Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Кардинальная смена прически

« назад  1 2 3 ... 14 15 16
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу К@SSиопеЯЯ
Анна, 38 лет,  Барнаул 
Доченька (28.03.2010)
Последний визит: 2 января 2012 | 6:38
На сайте: c 31 октября 2010
Рейтинг: 500
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
а мой муж желает, чтобы у меня были длинные волосы, ну ненравятся ему девочки с короткими стрижками))) а я и непротив, мне хорошо с длинными, я тоже только длинной "играю", кстати у меня нет ниодной девочки из окружения с короткими волосами все с длинными)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Вт Фев 08, 2011 0:35:
Девочки..а правда..что "каре" только совсем худеньким идёт?

Нет, не правда.
У меня подруга сделал каре, спереди пряди длиннее, чем на затылке.
ей очень идет, хотя она не худышка.

Я думаю, тут больше влияет сам факт идущих тебе коротких волос, и "качества" волос - возможности укладывать их в каре.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MamaKP
Евгения, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Со мной иметь приятно даже дело))
Ксения (29.04.2010)Полина (22.12.2014)
Последний визит: 19 марта 2015 | 20:51
На сайте: c 23 ноября 2010
Рейтинг: 439
Участник
У меня такая же проблема как у автора темы...была...2 дня назад волосы были ниже попы,не стриглась с 10 лет,только подравнивала...решалась очень и очень долго...выбирала прическу...программы всякие, ну и т.д. И вот все же решилась...Теперь у меня стрижка лесенка.Самые короткие до ушей, самые длинные чуть ниже лопаток.Ниже лопаток-это тоже считаются длинные волосы.НО!!! не для меня! Лично для меня это было шоком и ваще до сих пор не верю что сделала это, хотя результатом довольна.Только грустно немножко когда вижу у кого то длинные волосы...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nepohozhaya
Екатерина, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вдохновение-молния,которая блещет не для всех.
Никита (18.07.2010)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 15:35
На сайте: c 13 января 2011
Рейтинг: 492
Постоянный участник
Юлtus
Проснулась я тут на днях с очень неожиданной для себя мыслью: а не подстричься ли мне? Совсем короткую стрижку сделать? Никогда таких мыслей не возникало, а тут вдруг реально с ней проснулась!
Дело в том, что у меня длинные волосы с 11 лет. До этого мама меня стригла без 5 минут под мальчика, а тут вдруг я решила, что все, отращиваю. Отрастила и вот хожу с длинными уже, страшно подумать, 20 лет! Только длиной чуть-чуть играю. Да еще химию один раз сделала (кстати очень понравился результат). А вдруг мне и со стрижкой будет хорошо?

В общем, к чему я все это? Захотелось узнать, а вы менялись когда-нибудь так кардинально? И, если да, то остались довольны результатом или пожалели?

Раньше тоже были всегда длинные волосы. Первый раз подстриглась мне еще 17 не было. Потом тоже немного подстригала.А тут после рождения ребенка пошла и коротко подстриглась( каре) и челку сделала прямую. Мне нравиться, я довольна. Мне кажеться с челкой мне даже лучше. happy

Добавлено спустя 43 секунды:

Юлtus
Проснулась я тут на днях с очень неожиданной для себя мыслью: а не подстричься ли мне? Совсем короткую стрижку сделать? Никогда таких мыслей не возникало, а тут вдруг реально с ней проснулась!
Дело в том, что у меня длинные волосы с 11 лет. До этого мама меня стригла без 5 минут под мальчика, а тут вдруг я решила, что все, отращиваю. Отрастила и вот хожу с длинными уже, страшно подумать, 20 лет! Только длиной чуть-чуть играю. Да еще химию один раз сделала (кстати очень понравился результат). А вдруг мне и со стрижкой будет хорошо?

В общем, к чему я все это? Захотелось узнать, а вы менялись когда-нибудь так кардинально? И, если да, то остались довольны результатом или пожалели?

Раньше тоже были всегда длинные волосы. Первый раз подстриглась мне еще 17 не было. Потом тоже немного подстригала.А тут после рождения ребенка пошла и коротко подстриглась( каре) и челку сделала прямую. Мне нравиться, я довольна. Мне кажеться с челкой мне даже лучше. happy

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

bombotchka
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Вт Фев 08, 2011 0:35:
Девочки..а правда..что "каре" только совсем худеньким идёт?

Нет, не правда.
У меня подруга сделал каре, спереди пряди длиннее, чем на затылке.
ей очень идет, хотя она не худышка.

Я думаю, тут больше влияет сам факт идущих тебе коротких волос, и "качества" волос - возможности укладывать их в каре.

Я еще читала , что зависит от формы лица.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кардинально изменить длину волос я еще ни разу не пробовала,и навряд ли осмелюсь, а вот вариации на тему с челкой без челки, и цвета волос были частенько.
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Кардинальная смена прически « назад  1 2 3 ... 14 15 16
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме