Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!
14:46 | 18 Мар 2019
14:12 | 17 Мар 2019
9:39 | 16 Мар 2019
8:52 | 16 Мар 2019
13:55 | 15 Мар 2019
16:58 | 13 Мар 2019
11:57 | 13 Мар 2019
К
14:39 | 12 Мар 2019
19:58 | 08 Мар 2019
Правила форума
Форум / Праздники /

14 февраля - будете отмечать! КАК??

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вы отмечаете День святого Валентина? Как ваши мужья относятся к этому празднику? Что хотите устроить в этом году? Давайте делится идеями, может, что-то друг у друга и "поюзаем"Smile
Я хочу спечь сама пирожные и купить мужу в подарок губную гармошку (он ее давно хочет). И то и другое - трудно осуществимо. Потому что руки у меня в плане выпечки не из того места, а на счет подарка - надо в тайне встретится с гитаристом из его группы, чтобы он помог мне выбрать гармошку, какая ему нужна.
А что у вас?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
А мы будем отмечать годовщину свадьбы в среду, может совместим 2 праздника, а может и не будем...муж ничего не говорит...но я ему тортик сделаю. А дарить...наверное не буду ничего, он к подаркам так относится, что и дарить не хочется...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 41 год,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
А у меня муж в этот день работает, приедет только после 22 часов, а на следующий день опять вставать ни свет ни заря на работу cry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Пн Фев 09, 2009 11:12 утра:
н к подаркам так относится, что и дарить не хочется...

как??
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:09 утра:
Вы отмечаете День святого Валентина?

нет, не будем. А разве это праздник?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Lynх от Пн Фев 09, 2009 11:32 утра:
А разве это праздник?

а разве нет? hide
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:34 утра:
а разве нет?

для нас нет, у нас каждую ночь - день святого валентина.
в чем смысл этого дня? почему он особенный?
Мы каждый день друг другу говорим слова любви и делаем маленькие милые приятные подарки.
Последний раз редактировалось: Lynх (9 февраля 2009 | 10:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
Нет, не будем.
Оценить
вот прям каждый день??? вы не преувеличиваете? вы каждый день делаете друг другу подарки???? ну если это действительно так, то это просто сказка какая-то и ДСВ и правда не нужен
А для меня этот день - повод сделать и праздник и подарок
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МедвеженокМ
Елена, 41 год,  Москва 
Виктория (27.03.2008)
Последний визит: 17 июля 2018 | 10:21
На сайте: c 23 июля 2008
Рейтинг: 12625
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lynх от Пн Фев 09, 2009 11:35 утра:
для нас нет, у нас каждую ночь - день святого валентина

Завидую белой завистью good .... от куда столько сил берете на каждую ночь? blush blink
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:40 утра:
вот прям каждый день???

да. А что нужен праздник, чтобы подарить любимому человеку подарок?
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:40 утра:
дый день??? вы не преувеличиваете?

нет. Просто смотря что считать подарком. Для моего мужа очень важно мое внимание. Для него подарком будет и массаж с ароматными маслами, и красиво оформленный ужин, и просто совместное принятие ванны.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В ответ на сообщение Медвеженок от Пн Фев 09, 2009 11:40 утра:
.... от куда столько сил берете на каждую ночь?

для этого силы всегда находятся. И не только ночью, вот сегодня еще и утром тоже blush
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Беляна
Ксюша,    
Лейла (05.03.2008)
Последний визит: 26 января 2012 | 14:42
На сайте: c 21 февраля 2008
Рейтинг: 1171
Постоянный участник
мой муж не считает этот день за праздник, ну и за 3 года совместного проживания я уже тоже как то охладела, согласна с Настей Lynх, что не надо каких то особенных дней чтоб уделять друг другу внимание.
В первый раз когда мы были уже вместе и наступил ДСВ, он мне не позвонил, не поздравил(тогда я не знала о его отношении к этому дню), знаете как было обидно??? cry , а я ему стока сюрпризов приготовила, а оказывается ему пофиг cry
по секрету вам скажу что пока я вчера укладывала Лейлу спать он открыл оперу, а там была открыта страница с форумом, и он увидел в разделе популярные темы про дерево для любимого, его заинтересовало, он зашел туда, почитал, а потом решил вырастить дерево для меня hide , скинул ссылку всем контактам в аське hysterical , я спросила что он делает, а он мне сказал: спам рассылаю hysterical hysterical hysterical , вот такой у меня романтик, может и исправится через несколько лет wub
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:29 утра:
что ему не подари - все не так...столько подарков нужных лежит без дела...я вот и думаю - будет он пользоваться тем, что я ему подарю??? Кошелек уже давно порвался, износился, друзья подарили на ДР прошлый, новый хороший кошелек, кожанный, фирменный - нет, я буду ходить со старым, я к нему привык...мама моя подарила ему тапки - до сих пор лежат, а маме так и сказал - я их не буду носить...но моими подарками, он хоть и пользуется (на новый год бритву подарила ему), но восторга не испытывает...(каждый раз когда пользуется этой бритвой причитает - какая же она плохая, когда срашиваю - зачем тогда пользуешься ей? отвечает - ты же подарила). Вот и ломаю голову теперь над подарками, у нас просто февраль богат на праздники - у нас и свадьба и дни рождения, и общие праздники (23 февраля, ДСВ)..решила подарить ему подарок на ДР, а на годовщину сделаю тортик, ему понравится...сам он ДСВ не считал за праздник, а вот в прошлом году встретил мою подругу после работы, она ему сказала, чтобы приятное жене сделал что-то, он тушь для ресниц подарил, а я и не готовилась, ничего не дарила...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 31 год,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 09, 2009 11:09 утра:
Вы отмечаете День святого Валентина? Как ваши мужья относятся к этому празднику? Что хотите устроить в этом году?

Что-то грандиозное мы не устраиваем.Дарим друг другу валентинки и сувенирчики какие-нибудь.В это году в субботу слишком много дел,т.к.в воскресенье у сына-День рождения.Вечером сходим в ресторан какой,может быть.Или дома устроим вечер для двоих,как всех спать отправим.
Оценить
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Пн Фев 09, 2009 12:26 дня/вечера:
А хобби есть у него? чем он увлекается вообще?
Оценить
Нет подписи
Форум / Праздники / 14 февраля - будете отмечать! КАК?? 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме