Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3 ... , 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Окт 20, 2009 15:32:
а вам не кажется, что если готовится к худшему заранее, то никаких детей вообще не захочется?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 14:38:
то если готовится к худшему заранее

Не к худшему..а к тому,что будет всё очень и очень не просто..!
меня не пугают трудности.теперь я к ним готова..
просто некоторые представляют материнства..как прогулки с колясками..походы по детским магазинам..покупки хорошеньких вещичек..и т.д..но есть ещё бронхиты..ангины..рвота..темпиратура 39..и тогда точно не до красоты...не до масок..!
Последний раз редактировалось: REBEKA (20 октября 2009 | 15:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Вт Окт 20, 2009 15:41:
Я очень ребёнка хотела...просто второго, естественно, не хочу.

ничего себе - естественно! Мне кажется, это вовсе не естественно. Естественно - это когда хочешь детей. Я хочу еще. Много Smile
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Окт 20, 2009 14:54:
ничего себе - естественно! Мне кажется, это вовсе не естественно. Естественно - это когда хочешь детей.

мало кто захочет так сразу детей..если почти целый год спишь по 3-4 часа за ночь..!(у меня такого славо богу не было)
Последний раз редактировалось: REBEKA (20 октября 2009 | 15:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Окт 20, 2009 15:56:
мало кто захочет так сразу детей..если почти целый год спишь по 3-4 часа за ночь..!(у меня такого славо богу не было)

я так же сплю,а второго и третьего хочу!!! и знаете-я сразу захотела прямо после родов,сразу и все тут!! и теперь я сморю на мою родное чудо и понимаю какое это счастье,только нужно научиться совмещать счастье с самою собою как личностью-этому пока обучаюсь Rev
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Ср Апр 08, 2009 15:13:
Какой у вас обязательный ритуал по уходу за собой - утром и вечером? Что вы делаете, не смотря на усталость и нехватку времени??
У меня примерно так:
УТРО Как только проснулась -выпиваю стакан воды (оч. хорошо для пищеварения)
Потом умываюсь минералкой (водой из под крана давно не умываюсь), наливаю минералку в фалкончик - пшыкалку и опрыскиваю лицо, протираю кожу тоником
ВЕЧЕР - Снимаю макияж, перед душем массирую попу и живот жетской щеткой (от целлюлита), потом контрастный душ (заканчиваю обливанием холодной водой), потом - крем на лицо+массаж, крем для рук+массаж.
Раз в неделю делаю скраб для лица - покупной или кофе молотый+вода, раз в неделю - маска для лица, раз в неделю ополаскиваю волосы после мытья настоем ромашки (для блондинок особенно хорошо!), пару раз в неделю принимаю ванну -с морской солью, пеной, травами, арома-маслами, или с молоком и медом. Когда уложу ребенка - делаю упражнения на пресс 30 раз, хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться в баню (и там уж по полной!!! и скрабы, и парилка, а медом намазываюсь), и весной обязательно пью витамины. Вот, как то так...
А ЧТО У ВАС??

Такс, стало интересно, что у меня изменилось за 3 года:-)
УТРО: выпиваю ложку льняного масла натощак, выпиваю стакан воды. Умывание или минералкой или льдом. крем для век (сейчас Лора фирмы Эвалар), тоник для лица (Ив Роше)
в теч. дня - пью воду, опрыскиваю лицо термальной водой, мажу руки кремом после мытья посуды

ВЕЧЕР: ванна или контрастный душ, крем д. век, крем д. лица с массажем

массаж щеткой перестала давно делать, мне сказали, что это все фигня. зато стала делать кофейный скраб в домашних условиях -вот это ВЕЩЬ! когда худела- делала каждый день, сейчас раз в неделю.
мою голову летом 2 раза в неделю (шампунь+бальзам), хотя бы раз в неделю стараюсь полоскалку ромашкой для волос делать
маска для лица - 1-2 раза в неделю (покупные или глина)
маски из сезонных фруктов и ягод (персики, клубника и т.д.) - почти каждый день
скраб д. лица - раз в неделю
всякие маникюры-педикюры-эпиляции - по необходимости
крашусь редко, только прям на праздники
ногти на руках - никогда
ногти на ногах - всегда:-)
пресс каждый день
вроде все:-)
Девы, что у вас?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 35 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
У нас... всё по-прежнему)))
Скрабами для тела вообще не пользуюсь - просто не думала об этом.
Утром умываюсь с использованием молочка для лица, потом тоник, потом крем дневной и гель для век.
Кремом для рук пользуюсь в течении дня по мере необходимости.
Вечером так же умываюсь, потом тоник и ночной крем.
Это каждый день!
И, естественно, 2 раза в неделю маска для лица, 1 раз в неделю полная спа-процедура для лица.
Ноги каждый день кремом мажу обязательно, т.к. кожа на пятках очень сухая.
Ополаскивание водой комнатной температуры всего тела каждый день, за исключением исключительных случаев(если сильно устала, то обязательно, а если просто лень, то частично моюсь)))
Волосы мою 2 раза в неделю с применением бальзама.
Макияж бывает очень редко. Глаза у меня болят от любой туши и теней! Тоналкой пользуюсь только в крайних случаях, т.к. кожа реагирует плохо. Ресницы крашу раз в 2-3 месяца в салоне - это подходит.
Но если всё же макияж присутсвует - обязательно смываю, иначе утром караул!
Ах да! Баня! Баня у нас бывает раз в неделю или даже два! Никогда не пропускаю банный день, тем более, что она прямо у входа в наш дом!))) Я люблю нашу баню! Она сделана с любовью. Поэтому мыться и парится в ней одно удовольствие! happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
а мои ритуалы зависят от сезона.
вот сейчас, например, главный ритуал- поглощение овощей и фруктов)
а так, утром умываюсь обычной прохладной водой, зубы. протираю кубиками льда (зеленый чай) лицо, матирующий тоник
все
иногда "на выход" ресницы, иногда пудра. но днем без нее-жарень
маска для лица- грязь мертвого моря в тюбике), дважды в неделю
скраб для тела 2-3 раза в неделю, для лица- редко, пару раз в месяц может
волосы мою через день- два, маски для волос сейчас не делаю.
крема, лосьоны тоже как-то неактуальны сейчас, может пару раз в неделю для тела.
перед сном умываюсь обязательно пенкой, наношу крем "ланолиновый" за 25р)
наш спорт сейчас- это танцы, ежедневно и весело, прыганья-дрыганья по 15-20 минут
а еще часов с 8 до 11-12 вечера гуляю с сыном, в это время уже в коляске, наматываю круги без отдыха
маникюр - стараюсь, педикюр- реже, но надо.
эпилятор
стараюсь следить за питанием- почти исключила пустые углеводы
Последний раз редактировалось: mamalovesyou (30 июня 2013 | 17:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liliya11
Лилия, 31 год,  Москва 
Лия (17.10.2011)
Последний визит: 10 июля 2013 | 10:50
На сайте: c 27 июня 2013
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (6)   Фотоальбом   Личное сообщение 
дааа надо мне заняться собой))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МяуМяу
Екатерина
Cтепа (10.09.2010)
Последний визит: 26 января 2016 | 13:42
На сайте: c 9 декабря 2011
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Раньше не придавала значения таким ритуалам и не слишком за собой ухаживала, а сейчас прониклась. У меня прямо список процедур для себя любимой появился.
Умываюсь со специальным мылом для лица. Каждый день я пользуюсь очищающим молочком карите, это натуральное средство по уходу за лицом. Очень нежно очищает и увлажняет кожу, приятная текстура, лицо как у младенца становится. Вот такое у меня молочко:

Затем идет черед BB крема. Тоже не так давно для себя открыла такой вариант. Оказалось очень удобно. Кожа выглядит намного лучше, все неровности маскируются, цвет лучше. В общем, можно не красится Smile

Обязательно несколько раз в неделю пользуюсь масками и скрабом. Кожа просто волшебная стала. Раньше не с чем было сравнивать, а теперь останавливаться уже не хочется. Даже муж заметил, что у меня кожа стала чище, более мягкая и гладкая. Говорит, что такая же как у нашего пупсика Smile Пользоваться стала средствами loccitane, очень ими довольна. Хорошая косметика, качественная.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Гость от Вс Июн 07, 2009 1:58:
с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне.

не всем кстати показано. мне косметичка не делала, как я ее не просила. говорит на жирную кожу нельзя, она еще больше растянется!!

Не слышала о таком. Удивлена. Массаж - это good
Оценить
Нет подписи

Утро стандартно: лицо, зубы, расчесать волосы и собрать их мягкой резинкой. Вареный кофе - иначе красота останется сонной. Ритуал - кофе варит муж.
Крема, маски, тоники - очень часто забываю, но раз в неделю делаю пилинг чудо-варежкой, купленной на этом форуме. Маска для тела с грязью Мертвого моря один раз в неделю. Ноги, руки - обычно детский крем "Тик-так". С прической хуже: волосы сильно сыпятся, мою регулярно. Массаж умеет делать муж. Если проблемы со сном - массаж головы. А еще много чая в течение дня, не могу без этого.
В вечных планах - зарядка, которую мне надо делать обязательно.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dzintars7
Margarita
Оленька (07.05.2008)Саша (02.01.2011)
Последний визит: 27 августа 2015 | 10:15
На сайте: c 4 ноября 2011
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
МяуМяу, ну вот я тоже как-то раньше - встала, умылась, причесалась и пошла дальше. Сейчас уже хочется большего. У Loccitane много хорошего слышала про их мыло для умывания. Вы не пользовались? Я все собираюсь попробовать, надо уже решиться как-нибудь =)
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3 ... , 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме