Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3, ... 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Ср Апр 08, 2009 15:13:
А ЧТО У ВАС??

темка конечно не свежая и может все изменилось давно, но молодец respect respect respect . меня к стыду сказать не хватает даже на то чтоб умыться. сначала ребка покормить, потом себя потом гулять. перед выходом быстренько ополоснуться и бегом.. obmorok а вечером тож самое - покормить уложить поесть приготовить мужу на завтра и спать. если не забуду помыться hysterical hysterical. короче надо что-то менять!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Май 31, 2009 10:34:
темка конечно не свежая и может все изменилось давно, но молодец

Да нет в принципе, ничего не изменилось - исключая баню и ванны регулярные - из-за жары.
Самое главное - это включить все эти процедуры себе в привычку - создать так называемые утренние и вечерние рутины (термин из флай-леди), к-ые должны исполняться неукоснительно! Рутины формируешь ты сама. Я же тоже и ребенка кормлю, и гуляю, готовлю-убираю, еше и работаю дома:). И если я что-то из своей рутинки не сделаю - то прям физически себя плохо чувствовать начинаю
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
что делаю обязательно:
- мою голову и укладываюсь
- зубы чищу (ВСЕГДА, не менее 2х раз в день, на автомате)
- крашу глаза (смываю тоже ВСЕГДА)
- еще постоянно - крем для рук, без него мне никак(

вечерняя ванна - по-возможности, если малышка "позволит"

то, конечно, сложно назвать ритуалами красоты))) но хоть какой-то минимум и подобие
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
А у меня примерно такой:
6.30, звонит будильник. Встала, продрала глаза, почистила зубы, умылась. С мылом. Потому, что со слепу (а надо сказать, что на ночь я линзы контактные снимаю, и потому с утра чувствую себя слепым котёнком) человеческое ср-во для умывания найти трудно - оно надежно спрятано наверху от детских шаловливых рук, да ещё когда и память девичья - вообще труба - для спокойствия нервов лучше вообще не тянуться. Помыла голову (не мылом!!! - рука за столько лет уже сама безошибочно находит месторасположение шампуня - наверное, посреди ночи разбуди - пойдет (сама) и найдет))))- потому что сотворить что-то более-менее приличное из моей растительности на голове с утра невозможно - все ср-ва и инструменты бессильны Sad (кроме, машинки для стрижки волос, пожалуй). Воть...

Вечером, точнее ночером - быро-быро в душ, пока не раздался звонок "президента". А там уж - что успеешь. Иной раз по 3-4 захода делаешь, лишь бы пену с себя смыть )))

По "великим праздникам" в промежутке между утром и вечером могу глазенки накрасить, ну, или если очень надо, сотворить "почти шЫдевр" руки неивестного абстракциониста, поднимая вверх по очереди ноги, чтобы кое-кто (не муж) не стрянул с меня штаны, вместе с трусами, как правило.

Ну воть... Собсно, так и живем - не тужим)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЧуДо В пЕрЬяХ !!!
Надя, 28 лет,  Самара 
578 неделя
Последний визит: 25 августа 2009 | 22:59
На сайте: c 16 мая 2009
Рейтинг: 177
Постоянный посетитель
Ну я чищу зубы,мою голову,использую скаб для лица и тела,трусь губкой,делаю маски для лица,потом мажу лицо кремом-акватэль,я не крашусь по жизни-мне не надо,хотя гигиенической помадой мажу губы или прозрачным блеском - и весь мой макияж!!!
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Июн 01, 2009 0:18:
Встала, продрала глаза, почистила зубы, умылась. С мылом.

А зачем утом-то с мылом умываться?? obmorok Мылом лучше вообще лишний раз кожу не пересушивать, еще я понимаю - вечером - смыть грязь, пыль, макияж, но утром-то зачем??
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Июн 01, 2009 9:41:
А кто-нибудь знает, чем я занимаюсь по ночам? hysterical Мож я изрядно запылившаяся с утра бываю? Wink
Да и у всех, если мне память не изменяет, разный тип кожи - что одному "пересушивает", другому вполне может на пользу идти Wink
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Июн 01, 2009 11:30:
Да и у всех, если мне память не изменяет, разный тип кожи - что одному "пересушивает", другому вполне может на пользу идти

у меня тож самое. утром посыпаюсь, как-будто уголь разгружала, точнее жирные шкуры hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
hide протираю лицо тоником,затем льдом, затем накладываю маску на лицо(кстати творожок даниссимо отличный клубничный,очень хороший для кожи).и так каждое утро)))
вечером все стандартно,демакияж,ванная и спатеньки Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вс Май 31, 2009 7:52:
вчера ярко красным лаком ногти на ногах накрасила - сразу настроение поднялось!

А я сегодня темно -вишневым! Wink
Ох ленива я и времени на себя не всегда нахожу, как хотелось бы и надо было бы! Переодически занимаюсь более тщательно и волосами и ногтями и т.д но регулярности никакой...как решу, что надо, так и делаю, единственное, что регулярно и каждый день, это после принятия душа -крем на лицо, руки и пяточки, остальное можно считать маленькими праздниками -маски, скрабы, ножные ванночки, ванны в пенке и т д -это нечастое удовольствие, маникюр и педикюр, только сама и не так часто cry Стрижка 1-2 раза в год, в салон, как на праздник! Баня, сауна, бассейн - не была давно! cry Спорт - все только собираюсь.... Smash Вообщем не очень то я себя люблю, как оказалось, больше перечислять не буду, а то как то жалко даже себя стало! huh
Оценить
В ответ на сообщение Женьшень от Вт Июн 02, 2009 0:48:
ообщем не очень то я себя люблю, как оказалось, больше перечислять не буду, а то как то жалко даже себя стало!

А чего себя жалеть? Надо действовать!Smile
я на одном форуме посвященном красоте прочитала, что 1 день без ухода за собой= 1 лишнему месяцу старости, которого можно избежать. Я уже писала, что для меня переломным было мое 25-летие, когда я решила, что все - надо плотно и постоянно заниматься своей внешностью и здоровьем. И вот уже 2 года успешно реализую)))
Еще я на этом же форуме прочитала 2 системы - 1. за каждым днем закрепить какую-нить процедуру. напр, ПН - макси для лица, ВТ - волосы, СР - ножные ванны, пемза, массаж, ЧТ - скраб и т.д. Но мне каж, это слишком педантично
и 2-й подход - тупо выделить 2 дня в неделю на красоту - напр - ПТ и ВС (чтобы перед выходными и рабочей неделей быть во всей красе) - и в эти дни собой по полной заниматься. на самом деле, это не так уж много времени занимает. Но ведь это вклад в свое здоровье, красоту, в свою семью и отношения с мужем в конце концов!
Оценить
Нет подписи
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
Вот с этим я согласна полностью,а как только это с малым детем совмещать и мужем,тоже не особо большим hysterical ?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 02, 2009 9:09:
Все очень правильно. Но все равно не выходит. Утром быстро - душ-умывание, причесывание, тоник на морду лица + крем потом... и бегом на одевание на прогулку.
Еще в течение дня и на ночь крем для рук.
На ночь, понятное дело - умывание+душ, ну моську кремом помаЗЯкаю и о отрубу Rev

А вот ванну ну никак не приму, уже столько времени мечтаю... и пену купила - и все никак! Некому с дочкой посидеть, а к вечеру у меня уже желание последнее пропадает gv
Оценить
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
НЕЕЕЕ,ну это не дело,дочку с собою в ванную lull
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 02, 2009 12:40:
НЕЕЕЕ,ну это не дело,дочку с собою в ванную

А для меня, например, - это не дело Smash Ни разу не брала с собой ни одного, ни другого детя, и вместе их искупала всего 1 раз - и то, скрепя сердце Smash Уж лучше я без ванны останусь, и потрачу в 2 раза больше времени на из помывку IMHO
Оценить
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3, ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме