Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас?

« назад  1 2 3, 4 5 ... 14 15 16  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 7:53:
Однако у меня есть и время

ну щас у меня тоже есть время, но лень.. я сама просто ленивая, чего уж там. я не об этом писала. просто когда еще ребенка нет по-другому все воспринимаешь, а когда он уже есть, тут делаешь как ребенок позволит. если он спит ночью, тогда можно и днем собой заняться. а когда круглые сутки хочется ТОЛЬКО СПАТЬ!!! тут уж не до ритуалов IMHO

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

В ответ на сообщение Олюня от Ср Июн 03, 2009 9:37:
Я лучше в 1 час ночи спать лягу, но обязательно ухоженная и намазанная с ног до головы лосьоном.

молодец, у меня сил не хватало еще и намазаться. только свалиться и ноги протянуть
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 8:56:
Тем более мы же говорим не о втором высшем образовании, а всего лишь об уходе за собой, к-ый занимает от силы 15-30 мин в день (не считая спорта).

Есть такая "поговорка" - "Чистые волосы - уже прическа". Так что чистота - это уже красота Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение VVolshebnica от Ср Июн 03, 2009 7:20:
нормально помыться - полежать в ванной только в год, до этого только под душем быстрее- быстрее

Так и есть. Хочется, а времени не хватает.

Может конечно у меня в распорядке что-то не так... Но кроме душа на водные процедуры пока времени точно нет.
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 7:56:
Тем более мы же говорим не о втором высшем образовании, а всего лишь об уходе за собой, к-ый занимает от силы 15-30 мин в день (не считая спорта

То, что все зависит от желания - даже и не спорю. Но лично для меня - 2 высшее бы стимулировало - и я бы делала! А тут - парадокс - нифига не делаю (ну скажем выше нормы, чтобы не "зарастать").

Добавлено спустя 41 секунду:

В ответ на сообщение Олюня от Ср Июн 03, 2009 8:37:
Я лучше в 1 час ночи спать лягу

ЯА я лучше лягу как смогу - пораньше. Для меня лучшее средство для здоровья и бодрости духа - СОН!
Оценить
Хочу поделиться своими хитростями, а то разговор немного не в ту сторону пошел:)
Я стараюсь че то делать для себя по мере возможности. Напр, сегодня утром муж сварил мне кофе, я выпила, гуща осталась - я пошла в ваннну и сделал скраб для лица из нее по быстренькому, салат делала на обед, 2 кусочка огурца оставила - протерла лицо в процессе - вот это кст я делаю всегда 100%. Даже муж уже огурец режет и мне кусочек оставляет. Еще напр мне надо почту проверить, я маску на лицо - и за комп, чтобы время не терять. Потому что чистого времени на себя даже 20 мин выделить сложно с ребенком. А так я в течение дня что-то делаю, как-то легко и ненапряжно это получается
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 21:43:
Потому что чистого времени на себя даже 20 мин выделить сложно с ребенком

согласна, но я так не могу. мне надо полежать расслабиться. а так на бегу не то удовольствие..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Если говорить о каждодневном ритуале, то обязательно: крем под глаза утром и вечером (сойдет и Ив Роше), ночной крем, крем для рук и для шеи. Вот шею обяз-но надо каждый день мазать, а то иногда смотришь: лицо человек мазал, а шея - упс (быстрее стареет).
Посуду мою в рез.перчатках (для молодости рук). По другому уже и не умею.

А в общем и целом, с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне. Потом и ботэкс не понадобится.
Я иногда могла в немодной майке походить, если денег не было, но на кремы денег не жалею. Т.к. деньги появятся: одежду купишь всегда, а лицо и волосы себе не купишь (про пластику сейчас не говорю).
На фитнес сейчас успеваю только раз в неделю сходить, но и то уже хорошо. Боюсь представить, что могло бы с моим телом случится без спорта после 2х детей-то (бРррр).

Уход за собой - это, конечно, труд! зато потом в зеркало приятно смотреть:-) хотя бы в неярком освещении hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Июн 03, 2009 7:56:
Тем более мы же говорим не о втором высшем образовании, а всего лишь об уходе за собой, к-ый занимает от силы 15-30 мин в день (не считая спорта). Да мы в интернете больше времени проводим!

Я в инет залезла , когда моей дочке было уже 1год и 8 месяцев, до этого мне было не до чего!Но это лично я о себе.
Оценить
В ответ на сообщение Виктоша от Сб Июн 06, 2009 15:34:
Если говорить о каждодневном ритуале, то обязательно: крем под глаза утром и вечером (сойдет и Ив Роше), ночной крем, крем для рук и для шеи. Вот шею обяз-но надо каждый день мазать, а то иногда смотришь: лицо человек мазал, а шея - упс (быстрее стареет).

Ничего себе! Сойдет и Ив Роше! У меня гель для век вообще "Чистая линия" за 27 рублей. Кст, это самая качественная косметика из недорогих, на мой вгляд. А про шею ты верно подметила. Я тоже всегда обязательно перед сном шею кремом намазываю, и мини-гимнатсику делаю для шеи - вперед вытягиваю, упражнение "змейка" называется и по подбородку энергичено похлопываю ладоньюю
А в общем и целом, с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне.

и как ощущения после массажа? я ни разу не делала в салоне (только спину) и сколько стоит такая процедура?
Последний раз редактировалось: saika (6 июня 2009 | 23:00), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лесик
Олеся, 39 лет
Виктория (12.11.2008)
Последний визит: 25 мая 2011 | 20:49
На сайте: c 8 января 2009
Рейтинг: 387
Постоянный участник
А мне кажется что пока ребенок маленький можно и не заморачиваться.Главное сон, питание, свежий воздух.Чистые волосы.quote="В ответ на сообщение Виктоша от Сб Июн 06, 2009 14:34:"]А в общем и целом, с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне.[/quoteА почему так часто, я делала 10 сеан через день, два раза в год.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Сб Июн 06, 2009 22:59:
и как ощущения после массажа?

Можно я свои ощущения расскажу: я просто тащусь, когда лицо массируют, первый раз меня в салон занес подарочный сертификат от мужа на 8 марта на любые SPA процедуры. Я к этому не очень относилась - всё таки лицо и чужие руки. А сейчас я раз в неделю хожу уже год на массаж и не представляю как без него, расслабляется всё лицо. Единственный для меня минус - мажут лицо маслом и в конце процедуры домой, если пешком, идёшь как глянцевое нечто. Мне массажистка первый раз сказал не смывать масло 30 минут-1 час, потом можно, но у меня кожа была пересушенная, сейчас уже все в норме.

А вообще ритуалы такие:
1. Два раза в неделю мытьё головы из них один раз маска на волосы.
2. Крашусь каждый день - тональник, тушь подводка - обязательно; губы, щеки в зависимости от бледности.
3. Перед сном снятие косметики с лица, увлажняющий ночной крем, ноги мажу кремом против варикоза, руки тоже кремом, но уже смягчающим.
4. Витаминки каждый день пью.
5. Делаю каждый день приседания и подпрыгивания по 100 раз.
6. Маникюр делаю раз в неделю, педикюр, только если открытые туфли одеваю.
7. Раз в неделю делаю маску для лица.

Хочу в баню ходить, и бассейн, но в бассейне вода слишком холодная, а в баню - некогда, если только с ребёнком, но пока боюсь его туда. Фитнес...фитнес - это хорошо, но тоже некогда, вернее время найти можно именно на него, но вот путь от дома и до дома - это часа 3 минимум - не с кем Гошку оставить.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

В ответ на сообщение Лесик от Сб Июн 06, 2009 23:40:
Главное сон, питание, свежий воздух.Чистые волосы.

Это конечно у кого как, но я себя без косметики не мыслю. Это конечно не очень хорошо, что не отдыхает лицо, но не могу я иначе. Я даже в роддоме лежала и красилась хотя ко мне редко приходили. Я пошла рожать накрасила ресницы и губы и потом всё у акушерки спрашивала как я выгляжу и не размазалась ли тушь. Надо отдать должное туши - она не размазалась. good
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Ср Июн 03, 2009 12:50:
Есть такая "поговорка" - "Чистые волосы - уже прическа"

эт точно!! только у меня и это не всегда получается Embarassed даже стыдно. девочки, я стала по вечерам мазаться кремами. прихожу уже спать ложиться мажу ножки, ручки и массажик. хорошо
сойдет и Ив Роше)

ну вообще не самый плохой вариант.
с 25 лет делаю каждый месяц массаж лица в салоне.

не всем кстати показано. мне косметичка не делала, как я ее не просила. говорит на жирную кожу нельзя, она еще больше растянется!!
Боюсь представить, что могло бы с моим телом случится без спорта после 2х детей-то (бРррр).

respect respect вот уважаю!!! сама уже забыла как тренажеры выглядят..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Klubni4Ka от Сб Июн 06, 2009 23:46:
А сколько стоит сеанс массажа?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Виктош@
Виктория
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В реале
Полина (04.11.2004)Даниил (17.04.2008)
Последний визит: 9 мая 2013 | 22:30
На сайте: c 19 мая 2008
Рейтинг: 7726
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2326)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Главное сон, питание, свежий воздух

это смотря сколько вам лет. Иногда просто питание и сон недостаточно.

В ответ на сообщение VVolshebnica от Сб Июн 06, 2009 21:38:
Я в инет залезла , когда моей дочке было уже 1год и 8 месяцев, до этого мне было не до чего

депрессия была? А меня муж сам лично в фитнес-клуб выталкивает и с ребенком в это время сидит.

В ответ на сообщение saika от Вс Июн 07, 2009 12:42:
А сколько стоит сеанс массажа?

по-разному. У меня ок.дома рублей 500 (без ампул).

quoteА почему так часто, я делала 10 сеан через день, два раза в год.

мне так удобнее. И потом 12 раз в год - дешевле, чем 20 раз в год.

В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Июн 07, 2009 1:58:
не всем кстати показано. мне косметичка не делала, как я ее не просила. говорит на жирную кожу нельзя, она еще больше растянется!!

ну да, у всех индивидуально. Надо посоветоваться с косметологом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 37 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
В ответ на сообщение Виктоша от Вс Июн 07, 2009 15:00:
депрессия была?

В принципе нет- просто ни на что времени не хватало. Сейчас даже не знаю почему!
Оценить
Форум / Красота / Ежедневный ритуал красоты. А какой у вас? « назад  1 2 3, 4 5 ... 14 15 16  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме