Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3, 4 ... 14 15 16  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Девочка-Гепард
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Последний визит: 11 апреля 2013 | 20:50
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 103
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (593)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня потруга так сына неспокойного угоманила,плавали вместе))),но он еще до года ребенок lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Если взять с собой дите в ванну, то ритуала красоты уж точно не получиться...! hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 15 декабря 2019 | 17:04
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Женьшень от Пн Июн 01, 2009 23:48:
а то как то жалко даже себя стало!

во-во, то же самое. Вот щас, например - уложила маленького спать, у меня уже почти ночь - я только два часа после этого порядок дома наводила и выгребала из кухни залежи Илюшкиных запасов, каждодневных, причем, потом приняла душ и вот сижу с мокрыми и взлохмаченными волосами перед компом. Ну на ночь намажу некоторые места кремом. И все. А утром и того меньше. На лице уже давно ничего не рисую, уже думаю - ну скорее на работу да на человека хоть походить немного. Smash
В ответ на сообщение saika от Вт Июн 02, 2009 9:09:
что 1 день без ухода за собой= 1 лишнему месяцу старости,

ну хоть может это нас устрашит! hide
Оценить
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamusja от Вт Июн 02, 2009 16:21:
На лице уже давно ничего не рисую, уже думаю - ну скорее на работу да на человека хоть походить немного.

Ну в этом то плане у меня не так, макияж, пусть не всегда тщательный, но перед выходом на улицу присутствует обязательно!!! Чего, чего , а касметики завалом, не пропадать же добру! hide hysterical
Оценить
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник
Девочки,ну как же так,как же вы,вы сами???!! так же нельзя,ведь именно уход за собою дает вам любовь к себе и любовь супругов кстати тоже ГВ
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamusja от Вт Июн 02, 2009 16:21:
ну хоть может это нас устрашит!

Во-во!Smile На самом деле надо конечно. Мне тоже лень, сил не остается. Уже несколько раз начинала, пыталась каждый вечер посвятить этому время, но... через какое-то время забрасываю. Остается снова только необходимый минимум. Надо бы как-то поднапрячься сначала, чтобы потом это в привычку вошло, как чистка зубов, например. А то не молодеем ведь, блин!
Оценить
Оксана, 38 лет,  Москва 
Евочка (22.09.2009)
Постоянный участник

В привычку это войдет только месяца через три и то с заставлением себя,лучше начинать с утра,а то вечером устаешь. Зато когда это входит в привычку-как спорт,потом не отнять и если не делаешь этого,то так чего то не хватает flower ,очень даже.Начните с малого,проснулась-тоник-лед-маска-смыли-крем hide ,кожа вам будет очень благодарна))) и уж точно скажет спасибо молодостью и настроением,ведь у кожи тоже есть настроение)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юлtus
Юлия, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!
Александр (31.05.2000)Евгений (31.10.2006)
Последний визит: 25 марта 2018 | 17:56
На сайте: c 27 марта 2008
Рейтинг: 3857
Ветеран форума
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 02, 2009 19:00:
.Начните с малого,проснулась-тоник-лед-маска-смыли-крем

Нее, с лицом проблем нет, с ним проще. Все это собсно и делаю (разве что только маска не каждый день). Идея со льдом мне очень понравилась, уже месяца 3 с утречка, бодрит! Сложнее с телом. Скрабов, массажных щеток и масок полно, хотя бы через день бы ими пользоваться...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ежедневный макияж обязателен, все-таки мужской коллектив, пусть полюбуются. Соответственно, все сопутствующие этому процессу процедуры.
1 раз в неделю бассейн и сауна. Сауна очень успокаивает нервы, бассейн, впрочем тоже.
2 раза в месяц маникюр и педикюр в салоне, у самой руки не оттуда выросли.
1 раз в месяц эпиляция всей растительности ниже пояса. Тоже в салоне, смелости не хватает сделать это самой.
2 раза в год чистка лица или пилинг (в зависимости от состояния кожи), тоже в салоне.
3 раза в год - стрижка, точнее укорачивание и подравнивание моей гривы.
Ну, и перед летними поездками в отпуск, а также в зимний сезон, поход в солярий. Курс 50 минут в сумме за 8-10 заходов. Загара, правда, не видно, но настроение зимой очень поднимается.
Последний раз редактировалось: Lynх (2 июня 2009 | 20:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 02, 2009 11:40:
НЕЕЕЕ,ну это не дело,дочку с собою в ванную

Мне слабо, негигиенично с ребенком мыться как-то Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

В ответ на сообщение Женьшень от Вт Июн 02, 2009 16:26:
Ну в этом то плане у меня не так, макияж, пусть не всегда тщательный, но перед выходом на улицу присутствует обязательно!!!

respect и уважуха! Я вот помаду выгребла. перед носом поставила, чтобы перед выходом на улицу мазать. А остальное - ну только если куда-то идем (или просто в магазин едем).

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 02, 2009 17:03:
Девочки,ну как же так,как же вы,вы сами???!!

Я может и ленюсь, и не Мерилин Монро, но вроде вполне себе нравлюсь. Если конечно тему веса не трогать hysterical
Оценить
Евгения, 41 год,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ju_lia от Вт Июн 02, 2009 20:16:
и уважуха!

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ckat от Вт Июн 02, 2009 16:15:
А для меня, например, - это не дело

а я мылась с малышом. точнее пока он в ванной купался сидела с ним. да и сама если одна дома то мне проще дверь не закрывать. если зайдет конечно шторку отдернет и вода польется на пол. или моюсь пока он спит

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

В ответ на сообщение Девочка-Гепард от Вт Июн 02, 2009 18:03:
дает вам любовь к себе и любовь супругов кстати тоже

вот родишь, посмотрим как запоешь!! не обижайся.. мне говорили пока беременная была, спи пока не родила, запасай. я не верила, что малыш будет отнимать времени БОЛЬШЕ чем в сутках часов. когда родила, вкусила все прелести.. а раньше что ты.. собой занималасьпо полной.. а щас.. ээх.. не то что времени не хватает, нет ни желания ни сил hysterical
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Ср Июн 03, 2009 0:33:
вот родишь, посмотрим как запоешь!! не обижайся.. мне говорили пока беременная была, спи пока не родила, запасай. я не верила, что малыш будет отнимать времени БОЛЬШЕ чем в сутках часов. когда родила, вкусила все прелести.. а раньше что ты.. собой занималасьпо полной.. а щас.. ээх.. не то что времени не хватает, нет ни желания ни сил

Я родила уже почти 2 года назад:) Однако у меня есть и время, и желание и силы на себя
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 6:53:
Я родила уже почти 2 года назад:) Однако у меня есть и время, и желание и силы на себя

Не знаю, я например раньше тоже собой по полной занималась, а теперь(после родов)только в этом году начала, когда ребенку 2.5 исполнилось, а нормально помыться - полежать в ванной только в год, до этого только под душем быстрее- быстрее. Это все зависит от того как много времени требует ребенок, есть ли активная помощь от родных, и еще много причин, у каждого своя.
Оценить
Мне никто не помогает! Никто!! Бабушки в других городах, муж работает до 10-11 вечера, если по выходным тока. Так что причина IMHO только одна - есть ли желание собственно или нет:) Если желание есть - то и силы, и время, и возможность найдется. Тем более мы же говорим не о втором высшем образовании, а всего лишь об уходе за собой, к-ый занимает от силы 15-30 мин в день (не считая спорта). Да мы в интернете больше времени проводим!
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3, 4 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме