Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

ребёнка выкинули из окна!

1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 32 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
я в шоке! даже не знаю с чего начать! моя мама стояла на балконе и услышала шлепок и стоны!! а мы на 6 этаже!!! смотрит на на асфальте лежит ребёнок в одних трусах! она кинулась вниз, а я стала звонить 03 и 02! я пойти не могла т.к. и у меня ребёнок, а оставить её не с кем!! 03 сразу приняли вызов, а вот 02 уроды по другому назвать нельзя!!! я звонила 3 раза!! и только после 3го приехали менты angry angry angry а так звонила, а мне говорили, что заявка не поступала!! вот сволочи не хотят работать!!! angry хоть и по русски сказали, что ребёнка выкинули!!!! cry
у нас на 3м этаже живет семейная пара с 2 детьми, а мать переодически наблюдаеться у психиатора!!! я не знаю, что ей в голову втемяшелось, и ГДЕ БЫЛ МУЖ???? но она решила выгнать детей из кв! старшая (8 лет) успела выбежать в дверь в одной пижаме, мы её забрали к себе, а вот младшенького мальчика (5 летнего) она сбросила с балкона!! cry меня до сих пор трясёт!!!!
не знаю выжевет ли мальчик, т.к. он пока летел описался, а от удара сильного об асфальт головой его начало рвать, пока моя мама спустилась прошло мин 7!! и он уже переставал стонать, все замёрзло, и получилось что он лежит как бы во льду cry
его перетащили в магазин и укутали шубой, приехала скорая поставила ему капельницу и увезла в морозовскую! но не уверена была в его выживании, т.к. удар был довольно сильный и мокрый он пролежал на таком морозе, но скрестим пальцы!!!
менты приехали только через 10 мин после скорой!!! angry angry angry
уж не знаю, как её вытащили из квартиры, И ОПЯТЬ ЖЕ ГДЕ БЫЛ МУЖ??? но её увезли в психушку, менты на неё наручники одели, а она как с цепи сорвалась, вызвали дурку и только после большой дозы транквелизатора успокоилась!
девочку от нас забрал папа только в 1 ночи!!!
вы представляете, мой муж узнав об этом меня чуть не "прибил", он сказал, что должны были с моей мамой сидеть дома!!!! и не фиг лазиьть!!!!
когда я его спросила, а ты бы не вышел, он сказал нет! angry он сказал, что не хочет, что бы наш ребёнок остался сиротой!
объяснил это так, что почти все сумашедшие охраняют свою жертву до конца, (он по оброзованию криминолист) и что она могла спуститься и последствия бы были плачевные
а над народом поражаюсь, моя мама стоячла с этим мальчиком и звала прохожих, но не один не помог!! все смотрели из далека!!!
вот как к этому всему отнестись????
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Божечки мой, ну что за....... Блин, слов нет!!!! Меня аж саму колотит, кошмарище какой! Бедный мальчишечка, дай Бог, что бы все обошлось! Скрещу пальцы за него!

Не знаю, Кристин, может твой муж и прав про психов, я думаю, что ему лучше знать их особенности, но не знаю. Я бы не смогла сидеть дома, если на моих глазах случилось такое. Дело не в том, что у твоего мужа какое-то равнодушие к чужим проблемам, он переживает за свою семью и своего ребенка.
Но вот стоит только представить, что если бы не твоя мама, сколько бы безразличных прохожих прошло мимо страдающего мальчика и никто не подал бы ему руку помощи, не помог. cry cry cry Мне кажется, что вы все правильно сделали,наверное, потому что сама не смогла бы это оставить на самотек. Главное, что с вами ничего не случилось.

Ну что же это за матери такие????????????????????????????
cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nyuya
Анна, 36 лет,  Одинцово 
Алексей (26.03.2001)Екатерина (21.08.2008)Сергей (02.10.2013)
Последний визит: 26 апреля 2014 | 16:22
На сайте: c 2 сентября 2008
Рейтинг: 186
Постоянный посетитель
cry cry cry cry cry cry cry cry cry А я плачу и успокоиться не могу,как будто моего выкинули!!!!За что масику такое??? cry cry cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Я теперь не усну совсем, хотя до прочтения этой темы собиралась идти ложиться. Ну когда же, когда, перестанут так издеваться над детьми?????
cry cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ingrid
Инга
Последний визит: 15 апреля 2009 | 9:17
На сайте: c 20 октября 2008
Рейтинг: 52
Постоянный посетитель
obmorok

Нет слов, реву навзрыд... Почему нормальные женщины готовы погибнуть за своего ребенка, а эти просто так лишают жизни? Почему одни женщины так усиленно борются, чтобы забеременеть, а у таких никогда (даже после 10 абортов) проблем нет... Прости меня, Господи! glasses

Наверное месяц или около того, на этом сайте прочитала текст про побирушку в метро и ее "спящих" детей и до сих пор в душе все переворачивается... КАК ЖЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ?! Почему люди настолько жестоки, что даже не хотят помочь.... РЕБЕНКУ...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И почему никому раньше не пришло в голову лишить ее прав называться матерью?!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
НЕТ слов cry cry cry ВОТ ГАДИНА, Я ЕЁ БЫ УБИЛА!!! А муж твой не прав...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 13 апреля 2019 | 8:09
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
В ответ на сообщение Ingrid от Пн Янв 05, 2009 2:59 утра:
И почему никому раньше не пришло в голову лишить ее прав называться матерью?!!!!!!

Меня тоже волнует этот вопрос! Куда смотрели органы опеки?!!! Почему доверили детей психически ненормальной матери! И почему отец забрал девочку только в час ночи? Удивляюсь нашей милиции,которая среагировала только на третий звонок! Вот на кого надо искать управу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу УМКА
Елена, 40 лет,  Москва 
Даниил (19.04.1998)Никита (28.05.2008)Ярослав (18.05.2010)
Последний визит: 15 января 2016 | 17:26
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 898
Постоянный участник
Услышать не так тяжело как увидеть. не представляю Кристина что ты пережила в тот момент. Будем молить бога что-бы мальчик остался жить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение kriska_mm от Пн Янв 05, 2009 1:55 утра:
ужасно.У меня просто нет слов angry cry То что я вышла бы-это однозначно,вы правильно поступили
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Кошмар!!! angry angry cry cry И ведь хуже всего равнодушие властей (милиции, органов опеки, не отреагировавших ранее) и людей! Ведь знаешь, что, не дай Бог, что-то на улице случится с тобой или близкими - и никто не остановится!!! А кто остановится - того оттащат родные. С одной стороны, Ваш муж конечно, о вас подумал. Но иногда нужно думать не только о себе. Я знала таких женщин, которые обсуждали, какой идиот был сын одной из них, что полез защищать девушку, и его избили!!!! Разве это норма поведения?!!! В конце концов, помогая, считайте, что тоже делаете это для себя (это для Вашего мужа), ведь сейчас поможете вы, а потом кто-то, не думая о себе поможет ВАм!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Беляна
Ксюша,    
Лейла (05.03.2008)
Последний визит: 26 января 2012 | 14:42
На сайте: c 21 февраля 2008
Рейтинг: 1171
Постоянный участник
cry cry cry как так то? за что???наши власти смотрят не туда куда надо, отбирают детей кому они нужны, и оставляют тем, которые потом этих детей из окна выкидывают и попрошайничать заставляют. я в шоке. и в полном негодовании.
а вы Кристина с мамой все правильно сделали с точки зрения человеческой души, ну а с криминалистической точки? ну и Бог с ней с этой точкой, главное что вы не отвернулись от человеческой беды respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
"Гром не грянет , мужик не перекрестится" huh
Очень жаль, что машут руками после драки.

Муж Криснины , к сожалению, прав. Другое дело, что человек сам за себя решает. А в экстримальных случаях еще и должен отдавать здравый отчет своим действиям IMHO
У меня 3 друзей погибли, защищая незнакомых женщин и ребенка. Ублюдков не нашли, ребят нет в живых( а у них тоже были семьи).

Знаю, что поступила бы так же...когда что-нить случается( подобное, ведь те категории детей, которыми занимаюсь "из той же серии"), ругаю себя за то, что не добилась "результата"...Но к сожалению МЫ- очень одиноки, Мы глухи и слепы( хотя много чего знаем)....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zhenechka
Женя, 41 год,  Москва 
Вячеслав (03.03.2009)
Последний визит: 12 ноября 2009 | 0:41
На сайте: c 31 декабря 2008
Рейтинг: 23
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я В Глубоком Шоке, не могу успокоиться.

Очень надеюсь что мальчик выживет.
А вы и ваша мама - Героини,
как хочется чтобы побольше люди у нас о других думали и заботились.

Мы все, наверное, можем сказать, что нас это задело за сердце и мы не могли бы не помочь. Но в реальности "моя мама стояла с этим мальчиком и звала прохожих, но не один не помог!! все смотрели из далека!!!"

ну вот опять слезы пошли.

Хоть бы все хорошо было, а вам еще 1000 раз Спасибо за то что вы есть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kolibri
Наталика, 38 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ушла в учёбу...вернусь не скоро!
Тимофей (25.02.2007)Алекс (17.01.2012)
Последний визит: 3 июля 2013 | 20:58
На сайте: c 12 октября 2007
Рейтинг: 550
Постоянный участник
Вы все правильно сделали с мамой. Вы молодцы, что не отвернулись и во время помогли, надеюсь благодаря вам мальчик выживет.
Время идет и мир меняется, видимо не в лучшую сторону. Помогут в такой ситуации только те люди, которые ранее могли оказаться в подобных ситуациях. Надо думать в первую очередь, что любой мог быть на месте этого бедного мальчика. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Буду молиться. А вы держите в курсе событий.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Янв 05, 2009 2:46 утра:
Не знаю, Кристин, может твой муж и прав про психов, я думаю, что ему лучше знать их особенности, но не знаю. Я бы не смогла сидеть дома, если на моих глазах случилось такое.

вот и я из таких людей!!! жалко же!! не могу не принять участия!! всётаки ребёнок
В ответ на сообщение Ingrid от Пн Янв 05, 2009 2:59 утра:

путь решают высшие силы! меня до сих пор вопрос про отца беспокоит!! он так и не смог объяснить где он был!
В ответ на сообщение Nadinn от Пн Янв 05, 2009 9:54 утра:
А муж твой не прав...

вот и я считаю! если все будут так безразличны! случись, что с тобой даже в метро, ни кто не поможет!"
В ответ на сообщение УМКА от Пн Янв 05, 2009 10:39 утра:
Кристина что ты пережила в тот момент.

тяжело было эту девочку успокаивать!! мальчика я вблизи не видела, а вот ей же надо объяснить почему так случилось!!!
В ответ на сообщение Jenser от Пн Янв 05, 2009 11:17 утра:
случится с тобой или близкими - и никто не остановится!!!

вот и я про тоже!
**********************************************************************************
мальчик до сих пор в реанимации
будут новости сразу напишу!
Оценить
Форум / Есть проблема / ребёнка выкинули из окна! 1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы