Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Работа /

помогите с идеями! PLEASE!!

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Это не реклама, а призыв о помощи!
На сайте Ссылка в разделе "Семья и дети" мне предложили вести авторскую колонку "Дневник молодой мамы". Я безумно рада - я очень долго искала работу в интернете, да еще и такую интересную. НО! Сайт очень популярный и меня немного потряхивает. Смогу ли я находить столько тем и идей для своих материалов? Сейчас колонка выходит 2 раза в месяц, а скоро будет - 4!!!
Посему ко всем огромная просьба! Напишите, о чем бы вы хотели прочитать в "мамском" журнале, например. Какие темы вас интересуют в воспитании, материнстве и т.д.? Если с вами произойдет какой либо смешной-трогательный-неприятный-спорный случай - не поленитесь - зайдите в эту темку и напишите. Мне нужна любая пища для размышлений!
Я уже решила, что с нашего форума я точно свистну тему "Почему мамы не кормят грудью" dill
Ах, да:)Вот ссылка

Тут 3 колонки мои уже опубликованы.
Заранее всем СПАСИБО!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ого! Поздравляю good clap respect Постараюсь помочь)))
Оценить
Нет подписи
Мою колонку на сайте оформили в отдельный блог - кому интересно - почитайте:)
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Молодая мама все же остается женщиной, поэтому можно поразмышлять и на "не мамские" темы.
Или наоборот, чего стало не хватать и как это можно компенсировать.
Оценить
В ответ на сообщение Sky от Вс Апр 12, 2009 17:17:
Молодая мама все же остается женщиной, поэтому можно поразмышлять и на "не мамские" темы.
Или наоборот, чего стало не хватать и как это можно компенсировать.

Поддерживаю good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SVETlaNIKE
Светлана,  Камень На Оби 
Последний визит: 23 апреля 2009 | 8:11
На сайте: c 15 ноября 2008
Рейтинг: 6
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
не знаю в тему ли... короче можно долгоиграющую темку попытаться вставить, типа МАМАШИН хит-парад. всем известно, что детки очень непосредственны и музыкальны, танцуют, даже когда ещё толком ходить не умеют, подпевают не умея толком говорить или не зная слов... ну и детские варианты взрослых песен. у меня было: "Любовь похожа на носок". узнали???
Оценить
Нет подписи
Форум / Работа / помогите с идеями! PLEASE!!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме