Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

1 2 3 ... 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Какой у вас обязательный ритуал по уходу за собой - утром и вечером? Что вы делаете, не смотря на усталость и нехватку времени??
У меня примерно так:
УТРО Как только проснулась -выпиваю стакан воды (оч. хорошо для пищеварения)
Потом умываюсь минералкой (водой из под крана давно не умываюсь), наливаю минералку в фалкончик - пшыкалку и опрыскиваю лицо, протираю кожу тоником
ВЕЧЕР - Снимаю макияж, перед душем массирую попу и живот жетской щеткой (от целлюлита), потом контрастный душ (заканчиваю обливанием холодной водой), потом - крем на лицо+массаж, крем для рук+массаж.
Раз в неделю делаю скраб для лица - покупной или кофе молотый+вода, раз в неделю - маска для лица, раз в неделю ополаскиваю волосы после мытья настоем ромашки (для блондинок особенно хорошо!), пару раз в неделю принимаю ванну -с морской солью, пеной, травами, арома-маслами, или с молоком и медом. Когда уложу ребенка - делаю упражнения на пресс 30 раз, хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться в баню (и там уж по полной!!! и скрабы, и парилка, а медом намазываюсь), и весной обязательно пью витамины. Вот, как то так...
А ЧТО У ВАС??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 38 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
saika, здорово! good
У меня, в принципе, все обычно. Утром умываюсь сразу после сна (но обычной водой). Вечером всегда снимаю макияж (как бы я ни устала, ни за что не лягу спать с макияжем). Антицелюлитный массаж делаю где-то 2 раза в неделю. Обязательно 2 раза неделю использую скраб для лица (1 раз в неделю скраб для тела), 2 раза в неделю маски для лица и 1 раз в неделю какую-нибудь маску для волос. Раза 2 в неделю ваночки для ног (скраб, масла эфирные). Сейчас не занимаюсь зарядкой (после операции на глаза сказали нельзя где-то полгода). Раньше занималась (особенно нравилось крутить обруч и упр. на пресс). Летом возобновлю. Еще раньше постоянно делала лед из заваренных трав (для глаз. Сейчас пока не делаю. Но мне очень нравился эффект.) Витамины я пью курсами (1-2 месяца), после 2-3 месяца перерыв и т.д.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
Умываюсь я обычной водой (хотя всё же возьму на вооружение совет с минеральной водой good ), дальше накладываю дневной крем и крем для рук. Вообще, кремом для рук пользуюсь часто - после каждого мытья посуды и других работ по дому. Раз в два дня мою голову и делаю укладку феном, раз в неделю делаю маску для волос.
Макияж ежедневно, это обязательно. Маникюр раз в неделю, педикюр - раз в две недели.
2 раза в неделю хожу на фитнес, дома не занимаюсь - с моей дочкой и так зарядка в течение всего дня получается!
Вечером снимаю макияж тоником, накладываю ночной крем. Во время душа раза 2 в неделю делаю массаж жёсткой варежкой, иногда со скрабом. После душа крем или бальзам для тела, иногда масло.
Ванну с пеной или сливками принимаю не часто, раз в 2-3 недели где-то (по закону подлости только расслабишься - и на тебе.... из комнаты доносится "уаааа, уааааа" - дочин рёв) cry
Люблю сауну или баню с медовыми масками, жаль, что последнее время получается выбраться не так часто, как хотелось бы...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aa
Анна,  Москва 
Александр
Последний визит: 2 мая 2009 | 15:45
На сайте: c 29 октября 2008
Рейтинг: 90
Постоянный участник
Утром,натощак маточное молочко,валяние с сыном на диване час,потом чашка чая без сахара с молоком(для ускорения обмена веществ и очищения),умывание(два раза в неделю ванна с апельсиновым маслом),крем для глаз питающий,мою голову 2-3 раза в неделю+маска,начала заниматься маникюром-педикюром,т.к. нашла набор электрический для этого дела,до этого ходила с полным безобразием,но весна однако hysterical и до завтрака занимаюсь с ребенком,хочу нанять массажистку,но,боюсь финансы не позволят,а то хотелось бы хотя бы 2 раза в месяц.Вот как-то так:)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А вечером ничего кроме умывания,сделала татуаж век,теперь не крашусь,но если ресницы накрашены,то смываю их приходя домой, сразу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение saika от Ср Апр 08, 2009 14:13:
Я представляю какая ты красавица! Я практически ничего не делаю. Когда вспоминаю че нить леплю на лицо, а не вспоминаю...значит не вспоминаю...правда раньше много чего делала. Да и сейчас есть кое-какие секреты если надо куда-нибудь выйти.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
ОписАть что-ли свое утро...так.
6.00 - подъем
6.05-7.30 умываюсь (не минеральной водой:));
иду на кухню и ... готовлю завтрак коту (в первую очередь, т.к. орёть), мужу, сыну, себе. чайник, бутеры, омлет (роскошь, т.к времени много надо), йогурты, сырочки;
убираюсь за котом (т.к. к вечеру будет пахххххххнуть, если не убрать);
6.30 первая попытка разбудить мужа и сына;
6.45 - вторая и удачная попытка разбудить тех же товарисчей;
6.45 - 7.00 завтрак
7.00 начинаем одеваться, собираться в садик, на работу;
7.15 - выход из дома!!!

подводим итоги - на "утренний ритуал красоты" около 10 минут а вот вечером уже можно и собой заняться - во время когда мультики идут (тоже пилинг, крем, маски раза 2 в неделю, как говориться, если очень хочется - то всегда можно найти время
Последний раз редактировалось: mormona (9 апреля 2009 | 13:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение mormona от Чт Апр 09, 2009 12:28:
подводим итоги - на "утренний ритуал красоты" около 10 минут

Ну вот и у меня где-то так же: умывание, тоник, дневной крем. Правда последнюю неделю вместо умывания наморозила себе ледяных кубиков из ромашки и им лицо и шею по утрам "намораживаю".Smile Еще перед выходом на улицу макияж, сводящийся в последнее время к подкрашиванию губ.
А вечером очищение молочком, ночной крем. Остальное как у всех: пару раз в неделю скраб, маски. Где-то через день люблю покайфовать в ванной, стала по совету девчонок добавлять эфирное масло. И еще массажером проблемные места, типа попы и ног, активно массирую. Потом крем для тела. Вот собственно и все. Ну мытье головы само собой, маски для волос не делаю.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ириск@ от Чт Апр 09, 2009 13:15:
Я представляю какая ты красавица!

Какая я красавица - можно посмотреть у меня в фотоальбоме:)
Но - спасибо за комплимент! А на создание такой темы меня сподвигло чтение форума Флай-леди - вот там заморачиваются тети по серьезному!! У них там таакие ритуалы каждый день, какие я раз в месяц дай Бог делаю. Т.ч. у меня еще все скромненько достаточно
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение saika от Чт Апр 09, 2009 14:06:
можно посмотреть у меня в фотоальбоме

Посмотрела! Не зря делаешь свои процедуры! good Действительно красвавица! Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АльтаИр
Ириша,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море!!
Кристик (31.10.2007)
Последний визит: 18 июля 2017 | 9:52
На сайте: c 9 ноября 2007
Рейтинг: 2498
Ветеран форума
ну девочки! Вы героини просто respect respect respect
Я только умываюсь, ополаскиваюсь и кремами обмазываюсь, скраб для лица раз в неделю, для тела раз в 2 недели. Про маникюр и педикюр вообще молчу huh как руки до него вечером доходят, обязательно мася проснется, естественно все бросаешь и к ней)) Ни каких самомассажей себе не делаю, а стоит:)
Оценить
У меня раньше тоже весь уход сводился к умыванию и крему на лицо - максимум, а как 25 "стукнуло", я решила, что пора всерьез заняться собой,все, юность прошла, когда не спишь-не ешь-пьешь всю ночь, а утром - все равно как огурчик! На самом деле все, что я перечислила, не так много времени занимает. Пресс - 5 минут, попу щеткой помасировать перед душем - тоже 5 минут. Я когда крем для эпиляции наношу (там 5 мин ждать надо)- чтобы время не терять, стою - попу наяриваю щеткой)))
Вчера в Интернете покопалась, вдохновилась, аж ночью побежала ромашковый лед замораживать- для лица, а сегодня купила глину косметическую и пленку - для обертываний. Т.ч. постараюсь в свои ритуалы добавитьеще протирание льдом утром и раз в неделю - обертывание. Надо себя любить, холить и лелеять, и не жалеть времени и денег на себя!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Ой, у меня всё простенько:

Утро
1. Умываюсь обычной водой
2. Протираю лицо тоником
3. Наношу увлажняюший крем
4. Макияж
Вечер
1. Смываю макияж лосьоном для снятия макияжа
2. Протираю лицо тоником
3. Наношу ночной крем

Раз в неделю: скраб для лица, питательная маска, иногда маска-пленка.
Два раза в неделю: протираю лицо косметическим льдом.

Это всё, что касается лица. Процедура ухода за телом посложнее.
Оценить
В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Чт Апр 09, 2009 19:04:
Процедура ухода за телом посложнее.

А что там? hide можно поподробней?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Ср Апр 08, 2009 15:13:
Какой у вас обязательный ритуал по уходу за собой - утром и вечером? Что вы делаете, не смотря на усталость и нехватку времени??

Я два раза в день, НЕСМОТРЯ на УСТАЛОСТЬ, чищу зубы. Mr. Green
Оценить
Нет подписи
Девочки, а что в ваших ритуалах красоты изменилось с наступлением лета? Что добавилось и наоборот?
Я, напр, перестала ходить в баню и ванну неохота уже принимать долгую в жару - т.ч. теперь просто контрастный душ перед сном (заканчиваю ледяной водой). Вместо минералки стала умываться ромашковым льдом по утрам, маски стараюсь почаще делать из свежих фруктов ну и пить побольше. А какие у вас рецепты в жару?
ДА! Еще крем для тела стала исользовать с эффектом загара, пока своего загара нет)))
Ну и ножкам-пяткам стала уделять больше внимания (ибо открытые босоножки одела) - пемзой почаще тереть, крем питательеный+массаж ног+носки х-б на ночь, вчера ярко красным лаком ногти на ногах накрасила - сразу настроение поднялось!Smile
Последний раз редактировалось: saika (31 мая 2009 | 10:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? 1 2 3 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме