Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
Регистрация
I триместр
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство /

Кто и на каких основаниях может быть с ребёнком вместо мамы?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 38 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)Мирослава (25.04.2018)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
– – – – – – – – – – – – – – – –
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как быть в ситуации,когда мама.находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком,ложится в больницу.Сидеть с ребёнком надо папе(или бабушке),что он может взять?Больничный или что-то другое?Какие нужны документы?
Заранее спасибо?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте!
Любой родственник (муж, бабушка, дедушка)и только ОТПУСК. Если получится оплачиваемый хорошо, а в отпуске без сохранения заработной платы отказать не имеют право на основании ст. 128 ТК РФ т.к. это считается уважительной причиной. На всякий случай можно предоставить документ о том, что мама ребенка находится в больнице.
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство / Кто и на каких основаниях может быть с ребёнком вместо мамы?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы