Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Прикорм /

Чем кормить на ночь

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Elen_sav
Елена, 37 лет,  Владивосток 
Мария (01.06.2006)Михаил (19.01.2011)
Последний визит: 7 октября 2011 | 15:02
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 34
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (152)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Подскажите пожалуйста чем кормить перед сном. Моей доченьке 10 месяцев. Ночью она просыпается по 3-4 раза, чтобы взять грудь (мы спим вместе). У меня такое ощущение что она не наедается за ужином. На ужин она съедает грам 150 фруктового пюре либо творога + чай или сок + печенье или булочку. Может на ужин давать более сытную пищу, например кашу или что то еще?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ни в коем случае!!!! Вы все делаете правильно!!! Не перегружайте ребенка тяжелой пищей, не совершайте глубостей!!! Все правильно, она и должна так пить, значит ей так надо! Всему свое время!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу DANATA
ЕЛЕНА,  москва 
На сайте: c 13 марта 2007
Рейтинг: 7
Доступ к сайту запрещен
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (72)   Фотоальбом   Личное сообщение 
так что нельзя давать ребёнку кашу на ночь? cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 45 лет,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
DANATA
так что нельзя давать ребёнку кашу на ночь?

Непосредственно перед сном не надо... Я своему младшенькому кашу даю в вечернее кормление (около 19-30), а спатеньки мы отправляемся около 23 часов. Непосредственно перед сном Геннадий кушает только мамино молоко ГВ
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
DANATA
так что нельзя давать ребёнку кашу на ночь

на ночь, понятие растяжимое. Если это за 2-3 часа до сна, до допустимо, а если за 30 минут, то ни в коем случае. Это очень тяжелая пища для карапуза. Попробуйте налупится на ночь, а потом спать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 1450
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (277)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Shкода можно спросить?
Мы едим кашку в 19.30-20, а спать ложимся в 22-22.30 с грудью, это нормально?
Но всё мы спим вместе и она ещё и всю ночь меня сосёт, я понимаю что ей так необходимо, но я уже просто не могу...
Хотелось бы, чтоб она спала у себя в кроватке, и не ела меня всю ночь ГВ ...
Оценить
Нет подписи
нормально.
Только сосание груди неизбежно, пока вы кормите грудью. idontno
Оценить
Нет подписи
Участник
Olly
Shкода можно спросить?
Мы едим кашку в 19.30-20, а спать ложимся в 22-22.30 с грудью, это нормально?
Но всё мы спим вместе и она ещё и всю ночь меня сосёт, я понимаю что ей так необходимо, но я уже просто не могу...
Хотелось бы, чтоб она спала у себя в кроватке, и не ела меня всю ночь ГВ ...

У нас точно такой же режим. И я тоже уже подумываю о том, чтобы переложить ее на ночь в кроватку. Но не знаю как это сделать. Еще хотелось бы узнать как ее можно уложить спать без груди. Ну чтобы сама засыпала. Подскажите?
Оценить
Elen_sav
Еще хотелось бы узнать как ее можно уложить спать без груди. Ну чтобы сама засыпала.

она так будет делать только тогда когда вы кормить перестанете. Зачем вам это? Ребенок на ночь получает не только полезную пищу но и ваше тепло!!! Это так важно для малыша!!!
Оценить
Нет подписи
Участник
Shкода
она так будет делать только тогда когда вы кормить перестанете. Зачем вам это? Ребенок на ночь получает не только полезную пищу но и ваше тепло!!! Это так важно для малыша!!!

Ну дело в том, что последние 3 дня я заметила, что молока в груди почти нет, и не прибавляется. Ей приходится давать 2 груди подряд. Поэтому когда она просыпается ночью ей почти нечего есть. И грудь болит, вся красная, она тоже раздражается, сосать то ночью нечего. Я думаю, если оно вообще пропадет, так чтобы она хоть чуть-чуть была готова. Хотя бы засыпала сама. Я даже не представляю как ее можно по другому уложить. Конечно если лактация наладится, у меня уже был кризис в 3 месяца, я буду продолжать кормить, а если нет? Что делать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 1450
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (277)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Elen_sav
И я тоже уже подумываю о том, чтобы переложить ее на ночь в кроватку. Но не знаю как это сделать. Еще хотелось бы узнать как ее можно уложить спать без груди. Ну чтобы сама засыпала. Подскажите?

Так я и перекладываю, но через 10-30 минут приходится обратно к себе забирать, иначе просыпается и плачет...

Мы ещё с соской засыпаем, днём, например,
и ночью соску сосём, и палец сосём, и меня сосём... жуть...
Оценить
Нет подписи
Участник
Olly
Так я и перекладываю, но через 10-30 минут приходится обратно к себе забирать, иначе просыпается и плачет...

Мы ещё с соской засыпаем, днём, например,
и ночью соску сосём, и палец сосём, и меня сосём... жуть...

Razz

А мы вот ни соску, ни палец, ни водичку ничего кроме меня не сосем ГВ
И переложить не могу, только возьму сразу просыпается. Так что вам еще повезло. Хоть 30 минут да спит в кроватке bed1 Smile
Оценить
Elen_sav
Ну дело в том, что последние 3 дня я заметила, что молока в груди почти нет, и не прибавляется. Ей приходится давать 2 груди подряд. Поэтому когда она просыпается ночью ей почти нечего есть. И грудь болит, вся красная, она тоже раздражается, сосать то ночью нечего. Я думаю, если оно вообще пропадет, так чтобы она хоть чуть-чуть была готова. Хотя бы засыпала сама. Я даже не представляю как ее можно по другому уложить. Конечно если лактация наладится, у меня уже был кризис в 3 месяца, я буду продолжать кормить, а если нет? Что делать?

Подожди несколько дней я думаю лактация наладится, а если нет то и смысла тогда не вижу в продолжении. Тогда просто кефирчик ей на ночь давайте.
Оценить
Нет подписи
Участник
Shкода

Подожди несколько дней я думаю лактация наладится, а если нет то и смысла тогда не вижу в продолжении. Тогда просто кефирчик ей на ночь давайте.

Обычный кефир? Я еще никогда не давала
Оценить
Elen_sav
Обычный кефир? Я еще никогда не давала

Не обычнуй, а тот, который выдают на молочной кухне. У нас например сейчас дают голубую Агушку. Это кисломолочный напиток и моя его с удовольствием пьет.
Оценить
Нет подписи
Форум / Прикорм / Чем кормить на ночь 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме