Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Помогите подработать маме в декрете

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 35 лет,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение МаТи от Чт Окт 06, 2011 11:23:
какие там 3-4 тысячи в месяц, дай бог 1000 в год заработать

Это точно! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
В ответ на сообщение sashkakonyashka от Чт Окт 06, 2011 13:14:
почитала, везде пишут, что это развод. Теперь вот думаю, что сразу читать отзывы не стала...

Тут этот сайт уже светился, (не могу тему найти), кто-то пытался туда людей заманить. Зашла ради интереса, начала региться. Для реги нужен яндекс-кошелек, у меня его нет, просто нажала "зарегистрироваться" и меня зарегили без него! Ответила на вопрос по рекламе, добавили 15 рэ. Опять эта же реклама всплыла, ответила еще раз - еще 15 рэ. Ну какой нормальный сайт ТАК работает??? Не тратьте свое время!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sashkakonyashka
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Полина (26.06.2010)Марина (04.07.2012)Лев (11.07.2019)
На сайте: c 8 июля 2010
Рейтинг: 2898
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1681)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение kaskada от Чт Окт 06, 2011 15:13:
Да я и сама сегодня забросила все это. Вычитала очень много отзывов на тему того, что деньги оттуда не вывести. То есть набираешь быстро нужную сумму, а на кошелек они так и не переводятся. Жаль неделю потратила(
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
В ответ на сообщение sashkakonyashka от Чт Окт 06, 2011 20:22:
Да я и сама сегодня забросила все это. Вычитала очень много отзывов на тему того, что деньги оттуда не вывести. То есть набираешь быстро нужную сумму, а на кошелек они так и не переводятся. Жаль неделю потратила(

Это где 3 опроса в день с видео?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Ветеран форума
В ответ на сообщение oksi84 от Чт Окт 06, 2011 23:26:
Это где 3 опроса в день с видео?

Да
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Шапокляк
Лариса
Последний визит: 20 июля 2015 | 23:51
На сайте: c 21 июня 2011
Рейтинг: 4
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (44)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я в декрете писала курсовые и рефераты по истории, работала ночами, но денежка водилась
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Итак, у меня новый виток поисков удаленной работы. Проработала год редактором книжного интернет-магазина, сократили. Стала искать новую. Нашла быстро, за 2 недели. Суммирую свой 2-недельный поиск. Работы в инете много! Всякой! Определитесь, что вы хотите делать и сколько зарабатывать. Для меня была планка – не меньше 15 000 в месяц с занятостью не более 6 часов в день. Это важно для себя определиться в самом начале.
Какие работы я не рассматриваю в принципе – клики, опросы, анкеты. Это все такие копейки, что не стоит даже время свое и зрение тратить.
Сайт фриланс разочаровал полностью, предложений полно, но цены…. Прямо ищут рабов за плошку риса! И ведь находятся люди, готовые писать тексты за 10 рублей за 1000 знаков (для сравнения мой текст стоит 300-500 рублей за 1000 зн. в зависимости от темы). Вообщем фриланс я не советую никому.
Хорошие сайты – job.ru, hh.ru и работа ру. Вот там, может, и не так много предложений, как на фрилансе, но с адекватной ЗП и без лохотрона. Составьте хорошее резюме, проверьте его, проверьте еще раз. Это ваша визитная карточка. Прикрепите к нему хорошее фото, запостите на эти сайты. Определитесь, что вы умеете и чем хотите заниматься – копирайт, рерайт, контент, бухгалтерия, 1С, корректура и т.д. Забивайте расширенный поиск на этих 3 сайтах по нужным вам видам деятельности и ищите. Вакансии там добавляются через день примерно, т.е. через день можно мониторить свежие вакансии. Наличие портфолио облегчит вам жизнь. Если его нет – сделайте пару текстов, работ, сайтов-визиток (на чем вы хотите зарабатывать?) бесплатно для какого-нить сайта. Возьмите рекомендации (сочините сами) со всех предыдущих работ, укажите это в своем резюме. Вакансий реально много разных. Есть такие, где ищут специально мам в декрете. Мне предлагали такую – заполнение интернет-магазина детскими товарами в 1С. Я отказалась. Слишком монотонная и не творческая работа для меня.
Да! Обязательно наличие скайпа, гарнитуры – в большинстве случаев обучение на удаленке происходит по скайпу, да и встречи-конференции в основном таким образом проводятся. Вообщем, работа есть. Странно читать такие категоричные выводы, что я встречаю очень часто – вся работа в интернете – лохотрон и развод! Так и хочется спросить: друзья, а вы умеете что-нибудь, кроме как кликать по разным сайтам за несколько рублей? Вообщем, в очередной раз надеюсь, что мой опыт кому-то поможет. Не надо мне писать в ссылку, пожалуйста, сообщение типа: пришлите ссылку на хорошую работу, от которой вы отказались))))
3 самых хороших сайта на мой взгляд я дала. Если будут вопросы – с удовольствием отвечу здесь по теме
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 18, 2011 22:19:
Мне предлагали такую – заполнение интернет-магазина детскими товарами в 1С. Я отказалась. Слишком монотонная и не творческая работа для меня.

А у меня ситуация с точностью до наоборот. Творческая работа - это в принципе не мое (хотя на безрыбье стала и этим заниматься, жду сейчас пару гонораров из журнала, посмотрю какие будут там суммы). Мне вот наоборот нравится работа с базами данных, 1с знаю как свои 5 пальцев, но сколько я не искала подходящей работы - найти не могу. Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rodina81
Ирина, 38 лет
Дима (16.12.2010)
Последний визит: 4 октября 2013 | 19:38
На сайте: c 21 октября 2011
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
сама в декрете, сыну 10 месяцев, работаю на телефоне, предлагаю и вам:
ищете кто бы купил красную икру в розницу, минимальная фасовка 500 грамм. Предлагаете знакомым и друзьям, работникам поликлиник и садов(кому угодно). Можно лично можно по телефонам из справочника. Записываете адрес - туда едет представитель (курьер) на след день или любой другой день, а ч/з три дня вы получаете 80р за каждого покупателя. Независимо от того взял он 5кг или 0,5кг. Подробно расскажу лично, пишите в почту rodina81@mail.ru актуально ближайшие 2-3 недели.
Оценить
Нет подписи
Ванечка (02.03.2011)
Ветеран форума
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу rodina81
Ирина, 38 лет
Дима (16.12.2010)
Последний визит: 4 октября 2013 | 19:38
На сайте: c 21 октября 2011
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
500 гр 750 рублей. Пробовала, икра качественная, два раза заказывала(мужу понравилась). Лично я люблю когда совсем почти не солёная, эта мне показалась солоноватой ...ну эт на любителя
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Есть совсем простая возможность зарабатывать деньги в интернете, ничего не вкладывая и не затрачивая больших усилий. Вы просматриваете рекламные ролики и отвечаете на 8 вопросов, а Вам за это платят деньги, не большие, но есть возможность увеличить свой доход.
А главное, Вы ничем не рискуете! Думаю, стоит попробовать.

Посмотрите тут Ссылка
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Девчат, а может интересует кого работа на телефоне? Задача только в том, чтобы прозванивать и находить заинтересованных клиентов, а дальше уже передавать их в работу менеджеру, заключать договор и заниматься продажей будет уже он.
Предлагать нужно 1С программы и услуги по их обслуживанию. Оплата - проценты от состоявшихся продаж. Текст для звонков вам составят.
Подробности в ЛС
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lisanti
Ирина
Последний визит: 8 мая 2012 | 22:19
На сайте: c 20 марта 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лично я подрабатываю написанием статей (рерайт и копирайт). Как основная работа - не очень, но как подработка - вполне. Я сижу на Ссылка, там заказчики не сильно наглеют, и работа всегда есть.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Katina1
Елена
Саша (22.04.2000)Алена (11.10.2002)Дима (30.08.2005)Илья (07.02.2007)Олеся (21.09.2008)Павел (11.05.2010)Анна (18.05.2013)Арина (07.09.2014)
Последний визит: 16 ноября 2015 | 13:25
На сайте: c 8 июля 2011
Рейтинг: 76
Доступ к сайту запрещен
Постоянный участник
а, етекст хорош, но мне кажется, для начинающих. Я, по крайней мере, там начинала. Цены там низковаты. Хотя первые свои полторы тысячи за месяц я именно через него заработала. На фрилансе все же выбор есть и специализаций, и цен
Оценить
Форум / Работа / Помогите подработать маме в декрете « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме