Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3 ... 13, 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение masaj от Ср Окт 14, 2009 17:15:
ага))) я пока готовлюсь к тому что плакать будем и днем и ночью, потомучто я была плаксой без всяких причин просто наверное нравилось реветь

Маша, ты что???? Ты готовишься к тому, что деть будет плакать днями и ночами по поводу и без?? Ты извини конечно, но теперь скорее всего так и будет.... Мы не знаем, какой ребенок придет к нам, но настраиваться надо всегда на хорошее. Мне, когда беременная была, и в голову не приходила, что мой ребенок будет орать там или не спать, и что материнство будет какие-то неприятные эмоции приносить - так и получилось Smile от этого это зависело или нет - не важно. Главное - настраиваться изначально только на хорошее!!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Ср Окт 14, 2009 20:05:
Настраиваться на хорошее, но знать что всё это будет оооочень и оооочень тяжело...

Оль, а что по другому не бывает? Только оочень и оочень тяжело?
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Ср Окт 14, 2009 20:34:
Тебе было тяжело, кому-то еще было тяжело. Но это же не значит, что ВСЕМ будет тяжело, и ВСЕМ поголовно беременным надо настраиваться на бессонные ночи и все остальное сопутствовавшее. Я понимаю, что я наверное многих уже раздражаю своим тотальным оптимизмом Razz Просто ребенок не есть синоним бессонным ночам, усталости и прочим ужасам. А наслушавшись таких мнений, беременяшки начинают готовиться не спать, ходить как зомби, вообщем нести тяжелый крест материнства lull
Оля, милая, не обижайся, я прекрасно помню по твоим постам в других темах, что тебе действительно было тяжело с маленьким Мишей, но ведь все может быть совсем по другому! Smile поэтому не надо
В ответ на сообщение Олюня от Ср Окт 14, 2009 20:05:
знать что всё это будет оооочень и оооочень тяжело...

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 32 года,  Москва 
Кристина (11.11.2009)254 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 14, 2009 17:45:
Маша, ты что???? Ты готовишься к тому, что деть будет плакать днями и ночами по поводу и без?? Ты извини конечно, но теперь скорее всего так и будет.... Мы не знаем, какой ребенок придет к нам, но настраиваться надо всегда на хорошее. Мне, когда беременная была, и в голову не приходила, что мой ребенок будет орать там или не спать, и что материнство будет какие-то неприятные эмоции приносить - так и получилось от этого это зависело или нет - не важно. Главное - настраиваться изначально только на хорошее!!!

да я на хорошее настраиваюсь, просто и этого неисключаю, и небоюсь в общемто точно, хотя если она в папу пойдет будет спать как хорек и ничего не помешает,))) это я от шопота сразу просыпаюсь((

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

В ответ на сообщение saika от Ср Окт 14, 2009 20:20:
Оль, а что по другому не бывает? Только оочень и оочень тяжело?

ну да, темболее у меня помощники есть да такие что боюсь сама буду уговаривать и ругаться чтоб мне ребенка моего дали)))
Оценить
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 14, 2009 17:45:
Главное - настраиваться изначально только на хорошее!!!

я тоже настраивалась на хорошее, а вышло совсем не так. просто я относилась ко всему позитивнои спокойно. ну плачет и что? дети плачут. но то что надо настраивть что будет хорошо это точно. на плач и беспокойство не стоит!!
В ответ на сообщение masaj от Ср Окт 14, 2009 21:21:
ну да, темболее у меня помощники есть

это хорошо!! сможешь поспать если что
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Олюня от Ср Окт 14, 2009 15:03:
Отсюда - хронический недосып, что соответствено плохо влияет на внешность, до сих пор борюсь с мешками под глазами...

Господи obmorok так они что-на всю жизнь остаются???т.е.мне все-от этого не спастися??? я сплю в сутки по 2-3 часа +вечный нервый стресс за малышку,всего боюся
Оценить
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Чт Окт 15, 2009 20:01:
вот-вот, я обо всем и этом и писала выше...Эх.... а чего ты боишься-то???
Оценить
Нет подписи
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Чт Окт 15, 2009 20:03:
вот-вот, я обо всем и этом и писала выше...Эх.... а чего ты боишься-то???

мы мамы за все переживаем))
Оценить
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Пт Окт 16, 2009 20:24:
мы мамы за все переживаем))

ну не знаю-не знаю. Если мой ребенок не болеет, я НИ ЗА ЧТО не переживаю, и не боюсь и не стрессую просто так.
Оценить
Нет подписи
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
Детки все болеют к сожалению obmorok
Оценить
Оценить
Нет подписи
сегодня выжала остатки маски Орифлейм и торжественно выкинула последний тюбик! Теперь никаких покупных масок и скрабов! Только натуралия! Leb
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Ср Окт 14, 2009 19:05:
Настраиваться на хорошее, но знать что всё это будет оооочень и оооочень тяжело...

Offtop это точно ..уж лучше готовится к худшему,и чтобы потом всё оказалось в шоколаде,а то как у меня получится.думала ,что все дети как мой старший(первый опыт моего материнства схож с saika),вот я и готовилась ко второму как к идеальному..! НО..БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ! оказываются дети могут орать ночью..капризничить днём..зубы оказываются тоже лезут не просто..и игры развивающие ему нафиг не нужны..!и никакие маски не могут убрать синяки и морщинки под глазами..вернее их даже нет времени сделать..
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3 ... 13, 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме