Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
21:00 | 27 Янв 2020
x
14:57 | 26 Янв 2020
))
10:58 | 26 Янв 2020
19:12 | 25 Янв 2020
11:12 | 24 Янв 2020
11:29 | 20 Янв 2020
?
15:42 | 18 Янв 2020
4:56 | 18 Янв 2020
Правила форума
Форум / Работа /

Помогите подработать маме в декрете

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу le-kra
Алена, 33 года,  Московский 
Николай (04.05.2009)464 неделя
Последний визит: 27 апреля 2012 | 18:11
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 15
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (74)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Попробовала на днях крем-маску для волос с гуавой(дали в подарок), это что-то потрясающее. у меня длинные и тонкие волосы оч плохо расчесываются, а после маски расчесала за 5 секунд.
а так же пробовала лосьон для лица (не люблю крема) кожа мягкая не сухая! тоже понравилась
а пластярь для носа, через 10 мин на нем остаются белые и черные столбики ( перепробовала вся семья), а также пилинг для лица попробовала сестра мужа сначала не поняла не мылится крупинок нет, но методом проб и ошибок оказалось надо немного в руках потереть и тогда и мылится и крупинки появляются (я тоже попробовала) приятно для кожи! и помада тоже хорошая!
женщины постарше покупают пластыри для ног детоксикационные, говорят им лучше, сама не пробовала.

Предлагаю работу. Китайская косметика отличного качества TianDe
Мне очень нравится, на днях сделала заказ. Заработала 3000 р. Там давольно большой процент и подарки и не только . это типа орифлейма, но тк менее известная и отличного качества, то можно успеть что -нибудь заработатать. а то остальные уже на каждом углу!!!!!!!

TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.

"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.

"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.

если интересно пишите в личку! или на почту Le-KRa@yandex.ru
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hatira
Хатира, 39 лет,  Санкт-Петербург 
Сабина (12.12.2007)Эмиль (18.11.2009)
Последний визит: 3 апреля 2013 | 23:40
На сайте: c 16 января 2010
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте,у меня 2 ребеныка.когда то я тоже не работало и ришылса аформица фирму Мери Кей очен выгыдно.Хорошый скиткый,подарки.Если делать успехи дарит залатыйи брошы.если хотите работать я вам помогу.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Здравствуйте,у меня 2 ребеныка.когда то я тоже не работало и ришылса аформица фирму Мери Кей очен выгыдно.Хорошый скиткый,подарки.Если делать успехи дарит залатыйи брошы.если хотите работать я вам помогу. hatira.a@mail.ru
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tat12-06@yandex.ru
Татьяна, 33 года,  Казань 
Ангелина (12.06.2006)Аскар (02.11.2010)
Последний визит: 14 мая 2013 | 21:42
На сайте: c 17 августа 2010
Рейтинг: 326
Участник
Самый верный и простой вариант это рерайтером. Правда копейки, но думаю нужно просто набить руку. Я занимаюсь этим пока только где-то 6 дней.Заработала 60руб, хотя много времени тратила на это.сумма конечно смешная, но я буду стараться, ведь у других как то получается и 400 рублей заработать. чем я хуже других? Я в основном работаю на сайте free-lance.ru, но есть и множество других.Там и много других заданий есть, например сочинить стишок, отредактировать текст.А вдруг повезет и выберут именно вас для выполнения этого задания.
А вчера здесь где-то нашла ссылку сайта Ссылка где за просмотр их рекламы тоже даются деньги.Зарегистрировалась, на счету сегодня уже 42 руб, правда выводить деньги можно только от 1000 руб.Надеюсь не обманут и все получиться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nana73
Татьяна, 46 лет,  Комосомольск-на-Амуре 
Данил (09.02.1995)Николай (30.12.1999)Полина (16.04.2010)
Последний визит: 3 декабря 2011 | 15:35
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 117
Посетитель
А я в качестве подработки пишу работы студентам по педагогике и психологии. Вначале думала, что не получится, давно ведь институт закончила, а потом пошло-поехало. Расходы у нас в семье следующие: 8000 кв.плата, 10000-ипотека (родилась дочь, пришлось брать 4-х комнатную квартиру для троих детей).
Страховки (коплю детям на институт, себе на пенсию) - 7000, итого обязательных расходов 25000. У мужа з/п 20000, пособие на детей с работы 10000 и как многодетной 3600. итого 33600. А еще дети старшие учатся на курсах английского, а на одежду, а на покушать уходит мин 500 в день, а малой одежда, еда,памперсы и т.д.
Так и получается, что прожить тяжело без подработки. Дала объявления в газете, купила в кредит компьютер, принтер, подключила интернет. Готовые работы (чужих авторов) никогда не выдаю за свои, много читаю литературы, много думаю и веду статистику "своей успеваемости".
Правда бывают разные случаи . Говорю однажды студенту: "Вы работу прочитайте, у преподавателя могут возникнуть вопросы", а он мне:"Работу препод заказал, пусть он и читает". Вот такой спец будет.
А если есть недочеты в работе, то обязательно по требованию преподавателя исправляю.
Работаю, когда дочь (10 мес) спать ложиться вечером, и никто не мешает. Получается работать не каждый день, но запар весной: сессия, дипломы и т.д.
Так что, тот кто желает найти подработку, может ее сам организовать : может шить или вязать на заказ, а у кого таких талантов нет, может торты печь или , как я, писать работы. Удачи вам, мамочки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшенька
Анастасия, 34 года,  Чебоксары 
Дарья (20.07.2010)
Последний визит: 6 сентября 2016 | 15:40
На сайте: c 9 июня 2010
Рейтинг: 62
Участник
где-то в подобных темах я уже писала, что и как и где. Вот нашал еще интересную тему. Кстати, хочу сказать, что подрабатывая в интернете вы будете получать небольшую прибыль. Большие деньги требуют больших усилий! Уж поверьте мне. Я пишу статьи на заказ. Это занимает весь день моего времени. Есть возможность создать свой блог. Если интересно то здесь можно узнать
Ссылка. А можно и попробовать такой заработок, когда Ссылка. Выбирайте сами. Можно и маркетингом заняться, но не забывайте халявных денег нет, если хотите зарабатывать, то на это тоже нужно время.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anastazi K
Анастасия, 33 года,  Москва 
Елизавета (04.09.2010)Мстислав (27.06.2012)
Последний визит: 6 апреля 2015 | 23:33
На сайте: c 22 октября 2010
Рейтинг: 35
Участник
 Личная страница   Сообщения (141)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На сайте нашем активно предлагают подработать опросами,кто-нибудь ходил и получал деньги?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу motylek
Ирина, 41 год,  Сергиев Посад 
Анютка (03.09.2007)Настёна (01.11.2009)Кирюша (28.03.2012)
Последний визит: 1 декабря 2014 | 13:27
На сайте: c 5 марта 2010
Рейтинг: 901
Постоянный участник
Смешинюшка
Можно ответить на сайте.Платят немного,но не помешает. Вот ссылочка
Ссылка

Там денег не выплачивают.
А еще вот что я нашла в инете
Ссылка

Есть и белый и черный списки сайтов, предлагающих работу.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mariya240384
Мария,  химки 
ÑîôèÿСофия (03.11.2010)469 неделя
Последний визит: 4 декабря 2011 | 19:27
На сайте: c 4 февраля 2011
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Предлагаю заработать на написании отзывов о заведениях Москвы. 10 отзывов-100рублей, с фото-150рублей. Еще проводятся доп.акции.Деньги перечисляются на телефон, яндекс-деньги или счет в "Альфа-банке".Если кого заинтересовало все вопросы на bmv84@yandex.ru
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sashkakonyashka
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Полина (26.06.2010)Марина (04.07.2012)Лев (11.07.2019)
На сайте: c 8 июля 2010
Рейтинг: 2898
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1681)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я сейчас чуть-чуть подрабатываю опросами в интернете, думаю, что тысяч 3-4 в месяц будет получаться. Времени много не занимает. Если интересно - вот ссылки:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Последний раз редактировалось: sashkakonyashka (6 октября 2011 | 12:29), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
В ответ на сообщение sashkakonyashka от Чт Окт 06, 2011 12:28:
Я сейчас чуть-чуть подрабатываю опросами в интернете, думаю, что тысяч 3-4 в месяц будет получаться. Времени много не занимает. Если интересно - вот ссылки:

Вы еще денег не получали? Про третью ссылку много негативных отзывов читала, они деньги не переводят.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Ветеран форума
Не получала пока, коплю и надеюсь на честность))) Благо времени много не отнимают. Но все равно будет обидно, если кинут вдруг. Потом еще могу отписаться, получилось ли вывести деньги.
Оценить
Ветеран форума
Насторожилась что-то, почитала, везде пишут, что это развод. Теперь вот думаю, что сразу читать отзывы не стала...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
я давно эти опросы забросила - только время лишнее отнимают, какие там 3-4 тысячи в месяц, дай бог 1000 в год заработать IMHO
Оценить
Форум / Работа / Помогите подработать маме в декрете « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме