Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых /

Анапа

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Говорят, Анапа - отличное место для отдыха с детьми.
Я там ни разу не была, но хочется Smile
Нужны советы бывалых! Где, как и почем? И, главное, понравилось ли и помогло ли здоровью ребенка?

Сегодня врач порекомендовала поехать в Джемете. Я так поняла, это поселок рядом с Анапой. Врач говорит, что там рай для детей. Море мелкое, детки возятся, как черепашата. И снять комнату недорого - 150 руб/сут с человека.
Вы что-нибудь знаете о Джемете?
Последний раз редактировалось: бабыра (4 февраля 2009 | 17:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 40 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
В ответ на сообщение бабыра от Ср Фев 04, 2009 4:49 дня/вечера:
Говорят, Анапа - отличное место для отдыха с детьми

мы были в Анапе в доме отдыха в 2004 году, не знаю что сказать, всё нормально было Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу evo
Елена, 36 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Алёшка (25.07.2004)Илюшка (10.10.2008)Катюшка (14.05.2011)
Последний визит: 11 июля 2017 | 8:24
На сайте: c 19 ноября 2008
Рейтинг: 11097
Ветеран форума
Джемете если не ошибаюсь это дом отдыха (не уверена). Мы отдыхали 2 раза в 2003 и 2005г. Жили в частном доме на пионерском проспекте (практически в самом конце проспекта). Народу на пляже было мало нам понравилось. в следующий раз поедем туда же. Единственный минус вода грязная, зато пляж песчанный
Подруга отдыхала в 2007г. в доме отдыха с дочкой, осталась довольна. Если интересно могу узнать в каком и сколько это стоило
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Спасибо! Буду благодарна каждой информации.
Да, Джемете - пансионат в Анапе и поселок рядом с Анапой.

Читаю сейчас в инете разные отзывы об Анапе. Они действительно разные. Цены на съем жилья - от 350руб с человека.
Приятные моменты в описании жилплощадей (на которые стоит обратить внимание): окна во двор (не мешает шум улицы), магазин "Магнит" рядом, 15 минут до моря, 15 минут до центра города, частая смена постельного белья.
Я так понимаю, идеальный вариант - съем квартиры.
Последний раз редактировалось: бабыра (4 февраля 2009 | 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
мы два года подряд отдыхали в Анапе,мне не понравилось море,чуть какой шторм,в море не войдешь.Все говорят лучше ехать на азовское море
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
Джемете-15 минут на маршрутке от города. 150 руб-это супер цена (не знаю, были ли в прошлом году такие цены). Но уточняйте, какие условия, потому что за 150 вам скорее всего предоставят комнату без телевизора, холодильника, кондиционера (а без него в лето в Анапе очень туго). Общие туалет и ванная. У меня у знакомой гостиница на Джемете, я постараюсь узнать сколько у них примерно будет стоить в этом году и какие условия.

В ответ на сообщение бабыра от Ср Фев 04, 2009 5:17 дня/вечера:
магазин "Магнит" рядом

На Джемете "Магнитов" нет.
Я так понимаю, идеальный вариант - съем квартиры.

Квартира обойдется 1000-2000 за всю квартиру.
[
Оценить
Елена, 36 лет,  Развилка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений дEVOчка-припEVOчка
Ветеран форума
я видела сколько народа на пляже в городе, плюнуть некуда. поэтому мы выбирали пионерский проспект. я бы лучше поехала в дом отдыха IMHO там пляж огорожен и никого охранники не пускают(мы с мужем были этому свидетелями), хотя может так и не везде
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zeta
Юлия, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Irresistible. Very.
Дарья (27.06.2003)Мария (11.07.2008)
Последний визит: 4 мая 2015 | 0:59
На сайте: c 1 июня 2008
Рейтинг: 2313
Ветеран форума
Мы были у родственников в Новороссийске, ездили на своей машине, поэтому в плане пляжа не были привязаны к какому-то одному месту. Из того, где были:
В Анапе на городском пляже очень много народа, вода грязная из-за водорослей.
В Джемете - не намного лучше.
А вот если проехать дальше, там есть пос.Витязево, вот там море чистое и мелкое, как и в Анапе. Пляж песчаный. Очень рекомендую для детей.
Оценить
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
Надежда и опора сайта
evo
я видела сколько народа на пляже в городе, плюнуть некуда. поэтому мы выбирали пионерский проспект. я бы лучше поехала в дом отдыха IMHO там пляж огорожен и никого охранники не пускают(мы с мужем были этому свидетелями), хотя может так и не везде

Два года подряд ездили мы в паснионат на Пионерском проспекте,первый год мне еще понравилось,на море особо не ходила,ребенок еще был мал.А море было ужасное,муж провел все дни у бассейна.В прошлом году половину срока что мы там были -море было хорошее,после шторма не подойдешь
Оценить
Елена, 36 лет,  Развилка 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Zeta от Ср Фев 04, 2009 7:54 дня/вечера:
А вот если проехать дальше, там есть пос.Витязево

вот мы как раз недалеко от этого поселка отдыхали.
Последний раз редактировалось: evo (4 февраля 2009 | 20:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dyoma
Ирина, 34 года,  Москва 
Артём (23.08.2008)Елизавета (18.04.2014)Екатерина (08.09.2016)610 неделя
Последний визит: 2 апреля 2018 | 15:34
На сайте: c 28 августа 2008
Рейтинг: 203
Участник
Я отдыхала в Джемете там действительно для детишек просто супер очень мелко, метров 10 мах по колено, единственно там очень много зеленых водорослей но они какраз говорят полезны (Если поплыть глубже их там нет, но есть огромные медузы)Песчаный пляж тоже очень хорошо для детишет, ракушки можно пособирать)))Народу на пляже не много....А в самой Анапе просто кашмар свободного места на пляже нет куча народу и ваняет тухлыми яйцами изза сероводородной речки ....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу beuty
Ирина
Максим (08.09.2007)
Последний визит: 5 декабря 2010 | 13:06
На сайте: c 17 апреля 2008
Рейтинг: 631
Победитель конкурса Девушка Лето
Поехали мы в этим летом (вернее уже тем..)в крым на машине... но застряли на переправе, а так как макс был маленький.. развернулись и доехали до анапы... дело было в августе. в пансионах было все забито... поехали искать в часном секторе чего-нить.. цены зверские на то что более менее.. и поближе к морю... нашли квартиру-"в 15ти минутах" от моря- в лучшем случае шагать пол часа..есть маршрутка, но всегда настолько забита, что ни разу не остановилась... пляж неплохой-песочек, в принципе чисто и много развлекаловок для деток. и тихо- тихо в том плане что мало всяких громко орущих продающих орехи раков и пиво... спокойно можно уложить ребенка спать... самое отвратительное-это вода...вот такая...[img][/img]
я была в шоке.... конечно говорят что это полезно.... но когда ребенок плещется в ЭТОМ.... на третий день с утра была немного получше вода... -почистили. но это только до обеда. потом та же песня... но я так поняла что это у них в августе так. но не знаю так ли.. и слышала что в Витязево получше. может стоим лучше туда попробовать... мне лично было неприятно даже в воду входить и мы уехали на 5-й день.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эльза
Елизавета, 34 года,  Москва 
Лика (17.09.2007)
Последний визит: 6 февраля 2016 | 16:15
На сайте: c 30 мая 2007
Рейтинг: 785
Ветеран форума
не люблю Анапу(каждый год к родственникам ездим) - очень грязно и много народу. очень понравилось в Геленджике good (кажется и людей там по меньше)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Море в Джемете с июля как на фото у beuty. До 500 рублей можно найти комнату, но без удобств и все общее т.е. койка-место, стулья и стол. Сам район мне очень нравится. Еще минус все кафешки работают до 5 - 6 утра и музыка сильно грохочет. Весь репертуар наизусть можно выучить. hysterical
Оценить
Нет подписи
Елена, 22 года,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение beuty от Ср Фев 04, 2009 10:41 дня/вечера:
но я так поняла что это у них в августе так. но не знаю так ли..

и в июле было тоже самое,а еще жарища стояла такая obmorok что с ума иожно было сойти,ни один фен волосы мои не мог просушить,буквально через 30 мин. становишься опять вся мокрая
Оценить
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых / Анапа 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме