Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Женские консультации / Восточный административный округ (ВАО) /

Женская консультация при поликлинике №149

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лелик 71
Оленька, 48 лет,  Москва 
Дашенька (15.06.2009)
Последний визит: 20 декабря 2010 | 18:26
На сайте: c 18 ноября 2008
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Караул!!! У меня конфликт с доктором Душутиной Галиной Павловной. Хочу её поменять, благо что срок маленький - 15 недель.Посоветуйте, какой врач лучше в этой консультации.Я не прихотлива, главное, чтобы доктор не орал на своего пациента,не путал его карту с другими и был более профессиональным.А древней старушке Душутиной Г.П. давно пора на пенсию. cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ingrid
Инга
Последний визит: 15 апреля 2009 | 9:17
На сайте: c 20 октября 2008
Рейтинг: 52
Постоянный посетитель
Такая же фигня была, а потом принесли конфетки, кофеек и денюжку и стала ручная... Если что пишите в приват.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лелик 71
Оленька, 48 лет,  Москва 
Дашенька (15.06.2009)
Последний визит: 20 декабря 2010 | 18:26
На сайте: c 18 ноября 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (17)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Leb Спасибо!!!! Если честно,когда я сидела и ждала приема(еще до скандала)я как порядочная приготовила доктору и мед.сестре по сувениру и коробке конфет-ведь скоро Новый год! Я же понимаю,им тяжело,хотелось их поблагодарить.Но когда Эта МЫМРА разоралась на меня,говоря что надо приходить к 14.00 так как в это время у нее нет народу(А работать когда?),а в 17.30 уже поздно (я была 3 в очереди),у меня все желание пропало. obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ingrid
Инга
Последний визит: 15 апреля 2009 | 9:17
На сайте: c 20 октября 2008
Рейтинг: 52
Постоянный посетитель
На словцо она горазда... Главное несколько раз принести, чтобы она Вас запомнила. Потом Вам будет про всех рассказывать, почувствует родственную душу Smile)) Короче не спорьте с ней, себе будет легче. Если у Вас есть свое мнение - промолчите. Я после первого приема вся в слезах пришла, а потом... нормальная она женщина все же... Судьба просто непростая... Да и закалка старая. Так что ищите общий язык $$ (конфетки, кофе, шоколадки, я на втором приеме 500 р дала) и жизнь наладится и больничный по просьбе выпишет, когда надо будет...

А еще она по-моему ничего лишнего не назначала. Обычно всех по-старинке большой плод ставит (хотя у меня был не самый большой животик) и заставляет сидеть на диете, Вы говорите угу, но делайте то, что подсказывает животик Smile)))

Главное не расстраивайтесь. И наслаждайтесь жизнью. Фоткайтесь на память, посещайте приятные места... Я желаю Вам счастья и легких родов. Пишите, если что!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Я помню как мужу и маме постоянно на нее жаловалась (слезы, нервотрепка), а прошло время и почему-то вспоминаю совершенно нейтрально и местами с благодарностью...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vezunchik
Наталья, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда, чудите сами!
Владимир (21.06.2009)Александр (21.06.2009)
Последний визит: 19 ноября 2016 | 2:00
На сайте: c 7 мая 2009
Рейтинг: 1022
Ветеран форума
Привет! Согласна, Душутиной давно пора на пенсию, потому как она еще мою маму осматривала до моего рождения 30 лет назад! Я когда узнала, что можно наблюдаться только у своего участкового гинеколога, а у нас тоже она, сразу подумала, что ничего хорошего не будет. На первом приеме она мне сказала, что УЗИ - это зло, и что делать его нельзя. Зато направлений на анализы мне выдали целую кипу!
Надо сказать, я к тому времени уже несколько раз ездила на осмотр с платный мед.центр, а в поликлинику пошла только для того, чтобы сэкономить на анализах (уж больно они дороги в платных центрах). Но...не сложилось, тем более, я подумала, что в поликлинике наверняка анализы делают по-старинке...И решила - пусть будет как есть: центр я выбрала не самый плохой, главное, что врачи работают в субботу и, с некоторых пор, в воскресенье, и анализы разрешают сдавать в Инвитро, а им результаты приносить. Опять же по времени меня никто не ограничивает. А что касается общения, то там все просто: не нужно никаких подмаз и взяток, просто оплачиваешь прием и все.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lavanda
Darya, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поживем- увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Арсений (01.10.2009)
Последний визит: 29 октября 2013 | 1:03
На сайте: c 17 мая 2009
Рейтинг: 683
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (390)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лучший врач в этой ЖК - Елена Николаевна Печуркина! Как мне повезло, что она на моем участке.
Наблюдалась у нее беременная, почти с начала (с 10 недели). Первое впечатление было, в основном, удивление - как такая дюймовочка справляется с толпой беременных теток в два раза больше ее )) Но опасения были напрасны - все у нее получается отлично! За все время ни разу не услышала от нее ни малейшей глупости или грубости, все всегда объясняла, все по делу назначала, все максимально корректно и объективно излагала, попытки истерик пресекала железной логикой Smile) В общем если бы не очереди к ней, все было бы вообще шоколадно, никаких платных ведений не надо. УЗИ конечно ходила делать за деньги пару раз, но тоже в основном из-за очереди тут и сомнения в качестве прибора.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Majka55
Екатерина, 32 года,  Москва 
Дмитрий (29.03.2010)439 неделя
На сайте: c 15 июля 2010
Рейтинг: 242
Участник
Lavanda
Лучший врач в этой ЖК - Елена Николаевна Печуркина! Как мне повезло, что она на моем участке.

Я конечно не наблюдалась у нее по беременности, но приходила пару раз к ней на прием))) Я просто работаю в соседней поликлинике, и нам приходилось проходить диспансеризацию. Всем у нас просто так штампы ставили (заведующая), а я к Печуркиной пошла и она меня осмотрела даже. Кажись, поставь и отправь, да не мучайся...
Оценить
Форум / Женские консультации / Восточный административный округ (ВАО) / Женская консультация при поликлинике №149
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме