Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Помогите подработать маме в декрете

1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мирон
ольга, 37 лет,  Москва 
Алиса (29.06.2007)675 неделя
Последний визит: 18 октября 2016 | 11:56
На сайте: c 23 января 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
У меня дочке полтора года и я беременна вторым на сроке 6 месяцев, на работу еще не скоро, а хотелось бы подработать. Работала бухгалтером, до беременности 7 лет. Можно работу на дому, печатать тексты. Если есть другие предложения пишите. Заранее благодарю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу letha
Неля, 36 лет,  Москва 
София (08.07.2007)Камилла (14.12.2008)Надин (10.03.2011)
Последний визит: 4 мая 2016 | 10:22
На сайте: c 25 мая 2007
Рейтинг: 141
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (418)   Фотоальбом   Личное сообщение 
та же история. искала в инете - все лохотрон, особенно печатать тексты. Сейчас подружка подписала меня в компанию amway, сетевой маркетинг, распространение продукции. Если интересно, напишу подробнее. Я Решила через интернет-магазин все делать. Результатов сейчас никаких, только в январе подписалась. Да и времени сейчас особо нет. Второй дочке только месяц.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольгушок
Ольга, 39 лет,  Москва 
Вадим (13.05.2009)
Последний визит: 21 марта 2010 | 23:49
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 44
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (92)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mira_ya
В интернете можно заработать (по моему опыту) только на продаже статей (копирайт,рерайт) и форекс (тут уж как повезет).

прости, не поняла о чём речь!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alersandra +лю-лю
Ирина, 39 лет,  Москва 
Людмила (20.01.2000)Любовь (20.03.2001)Александра (03.12.2008)
Последний визит: 4 марта 2016 | 15:20
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 139
Участник
В ответ на сообщение мирон от Чт Янв 29, 2009 13:58:
Если вы работали до декретного отпуска в гос учреждении то вам должны оплатить второй декретный отпуск.Вы должны предоставить справку что вы беременны и написать заявление.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ласа
Лариса
Последний визит: 3 сентября 2009 | 14:02
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я на форексе торгую. узнала о такой возможности на что? где? когда? - Forex Club предлагает угадать, как поведет себя валюта за неделю... если угадываешь - тебе деньги дарят. посетила их онлайн семинар бесплатно - сначала так, от нечего делать))) потом предлагают тоже бесплатно поиграться - открыть учебный счет. я подумала - почему бы не научиться новому. попробовала, стало получаться... там главное вовремя открыть сделку - а том закрыть.. все через интернет - удобно, ходить никуда не надо и дома не скучно сидеть. потом открыла реальный счет. правда на 10 долларов - больше жалко... может, когда подучусь, буду много зарабатывать! Сын мой наверное точно предпринимателем станет с моими такими увлечениями на 7 месяце))) а муж смеется - называет начинающим Соросом)))))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Еще я вышиваю на заказ. Опубликовала свое объявление на доске в Интернете. иногда звонят - заказывают
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lanysia
Елена, 29 лет
590 неделя
Последний визит: 17 декабря 2009 | 11:26
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте! Я мать- одиночка, и как многим у кого есть дети, нужна была подработка. В течение 4 мес. Я искала подработку, но так и не нашла ничего подходящего, т.к. ребенок занимает много времени. Недавно встретилась со своим другом и он рассказал мне о программе binar, с помощью которой можно заработать. Он сказал что за 2 нед заработал 6500 (это по 1-2 часа в день). Я сначала не поверила, т.к. везде пишут про то что это мошенники и т.д. Но потом полазив в Интернете, я нигде не нашла такого отзыва : « я заплатил деньги и меня кинули». Так почему же это обман? И я решила попробовать. Тем более уж очень понравились доходы у участников(их можно посмотреть на сайте, в правом верхнем угле на сайте «вся команда). И вроде получается пока. По крайне мере все идет так как обещают. Тем более все расчеты производятся не с создателями сайта, а с обычными людьми, которым нужны деньги. Хочу добавить, никаких предварительных вложений не надо. Если кого заинтересует предложение подзаработать, то пишите icq 568014773 или lanysia@list.ru. Лучше всего по аське, т.к. это удобнее. (и это не скопированный текст, как во многих объявлениях, а действительно мои мысли) ))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Евгения_Д
Евгения, 36 лет,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Последний визит: 29 января 2018 | 12:27
На сайте: c 17 июня 2009
Рейтинг: 1909
Постоянный участник
Я тоже мать-одиночка и в качестве подработки занимаюсь распространением (сетевой маркетинг) косметики Infinum, посуды TupperWare. Кому интересно могу подписать в компании.
Последний раз редактировалось: Евгения_Д (5 декабря 2009 | 1:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
У меня тоже сетевой маркетинг - косметика Орифлейм, у самой пока результаты не очень т.к. недавно я там, но в моем доме живет дама, котторая хорошо поднялась в компании и даже за границу ездит за счет компании...
если интересно - пишите в личку
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tatyana07281
татьяна, 41 год,  Рыбинск 
Анастасия (09.10.1998)Дмитрий (14.12.2009)
Последний визит: 31 марта 2012 | 11:33
На сайте: c 19 октября 2009
Рейтинг: 356
Постоянный участник
я тоже сетевик,только косметика Avon.конечно не много,но иногда это так выручает.тем более находясь в декрете.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natela
Наталья, 37 лет,  Москва 
Даниил (17.01.2006)
Последний визит: 31 октября 2012 | 19:58
На сайте: c 5 декабря 2006
Рейтинг: 3
Участник
Я тоже в Орифлейме. Удобно для мамочек. Со старшим даже езжу на собрания 1 раз в неделю-там можно. Надеюсь,скоро откроют детскую комнату (ее закрыли,но многие просят опять открыть))). Там реально заработать, главное,не лениться...Если будет интересно,пишите... Помогу в работе! Расскажу как эффективнее работать мамочкам)
ICQ 359364682
Последний раз редактировалось: Natela (10 февраля 2010 | 11:40), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dvoinyashki
Ирина
Виктория (14.12.2008)Кира (14.12.2008)
На сайте: c 22 января 2009
Рейтинг: 108
Постоянный посетитель
А я мамы двоих годовалых девочек, работаю в компании Мэри Кэй, тащусь - не могу!!! Столько зряда получаю, супер! Если есть желание, могу рассказать что по чем. Лично когда я думала пойти туда, не спала 2 недели, думала, что не получится, что как же с детками я все успевать буду, но все мероприятия, которые проходят (ходить по желанию) очень заряжают и проходят исключительно либо в будни после работы (когда мой муж уже дома), либо на выходных.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
Хочу поделится опытом)
Есть такой сайт - фриланс.ру. Но он в основном для "умельцев"-реррайт, копирайт, написание статей, для веб дизайнеров, фотографов. Хотя если хорошо поискать можно найти что нибудь простенькое=) Еще вариант,как уже писали - орифлейм, эйвон, мери кей...Но не всем он подходит, надо всем предлагать, втюхивать, так сказать и много раз тебя пошлют прежде чем начнешь принимать заказы))) А в инете-все лохотрон, особенно там, где надо отправить деньги, это 100 %!По собственному опыту знаю, не раз попадалась))Печатание текстов-это все выдумки, такой вакансии вообще нет, это тоже лохотрон. Форекс клуб вариант...но нужны вложения, которые легко можно потерять и останешься с носом, тоже, так сказать,только для умельцев))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение мутон от Ср Фев 10, 2010 15:57:
только для умельцев))

значит, надо использовать свои умения и зарабатывать на них. А не подлаживаться под требования сайтов, вроде фрилансер.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
В ответ на сообщение Рыся от Ср Фев 10, 2010 16:01:
значит, надо использовать свои умения и зарабатывать на них. А не подлаживаться под требования сайтов, вроде фрилансер.

Это конечно правильно,но я хотела дать совет тем,кто владеет подобными навыками, которые требуются на фрилансере.
Оценить
Форум / Работа / Помогите подработать маме в декрете 1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме