Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша /

Ни жарко ни холодно...Как обеспечить нормальный температурный режим новорожденному

« назад  1 2 3
Я согласна (ен) с мнением Евгения Комаровского...
Всегда      
56%
    56%[ 14 ]
Редко      
28%
    28%[ 7 ]
Никогда      
4%
    4%[ 1 ]
Свой ( ответ подразумевает аргументацию в комментариях)      
12%
    12%[ 3 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ужемама от Ср Мар 11, 2009 11:48 дня/вечера:
Нет.простыли к году на улице,но это-по моей вине,

ну вот мы так же. оделись не по погоде и гуляли долго, он подстыл и заболел ангиной (стафиллокок не знаю откуда взялся) а потом ОРВИ это уже зимой.
мы не закаливались специально, дома ходим всегда босой и в футболке легкой. ну и в штанах. когда купаемся я температуру не меряю, но смотрю чтоб была не сильно теплая. так чтоб кожа не розовела. ну что еще можно предложить. не кутаю на ночь, легкое одеяло. короче все как сам. если мне холодно то и его одеваю, мне нормально так и его. хотя он менее теплолюбивый чем я. спим вместе под одним одеялом, а он теплее меня особенно ноги. может у меня ноги просто длиннее. и когда у меня нос мерзнет ночью, ему хоть бы хны
Оценить
Нет подписи
Форум / Благоприятные условия для жизни малыша / Ни жарко ни холодно...Как обеспечить нормальный температурный режим новорожденному « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!