Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство /

Из декрета в декрет?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Deex
Ксения
Последний визит: 2 февраля 2009 | 18:16
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Добрый вечер! В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (сыну 2 года). Срок второй беременности 11 недель. Работала до декрета в Сбербанке (зарплата белая, штатное расписание). Вопрос: как будут исчислять выплаты по больничному листу и пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, если дохода у меня не было? Спасибо! (Республика Коми, г.Сыктывкар)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте!
Я, к сожалению в Вашем случае, не бухгалтер и с точностью на Ваш вопрос ответить не могу. Но думаю что пособие по беременности и родам, и из-за отсутствия заработка, будет исчисляться из расчета МРОТ.
А вот пособие по уходу за ребенком выплачивается из расчета как у вас написано в Положении о заработной плате в организации.
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство / Из декрета в декрет?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы