Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Можно ли краситься и стричься во время беременности?)

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vrednulka.13
Наталия, 29 лет,  Москва 
Ребёнок без имени488 неделя
Последний визит: 21 мая 2009 | 16:13
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я,наверное, тоже суеверная..тоже не стригусь и не крашусь...да и муж не хочет чтобы я что-то делала со своими волосами. happy
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я во время беременности один раз стриглась (на месяце втором). Хотелось мелирование сделать, но ноги до парикмахерской не доходили happy .
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nyusha
Анна, 34 года,  Москва 
Ярослав (07.04.2009)491 неделя
Последний визит: 19 мая 2010 | 14:05
На сайте: c 17 января 2009
Рейтинг: 5
Недавно здесь
[b][i] Краситься не стоит, т.к. часто у беременных не берет краска или цвет другой получается. Будет обидно если какой нибудь зеленый будет hysterical А вот на счет стрижки: Отрезаешь волосы укорачиваешь век ребенку. Может это и предрассудки, но мне кажется можно и воздержаться и постричься после родов. А вообще это личное дело каждого. И решать тебе, а не нам respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nyusha от Вс Фев 01, 2009 5:30 дня/вечера:
Отрезаешь волосы укорачиваешь век ребенку.

Ну как в такое можно верить. Причем тут волосы и ребенок. А еще говорят, что на первый день рождения ребенка нельзя свечку ставть в торт, тоже жизнь укорачиваешь. Для меня это все такой бред. Ведь все стригутся, и ничего. Приметами свою жизнь не улучшишь.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Я во время беременности три раза стриглась и три раза подкрашивалась,последний раз прямо перед родами,т.к.не хотела из роддома выдрой выходить,и понимала,что после родов не скоро до салона красоты добреду.
Ребенок здоровый,со мной ничего не случилось.просто надо отбросить предрассудки.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В ответ на сообщение Nyusha от Вс Фев 01, 2009 6:30 дня/вечера:
Будет обидно если какой нибудь зеленый будет

Да не будет никакой зелёный.Разговаривала на эту тему с мастером-она только посмеялась,и сказала,что никакой связи между краской,беременностью,месячными,нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
Конечно предрассудки, краситься я не красилась, а вот стрижки делала наверное каждые три месяца, ребеночек здоровый родился, по моему тут уже была тема предрассудков, все это из прошлого идет, а тогда знаете ли и толстая женщина считалась очень здоровой, в смысле чем толще - тем лучше Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Пася
Екатерина, 30 лет,  Москва 
Последний визит: 3 мая 2010 | 22:20
На сайте: c 6 января 2009
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (43)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я тоже думаю, что все это предрассудки. В начале беременности (еще даже не знала, что беременна), подравнивала челку. А недавно не выдержала и пошла подстриглась. Поднялось настроение и появилась некая легкость на голове. Мне кажется все равно следить за собой надо, а то за 9 месяцев и зарости можно. Да и потом бриться можно (перед родами же бреют интимное место, чтобы роды принимать было удобно), а стричься что ли нельзя? Думаю все идет от наших бабушек, которые отращивали косы и в связи с этим появлялись предрассудки: "Сила в волосах", "Стричься нельзя" и т.п.

Да кстати к теме стрижки, есть еще примета не дотрагиваться до лица во время беременности (это все 9 месяцев!)иначе у ребеночка будут родимые пятнышки. Какая женщина такое выдержит?

Следите за собой и запомните, не ко всем приметам стоит прислушиваться!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5870
Ветеран форума
У меня золовка мастер по маникюру говорит, что наращивание в первый раз во время беременности делать нельзя. Все отслаиваться будет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 33 года,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
я во сремя беременности красила волосы 2 раза (только корни не красила)и несколько раз стриглась. я в приметы не верю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
Я ни разу волосы не стригла. Зато на 12 неделе покрасила волосы прояессиональной краской лореаль без аммиака, потом долго не красилась и в 33-34 недели покрасила волосы хной и басмой в нужных пропорциях. Красилась уже этой травой раза 3 и очень довольна!! Цвет красивый получается, волосы укрепляются и в организм ничего не попадает, так как трава эта на волосы поверхностно воздействует!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lil_Tee
Танечка, 26 лет,  Москва 
Александра (28.06.2009)480 неделя
Последний визит: 23 октября 2015 | 13:38
На сайте: c 14 января 2009
Рейтинг: 24
Посетитель
я тоже во все это не верю,уже и стриглась,сейчас волосы красить и норащиать буду...)))просто не думаю о плохом,чем больше заморачиваться тем сложнее с этим жить)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
В ответ на сообщение Muцek от Пн Фев 02, 2009 6:30 утра:
Ну как в такое можно верить. Причем тут волосы и ребенок. А еще говорят, что на первый день рождения ребенка нельзя свечку ставть в торт, тоже жизнь укорачиваешь. Для меня это все такой бред. Ведь все стригутся, и ничего. Приметами свою жизнь не улучшишь.

Точно! good
Последний раз редактировалось: vikulya (16 февраля 2009 | 16:47), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
Я тоже не верю в этот бред, поэтому и красилась!! А стричься принципиально не стала, так как очень хотелось волосы длинные отрастить!! Rev Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ingrid
Инга
Последний визит: 15 апреля 2009 | 9:17
На сайте: c 20 октября 2008
Рейтинг: 52
Постоянный посетитель
Это конечно дело лично каждого, но я считаю, что любящая себя женщина всегда должна ухаживать за собой. Я и стриглась и красилась во время беременности (и не раз) и одевалась как с иголочки. Надо радоваться своему отражению в зеркале! Тогда и малыш в животике будет счастлив.
(Краска не впитывается в кровь, если что)...

А если верить в приметы, то можно только дома сидеть и всего бояться.

Будьте красивой, самой красивой! И путь не только Ваш мужчина, но и окружающие засматриваются на Вас. Это и Вам придаст сил и мужа порадует! Проверено!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamAnechka
Анна, 37 лет,  Москва 
Ксения (10.04.2003)Артём (06.08.2009)
На сайте: c 11 января 2009
Рейтинг: 9
Недавно здесь
Во время первой беременности я и стриглась, и мелировалась. Доча растет и умненькая, и здоровенькая. Во время второй беременности пока что только стриглась один раз, но к лету я думаю обязательно еще и подстригусь, и покрашусь.
Чем больше обо всякой ерунде думаешь, чем чаще она збывается! Надо меньше обращать внимание на такие мелочи и чаще прислушиваться к своим ощущениям.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Можно ли краситься и стричься во время беременности?) « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!