Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

Желтеет кожа. Каротиновая желтуха?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марусина мама
Лариса,  Москва 
Последний визит: 7 августа 2009 | 19:54
На сайте: c 7 декабря 2006
Рейтинг: 15
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Добрый день. Моей дочке через 10 дней будет девять месяцев. Заметила, что начали желтеть носик, носогубный треугольник. Сказала об этом своему педиатру. Я думала, что у ребенка повысились печеночные ферменты, что и дает такую желтизну, она меня на смех подняла. Сейчас эта желтизна на мой взгляд уже повсюду, ребенок как будто загорел. Те кто ее видят не часто спрашивают: "Когда это вы уже успели загореть"? Какой там загореть? В Москве холод жуткий, хоть и много гуляем. Ну допустим лицо загорело, а руки, ушки, пузико - они же в одежках?
Может биохимию сдать? Да, забыла, белки глаз белые, никакой желтизны. Едим маму, овощи (цв.капусту, кабачок, тыкву, картофель), фруктовые пюре (чернослив, персик); творожок Агуша с курагой и морковью, черникой; каши (рис, гречка). Пьем плантекс, компот из чернослива, Д-3 водный.
Спасибо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марусина мама
Лариса,  Москва 
Последний визит: 7 августа 2009 | 19:54
На сайте: c 7 декабря 2006
Рейтинг: 15
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Для тех кого интересует данная проблема.
Были на днях у врача. Он нам сказал, что если мы станем желтыми, как китайцы от большого количества съеденной тыквы и морковки, он нас только похвалит good . А я глупая перестала давать Марусе морковку. cranky
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / Желтеет кожа. Каротиновая желтуха?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы