Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

Дело всей жизни

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуня
Елена
Ярослав (20.03.2007)
Последний визит: 10 сентября 2009 | 15:58
На сайте: c 17 июля 2009
Рейтинг: 101
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!Я работаю в Федеральной Противопожарной Службе МЧС России инспектором Государственного Противопожарного надзора.Выезжаю и днем и ночью на пожары,расследую причины вазникновения пожаров,а так же проверяю разные учреждения ,выявляю причины нарушений пожарной безопасности на объектах.Работаю с дет.садами,школами и выс.учебными заведениями,занимаемся пропагандой противопожарной безопасности,проводим конкурсы на противопожарную тематику,ставим спектакли,проводим мероприятия по пожарно-прикладному спорту и т.д.Стаж работы 10 лет.Начинала радиотеллефонистом в пожарной части(отправляла машины на пожар),потом диспетчером на 01(принимала экстренные звонки,отправляла пожарную технику на тушения пожаров,радиообмен,прием звонков службы спасения.ПРИ ПОЖАРЕ ЗВОНИТЕ 01.Ваши дети должны знать,что огонь- это опасно!По статистике на пожарах погибает большое количество детей до школьного возраста,в том числе и ПО ХАЛАТНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ.(курение,пьянство,неисправная эл.проводка,не выключенные эл.приборы,газовые плиты,не исправные печи,спички и зажигалки,костры,бани,сауны,отсутствие УЗО,АПС(автоматическая пожарная сигнализация).Научите детей быть осторожными и будте бдительны сами.Потерять любимых людей и все нажитое вами имущество,в том числе и государственное-это огромное горе.Научитесь пользоваться огнетушителями,они находятся во всех учреждениях,где вы работаете.Если они отсутствуют,сообщите ответственному за пожарную безопасность на вашем объекте или руководителю!!!
Последний раз редактировалось: мамуня (6 августа 2009 | 9:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
Я в детстве хотела быть учителем и воспитателем ,потом металась между кондитером и поваром (Выбрала профессию кондитер),
Очень нравиться дизайнер интерьера ,люблю шить шторы и украшать комнату и что-то в ней менять .
Очень люблю фотографировать и снимать на камеру (муж советует ,чтоб я выбрала профессию фотографа).

И как результат многодетная мама-домохозяйка фотографирующая и снимающая всех и все ,шьющая шторы и изменяющая свой домашний интерьер и иногда готовящая сладости своим близким.В принципе ,я все что люблю получаю.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Ах да ,хотела стать Начальником кондитерского отдела и делать и украшать торты на заказ. Но все переменилось с рождением первых детей и мечта так и осталась мечтой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 33 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Все мое детство я мечтала стать ветеринаром. Мы всегда держали дома питомцев, и после нескольких смертей и перенесенных детстких слез, от этой мысли я отказалась. Позже в голове родилась мысль, что если не животные, так маленькие детишки, а значит - учительница младших классов. Но я была робким ребенком, наверное, не хватило смелости реализовать свою мечту. Хотя честно сейчас об этом не жалею. О чем мечтаю сейчас? Хочется научиться рисовать и стать детстким врачом... Лечить маленьких детей, отдавать им свою любовь, что может быть приятнее.
Оценить
Форум / Работа / Дело всей жизни « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме