Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Кардинальная смена прически

1 2 3 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 43 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 5 октября 2020 | 22:32
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
Проснулась я тут на днях с очень неожиданной для себя мыслью: а не подстричься ли мне? Совсем короткую стрижку сделать? Никогда таких мыслей не возникало, а тут вдруг реально с ней проснулась!
Дело в том, что у меня длинные волосы с 11 лет. До этого мама меня стригла без 5 минут под мальчика, а тут вдруг я решила, что все, отращиваю. Отрастила и вот хожу с длинными уже, страшно подумать, 20 лет! Только длиной чуть-чуть играю. Да еще химию один раз сделала (кстати очень понравился результат). А вдруг мне и со стрижкой будет хорошо?

В общем, к чему я все это? Захотелось узнать, а вы менялись когда-нибудь так кардинально? И, если да, то остались довольны результатом или пожалели?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
У меня тоже с детства длинные волосы. Вот один раз решилась и подстриглась. Ходила с "Коре". Мне нравилось. Но сейчас опять длинные. Всем так больше нравится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 33 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
У меня с 10 лет была короткая "под мальчика" стрижка,а однажды я выкрасилась в синий цвет.(по глупости).
Если возникли мысли-стригись(только сначала прикинь,пойдет ли тебе).Волосы всегда отрастут.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 40 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
У меня это происходит раз в год. Волосы отрастают ниже плечь, я их ровняю весь год, потом иду в парикмахерскую и режу коротко. Стараюсь по разному каждый раз. Ни разу не жалела. Для меня это актуально, т.к. неделю назад все срезала. Интереснее даже реакция парикмахеров. Они всегда волнуются, переспрашивают несколько раз, забавно:) Если не попробуешь, не узнаешь каково это! Так что рискни good Даже настроение меняется. Начинаешь осваивать новые укладки. А если еще и перекраситься сразу, вообще здорово good
В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 4:15 дня/вечера:
Отрастила и вот хожу с длинными уже, страшно подумать, 20 лет!

Есть у меня знакомый - с 15 лет не стриг волосы, сейчас ему уже ближе к 40. Сколько я его помню так до сих пор всех и спрашивает, "а может мне подстричся, как вы думаете?"Smile
Стригись, если что - до лета время есть, отрастут!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 104 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
Я живу по принципу волосы не зубы-отрастут. Никогда не боялась стричься, красится. Однажды сделала совсем коротенькую челочку) почти под корень)и покрасилась в черный цвет. Я у детей преподаю, так они на меня несколько занятий вот так смотрели А потом, ничего, привыкли! hysterical Мне и всем окружающим нравилось.А вообще люблю меняться!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Euphoria ***
Наталья,  Москва 
Максик (11.06.2008)
Последний визит: 13 ноября 2014 | 2:23
На сайте: c 16 июня 2008
Рейтинг: 1088
Постоянный участник
Я сколько себя помню, начиная с 14 лет постоянно с собой экспериментирую, лет шесть ходила блондинкой, надоело перекрасилась в ражей, потом надоело, начала отращивать свои волосы натуральные, а в один день взяла и перекрасилась в темный. Так же с длинной, то хожу с длинными (для меня это чуть ниже плеч), а потом утром просыпаюсь и иду стричься.
Поэтому всегда разная....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Меня мама все детство стригла под мальчика. Жутко комплексовала по этому поводу. Потом сказала - все! Иии.. Не помню с какого возраста, со школы - точно, с какого класса не помню, у меня длинные волосы. Тоже иногда приходит в голову - а может... Ну если даже не постричься, то хотя бы причесон какой намутить. Но... останавливает то, что жууууутко ленива, и мыть голову каждое утро и делать укладку... Ууууу... Нееее... Не сподобилась пока...
Оценить
Юлия, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Ветеран форума
Блин, страшно-то как! obmorok Попробую полазить, прическу повыбирать. Какие-то програмки помню были по выбору прически...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 104 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 5:31 дня/вечера:
Блин, страшно-то как!

Да ты что? А рожать не страшно было? Что тут может быть страшного? Наоборот, страшно интересно! Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 33 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
хотя мне 21 год у меня были и длинные и короткие прически, экставогантные и простые, и цвет волос я меняла по настоению, нет такого цвета в который бы я не красилась... а один раз хватило ума сделать химию, дак потом год ходила как баран, причем что самое неприятное что мне волосы сожгли и они стали выглядеть как солома....вот так вот
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 5:31 дня/вечера:
Какие-то програмки помню были по выбору прически...

Найдешь, скинь ссылочку, ок? morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nooler
Светлана, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Itte kimasu ^_-
Дмитрий (15.04.2005)Ванюша (02.08.2017)
Последний визит: 12 мая 2019 | 15:03
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 2817
Почетный старожил сайта
В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 5:15 дня/вечера:
В общем, к чему я все это? Захотелось узнать, а вы менялись когда-нибудь так кардинально? И, если да, то остались довольны результатом или пожалели?

я стриглась очень коротко...мне совершенно не идёт...лицо становится полным...не...
я была расстроена, это не моё,а жаль cry
поэтому зареклась стричься чтоб выше плеч...
Shocked

В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 6:31 дня/вечера:
Какие-то програмки помню были по выбору прически...

да...были были....у меня вроде диск даже где-то валяется...баловалась в своё время))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АльтаИр
Ириша,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море!!
Кристик (31.10.2007)
Последний визит: 19 мая 2020 | 12:25
На сайте: c 9 ноября 2007
Рейтинг: 2498
Ветеран форума
я после школы подстриглась оч коротко, было конечно страшно, но результат превзошел все ожидания, получлось оч здорово!!!! Пару раз старые знакомые ребята подходили знакомится hysterical а многие вообще не узнавали good
Я вот щас тоже подумаю не повторить ли эксперимент:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Starchenko
Ольга, 48 лет,  Москва 
Мария (28.07.1992)Екатерина (24.07.2007)Кирилл (30.01.2010)
Последний визит: 29 августа 2020 | 14:28
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 205
Постоянный участник
В ответ на сообщение Юлtus от Пт Фев 06, 2009 4:15 дня/вечера:
Дело в том, что у меня длинные волосы с 11 лет. До этого мама меня стригла без 5 минут под мальчика

Я тоже со стрижками жила до 13 лет, потом тоже решила отращивать... Подстриглав 21 год, когда старшую грудью кормила. Были волосы до пояса, стали 0,5см. Очень понравилось... good
Потом ещё отращивала и стригла почти под ноль два раза. Почему бы нет... Заодно можно и стиль одежды поменять.
Я именно кардинально люблю менятся. clap
Прошлой осенью также коротко подстриглась старшая дочь. Ей тоже очень здорово получилось.
Оценить
Юлия, 43 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Starchenko от Пт Фев 06, 2009 8:20 дня/вечера:
Были волосы до пояса, стали 0,5см.

Так я точно не смогу!
Мне в общем нравятся мои волосы и муж любит длинные, вроде все устраивает. Но какое-то любопытство гложет. Я так химию очень долго собиралась делать (аж не один год!), зато потом была в восторге, хорошо получилось! И теперь вот опять же ш. Надо будет все-таки решиться как-нибудь, чтобы успокоится. По крайней мере буду знать, что так больше делать не надо, как Nooler.
Оценить
Форум / Красота / Кардинальная смена прически 1 2 3 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме