось, что опять собирают док-ты на технику. Пошла в собес. А нам, оказывается, звонят-звонят, чтобы об этом сообщить, а мы трубку не берём! Во как! А я целыми днями сижу дома и просто мечтаю, чтобы мне почаще звонили! И странное дело: звонков из собеса-то не было, ни одного! В общем, ине сказали, что уже выбора не осталось, можно только стиралку или телевизор заказать. Ну, телевизоров у нас 4 штуки, а вот стиралка не помешает, а то наша уже лет 10 трудится. Заказала я стиралку, опять собрала кучу бумажек......... в сентябре нам привезли, и опять бесплатно.
Вот, собственно, и всё. Но и этого бы не было, если бы я поленилась дойти до собеса и док-ты собрать. Причём так набегаешься, что уже когда результат наступает, уже и не радости, ничего не остаётся...
Offtop Не люблю я в собесы ходить... всегда настроение портится после него... там такие люди работают, всегда нахамят, облают, не мне - так какому-нибудь пенсионеру или мамочке молоденькой... неприятно всё это видеть-слышать...
я только удивляюсь, почему в службе, которая должна помогать людям, такой персонал работает? angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Никсветлана от Пн Дек 08, 2008 1:17 утра:
я только удивляюсь, почему в службе, которая должна помогать людям, такой персонал работает?

Offtop Надо внести куда-нить предложение поить работников соцслужб валерианкой Evrika Возможно даже насильно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Дек 08, 2008 2:22 утра:
Надо внести куда-нить предложение поить работников соцслужб валерианкой Возможно даже насильно.

hysterical

Или тест какой-то определённый при приёме на работу пусть проходят!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyuya
Анна, 37 лет,  Одинцово 
Алексей (26.03.2001)Екатерина (21.08.2008)Сергей (02.10.2013)
Последний визит: 26 апреля 2014 | 16:22
На сайте: c 2 сентября 2008
Рейтинг: 186
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Пт Дек 05, 2008 11:14 дня/вечера:
но хочется рассказать. как однажды стою в очереди в банке. девушка с ребенком стоит. причем заметьте стоит, а не просит , чтобы ее пропустили... так тут бабки начали "что типа специально детей берут, чтоб без очереди ходить"... мне так обидно стало, за нас мамочек, которым , действительно, не с кем ребенка оставить, вот и таскаем их за собой.

Полностью согласна!!!А еще обиднее,когда летом,на девятом месяце беременности,в метро,со старшим сыном(ему 7 лет)стоишь и ждешь,когда место освободится,чтобы дите свое туда посадить(чтобы не затоптали),не говоря уж о себе...И вот остановка...И все бегут мимо тебя...И ты думаешь,что сейчас точно раздавят...И вдруг..О,чудо!!!Есть свободное место!!!И ты пытаешься протиснуться,протолкнуться сквозь этот поток людской массы...И вот!!Остался один шаг!!!И ты уже видишь,как ты сидишь(ведь еще ехать и ехать)!!!Но увы,это место буквально перед твоим носом,а точнее животом,занял"мужчина в самом расцвете сил".да еще и посмотрел на тебя так,будто ты его ограбить пыталась!!!
Лично мне было всю беременность обидно!!!
Где же здесь не поднимется давление,и т.д.,и т.п.?
Так что я считаю,что Швецова молодец,если всего этого добьется!!! IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bloom
Анна, 36 лет,  Москва 
Ян (03.02.2003)Вениамин (05.02.2004)Севастьян (21.04.2007)
Последний визит: 21 мая 2013 | 15:29
На сайте: c 13 сентября 2007
Рейтинг: 429
Постоянный участник
Конечно такая прогрмма по благоустройству в метро просто замечательно, но представляется другая кртина ;
Что туда в эти комнаты ребенка понабегут цыганки и мамки приезжие со стран СНГ, которым после поезда перекантоваться надо и тд.
Конечно понимаю они тоже люди и у них тоже детки ни чем не отличаются от наших, но мне было бы брезгливо идти в комнату ребенка после цыган....

Добавлено спустя 59 секунд:

В ответ на сообщение Laluna от Сб Дек 06, 2008 12:25 дня/вечера:
вот если бы еще и нормальные спуски в метро для колясок смастерили, то совсем красота была бы)[

Да эта мысль то что надо!
Последний раз редактировалось: bloom (8 декабря 2008 | 9:27), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 40 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
Ой, девочки, ну вы странные! Как же вы не прочувтсвовали на себе ГОД СЕМЬИ???? В метро же говорят - уступайте места беременным женщинам!!! Вот как нас любят! hysterical Что ж вам еще то надо??? hysterical Ведь ТАКАЯ ЗАБОТА весь год от правительства сквозит....Нам, в Москве, другие только завидуют! В других городах, небось, и не напоминают, что беременным уступать надо!!!! Трогательно то как!!!! hysterical hysterical hysterical
А если серьезно - никапелюсечки и не прочувтсвовался этот ГОД СЕМЬИ. Единственное - вышла замуж в феврале (2008) и в феврале 2009 - родим малюську. А забеременнела то В ГОД СЕМЬИ!!!! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
не знаю, хочется надеяться,но что-то плохо верится!посмотрим
Оценить
Форум / Я - мама! / Все для мам...Теперь и в метро! « назад  1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы