Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство /

Выплаты

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

Добрый день,
1. Мне собираются расчитать на работе пособие по беременности и родам, моя зарплата 27000, будет ли расчет из этой суммы или есть максимум?
2. Уточнила у бухгалтера какие выплаты мне еще положены, узнала что 331р.52коп. - за учет на ранних сроках беременности и 8840р.58к. - пособие при рождение первого ребенка и соответствено пособие по уходу до 1.5 лет, это все что она будет платить мне от компании, что еще положено мне от государства и от компании, и как это оформить?
3. Повлияет ли как то выплата пособий от государства если мой муж иностранный гражданин (имеет вид на жительство в России с постоянной пропиской)?
4. Был ли увеличен возраст для пособия молодой семьи, раньше это было до 30 лет?
5. Пособие по уходу за ребенком длиться до 1.5 лет, которые оплачивает компания в размере 40% (есть так же установленный максимум по сумме), а кто оплачивает пособие до 3 лет?

Заранее спасибо
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Здравствуйте!
Извените, что отвечаю пздно, но не работал сайт и у иеня инет.
1. Максимум есть, не более 25390 руб.
2. Если Вы москвичка то тогда получаете в собесе - единовременно за рождение первого ребенка 5500 руб. и за учет на ранних сроках беременности до 20 недель (сумму к сожалению не подскажу).
3. Нет Вы же все оформляете на себя.
4. Нет не был.
5. Максимум 7194 руб.
Пособия до 3-х лет как правило нет, если Вы имеете ввиду 50 руб. то оформляйте лучше в собесе, организации с этим не возятся.
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Трудовое законодательство / Выплаты
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы